Гость
Статьи
Случайный секс с …

Случайный секс с бывшим - это измена?

Замужем почти год, счастлива. До этого давно встречалась с другим мужчиной, расстались друзьями. Недавно возник вопрос, в котором он мог помочь и мы договорились о встрече в кафе. Выпили вина, приятно побеседовали, он обещал решить мою проблему, заодно вспомнили общих знакомых, в общем сидели часа четыре. Перед уходом я пошла в туалет, он зашел вслед за мной и там случился оральный секс. Раньше мы часто так делали, поэтому я не удивилась да и была слегка навеселе. Все произошло так быстро, что я не успела подумать, что мы уже не можем так делать! И я знаю, что к этому человеку уже давно ничего не чувствую.
А теперь мысли не дают покоя - а что, если это была измена? Но ведь ничего нового не произошло, да и настоящего секса не было?
Не знаю теперь, что делать, признаться или постараться обо всем забыть?

GIF
Растерянная
22 ответа
Последний — Перейти
Другой гость
#1

позорная разкодка! нафига сочинять такие тупые темы? Умиляюсь постоянно :)

Другой гость
#2

разводка, извиняюсь)))))))

Аспирантка
#3

Да, это измена. Мужу не рассказывайте. И с бывшим не встречайтесь.

Здравый смысл
#4

А мне нравится "случайный оральный секс". Типа зашла в метро, а вместе со мной зашли трое грузинов. Я была слегка на веселе, произошол случайный оральный секс, и так три раза. Уже подхожу к дому, вижу паркуется сосед, я чихнула и произошёл случайный оральный секс. Мы рассмеялись, зашли в подъезд.

Всё нормально, дело то житейское.

#5

да вы просто ***)) Извините)

#6

Присоединяюсь к 5.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7
Здравый смысл

Сообщение было удалено

Ага, или типа:

Решила зайти в баню, а там смотрю у мужика стоит, ну стоит и стоит. Потом шла, споткнулась, и ртом налетела на его член. Да, и была немного навеселе, вообщем сделала ему минет, раз уж так удачно упала.Это измена?! Ведь ничего же не было?!

Гость
#8

молчите.... но это измена... и бред.

Гость
#9

5, 7 умора!!!!!! )))))))))))))))))))))0

Гость
#10
Растерянная

Сообщение было удалено

да, я раньше удивилялась, когда моя подружка забывала собаку привязанной у магазина. а тут что замужем забыла, и что с посторонними тр*хатся нельзя из головы вылетело....

Гость
#11

Вам в туалет ходить противопоказано, у Вас сразу рефлекс - сосать у каждого входящего. Фу

Здравый смысл
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы так говорите, как будто это что-то плохое! Ну отсосала разок в сортире по пьяни, с каждым может случиться!

Зачем так сразу ставить крест на человеке? Может человек страдал от высокого давления, а она ему жизнь спасла?

#13
Здравый смысл

Сообщение было удалено

Валяюсь)))

Сова
#14

Вы мужу расскажите - вместе посмеетесь! Не вы же за ним пошли, а он за вами - вы не виноваты, однозначно!

Korney
#15

Над Вами, автор, тут стебаются..

А я серьезно скажу - обязательно расскажите своему мужу. А также обязательно расскажите ему о своих сомнениях о том, является ли это все-таки изменой.

Может избавите одного мужчину от жены-б-ляди

Вaше имя
#16

прикол )) я думала, тут по-серьезному все ) прочитала название темы и подумала "а нынешнему-то какая разница, кто его бабу отымел в туалете, бывший или свежий незнакомец" ))

Девчушка
#17

4 и 7 )))))))))))))))))))

красотка
#18

а если бы ваш муж нечаянно вместо мороженого облизал чужую "киску" то это измена?

слава богу мимо меня....
#19
Korney

Сообщение было удалено

+100!!!!!!!!!

Верность
#20

это хуже чем измена. Значит у вас чувства к нему. Раскажите своему мужу, я бы хотел знать. Зато Ваш знакомый чувствует себя лутше всех,подонок да и Ви с...а,извините. Ноги ему переломать мало. ТАК НЕЛЬЗЯ! Да у девушек всегда так, ой извини случайно!

Света
#21

НУ тут и *** правильные вокруг!

Все будет хорошо и ничего никому не говорите

RR
#22

Ахахаха, случайный оральный секс. Еще и быстрый))) Смешно блин, случайно можно по деснам клацнутся, а все что дальше и больше уже измена, сама не могу перед бывшим устоять. хоть он женат, хоть я замужем, как встречаемся так все обязательно переспим расскажем как сильно любим друг друга, как плохо друг без друга, а потом разойдемся опять на полгода-год. Но как то после этих измен осознаю как сильно я люблю своего мужа)))))))

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема