Гость
Статьи
УХОДИТ МУЖ,помогите

УХОДИТ МУЖ,помогите

Реально ли вернуть мужа скорпиона,если ему надаела жизнь со мной и он хочет чего то нового(мне кажется сам не знает чего).Просила прощения,сказала что изменюсь,но он сказал что уходит и хочет развода,так как хочет перемен(6 лет были вместе из них 2 года жили вместе).Сегодня должен забрать вещи и переехать к родителям обратно.Его мама (она с ним с тесной духовной связи,хорошо знает его) говорит что это на эмоциях.Что надо дать ему хотя бы 2 недели,потерпеть.Но сам он говорит мне,что он ТОЧНО всё решил и не будет поповаривать назад.Хотя 3 года назад,когда мы чуть не расстались,он простил меня и вернулся.Ведь всё было как в сказке,он не мог,так сокропостижно поменяться за 1 день.Честно говоря всё это произошло буквально за 2 дня,перед этим я его вывела из себя ревностью.У нас были на эту тему ссоры,но он прощал всегда.Видно его терпению пришёл конец.Как его можно вернуть,я знаю что его любовь не прошла ,он просто зол,и хочет других отношений.Ведь до последней ссоры всё было очень хорошо.

GIF
Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у него есть кто-то,мужчины редко уходят в пустоту.А в чем вы виноваты что просили прощение,в распаде семьи обо бывают виноваты..

Гость
#2

Чем помочь-то? За штаны подержать? Пишите адрес, выезжаю.

#3

помогите... САМ СПРАВИТСЯ

Лимончик
#4

http://www.cross-club.ru/vernut_lyubimogo_2.html

Сейчас вам необходимо это прочитать и поступать в соответствии с рекомендациями

#5

ааа!!! что за уничижительное у вас поведение, как же не любите себя! а такой мужчина судя по всему любит сильных независимых женщин. автор, уходит, сам решил, ну и скатертью дорога! что это за отношения когда он вас постоянно за что-то прощает - он что, ангел?? это не равноправные отношения!

извините если я не поняла вас правильно, но по вашему тексту так. мне кажется вам надо потверже быть и не просить за все прощения.

Скорпионка
#6

Скорпионы редко меняют свои решения. Причина тут намного глубже, чем то, что Вы в посте описали. Видимо отношения у Вас не столь близкие (духовно), раз Вы не понимаете (или он не смог до Вас донести) почему он уходит. Скорее всего последнее время он анализировал Ваши отношения - и принял волевое решение (ваши отношения прошли точку невозврата - тут и надо искать причину, прокрутите назад все что происходило за последние полгода).

А вообще скорпиону в паре нужен человек, которому он будет доверять на 100 %, если однажды вы это доверие подорвете, то будте уверены, что былого отношения уже никогда не вернуть, простить и забыть он не сможет (да, будет играть/притворяться какое-то время, но в душе..).

Гость
#7

мужиков ревностью доводить нельзя. так что ставьте точку в своих отношениях

Гость
#8

А зачем ? Это нормальная человеческая природа-всё менять .Всё время новых ощущений каких-то хочется . Просто кто-то все жизнь таким желаниям потакает , а у кого-то чувство разума перевешивает .Ну вернёте вы сейчас этого товарища , он со своими неудовлетворёнными желаниями будет сидеть ? Щаз ! Чувства приедаются , всё надоедает всем , просто если человек не вышел на новый уровень отношений , бесполезно его держать . Он ещё несколько раз может жениться . Проще всего разойтись ,всю жизнь так пробегать можно . Это от безответственности . Человеку всегда проще разрушить чем что-то новое построить .Сейчас просто так женяться и замуж выходят .Просто потому что физические данные партнёра понравились .А потом они изменились или надоели и любовь прошла.Или мы поняли что тело как-то подошло ,а вот по духу как-то не совпали .Вобщем , сейчас, к сожалению ,брак не несёт в себе ничего кроме пресловутого штампа в паспорте,не несёт ни чувства ответственности , ни порядочности в отношениях , ничего .Зачем вам такой муж на которого нельзя положиться ?Зачем вам человек который может легко променять вас на какие-то новые ощущения ? Скажите лучше спасибо за то что это произошло сейчас .А если-бы это произошло в трудную для вас минуту , когда вам необходима была-бы защита и пресловутое мужское плечо ?

не смешно
#9

а так у всех автор - до последней ссоры всегда все хорошо. соболезную вам

Гость
#10

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3995244/

ну чего темы плодить? вот ваша! вам ответили уже

Гость
#11

Реально. Для начала забудьте о скорпионах и прочей лабуде. И ко всяким бабкам не ходите, умоляю. Вам сейчас надо встряхнуться и стать интересной и самодостаточной. Это самое старое и верное средство по возвращению мужик с хорошим концом.

Гость
#12

уходит-значит есть причины.А что ты теперь вернуть его хочешь?

Тот самый аноним (Инквизитор)
#13
Ксения

Сообщение было удалено

Интересно, чем же Вы его так взбесили?!

Скорпион редко прощает. Может, он Вас застукал с каким-нибудь Васей?!

:)

Жужелица
#14

Удержать Скорпиона?! Да вы что, дамочка?

Эти животины с рождения живу ТОЛЬКО по своим правилам.

Да и вообще, чем больше цепляться за мужика, тем больше ему хочется удрать.

#15

Невозможно вернуть скорпиона, если он этого не хочет. Никак и ничем.

Гость
#16

Автор, у вас заело?

светлана
#17

согласна с Никнейм!!!!

че вы все время перед ним на задниx лапкаx???

за что вы все время прощения просите???

и за что он вас не простил? что вы там такого натворили? только по фактам давайте,без всякой лабуды

Гость
#18

Автор, хватит унижаться перед мужиком. Если решил уйти - уйдет, ничего не сделаешь.

Я бы отпустила и искала бы новые отношения.

гость
#19

Зря вы так о Скорпионах-они прощают все. У меня все мужское окружение Скорпионы:свекор, муж, зять, сын, бывший (погиб) муж сестры. Я их очень хорошо знаю. Они все разные, кроме одного, спать не лягут, пока не съехидничают (иногда по доброму, иногда зло). А в отношениях с женщинами-им нравятся женщины, которые нравятся другим мужчинам. Это их кредо на всю жизнь!

гость
#20

Продолжение в 19 посту. Я бы вам посоветовала не унижаться, не держать за штаны. Спокойно , без истерик, поговорите. Скажите, что любите(если это так), но если ты,милый, решил уходить, уходи- желаю тебе счастья. При этом- никакого несчастного вида,самое красивое платье, макияж, прическа. И так всегда с ним при встречах. Легкие намеки на флирт с мужчинами ( типа -была на день рождения у подруги, проводили...). С ними, Скорпионами всегда, всю жизнь так надо. Это их заводит и держит.

Катя
#21

да и причем тут вообще скорпион.

если он такое вам говорит- уходи, то зачем унижаться удерживать его.

поверьте это не первый и не последний раз будет такое.

вам это надо. найдете мужчину который вас будет понимать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: