Гость
Статьи
10 лет женаты, а тут …

10 лет женаты, а тут такой поворот.....

Мы уже как 10 лет вместе с супругой - всё у нас всегда было хорошо на всех фронтах, а тут от нее поступило предложение ко мне "поискать себе кого-нибудь на стороне" для секса, потому как для нее эта сторона семейного счастья сейчас уже не совсем является актуальной и она со мной счастлива и так.. Нам по 35 лет и я думаю только о ней и не хочу изменять, всегда считал и считаю, что семейное счатье - многогранно и отсутствие такой важной грани серьезно отдалит нас друг-от-друга..Я уж думал, что многого от нее в этом деле требовал - да нет, вроде - всё гармонично было, - теперь и не знаю, что и думать и как быть.. Очевидно, проблему нужно искать в себе, но никак не пойму - в чем она. Жена настроена серьезно в этом вопросе и повторяет, что никаких проблем нет - я могу быть с кем захочу, но только чтобы касалось это сексуальных отношений без серьезных перспектив...Опытные - мудрые: может что посоветуете? (Хотя в этом деле советы вряд-ли помогут, ну а вдруг?)

Муж
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а жена испытавала оргазм во время секса? У моей знакомой была ситуация один в один. С мужем были идеальные отношения во всем, кроме секса. 7 лет она притворялась, что ей с ним замечательно, все готовилась поговорить на эту тему и так и не решилась. В итоге секс для нее стал более чем неприятной обязаловкой. В итоге она так же предложила мужу найти любовницу. В итоге они развелись.

гостья
#2

Скажите своей ненаглядной все то же самое,что не хотите изменять ни под какми соусом и т.д.скажите ,что Вас устраивает все! А вот если она будет и дальше настаивать,то это по меньшей мере странно... ха, 35 лет-это же самый расцвет и у мужчин и у женщин...странное предложение,однако!

Гость
#3

Высокие отношения, что тут еще можно сказать))) прямо слеза наворачивается, будут жить дружной шведской семьей))

Гость
#4

Ты разок только поиграй с какой нибудь юной особой,можно и со старой,но лучше юной и посмотри на реакцию жены.Сразу станет и сексуальной и даже развратной и все мозги прополощит,мол как же так.

Гость
#5

а мне почему-то кажется, что текст написан женской рукой )

мисс мира
#6

ну наверное ты должен быть счастлив, тебе разрешили официальный поход налево ))

Гость
#7

бегом,пока не передумала!

#8

разводка

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

во-во!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы считаете что его супруга тоже мужчина?Надо же.*** на форуме

Лира
#11

ну, если не разводка. тогда мадам банально хочет получить себе индульгенцию на измену, поскольку ей надо тра**ться только с мужем.

Муж
#12

Спасибо, большое, всем за мнения.. Для Гостя 16:04:41 -

не женской рукой написан текст(!), какой смысл?

Гость
#13

Ой, почти как про меня =) Мне секс особо не нужен, поэтому всегда своим мужчинам давала индульгенцию на походы налево. Но в открытую никто не гулял, даже не знаю, изменяли в итоге или нет.

Гостья2
#14

МОЖЕТ разнообразить Вашу совместную жизнь,скорее всего однообразие заело Вашу половину,вот и говорит ерунду.Не думаю ,что стоит искать левак,хотя иногдв левак помогает оживить секс между супругами.Но конечно как-то очень подозрительно и спонтанно заявила,а может у нее кто-то появился?????????

Гость
#15

А почему вы у нее не выведаете в чем дело.Ну если все так было у вас хорошо,то что это за фортель?

Варианты-либо не все было хорошо,либо у нее другой,может что-нибудь по-женски у нее нехорошо. Но это все догадки.На самом деле вариант только один-поговорить с ней.

Муж
#16
Гость

Сообщение было удалено

..говорил уже с ней - не один раз: если бы что-то выведал и темы для обсуждения б не было. За совет - спасибо..

не автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

вы правы))

растолкую)))
#18

жена нашла себе любовника и тупо не хочет ему изменять с вами...

Это не мы такие...
#19

Есть у меня горе - любовник, скоро будет 40, первый раз все было хорошо, а во все последующие разы, я искренне радовалась, что у меня было много мужчин и мне есть, с чем сравнить, а то выйдешь за такого замуж девственницей и до старости не поймешь почему секс так много значит для людей. Он вот никакой в плане секса, хотя оральный секс с ним неплох - терпимо делает.

Во избежание комментов нах такого терпеть отвечу - он очень хороший, человечный человек, что в Москве редкость, помогает и душа комапании, как говорится - страшный и обаятельный и обаятельно страшный :)

Не хотела писать - вроде как где - то у него за спиной гадости про него говорю, но может это вам поможет, автор. Он и раньше об этом в скользь упоминал, а на днях сказал, что они с женой вообще раз в "пятилетку" трахаются, и естественно он уверен, что она - фригидная женщина. А я эту женщину понимаю : чем так - лучше вообще никак...

Гость
#20
Муж

Сообщение было удалено

смысл в том, чтоб (если таковая ситуация действительно имеет место быть) найти оправдание себе на форуме,а потом сказать мужу, что Вы не одна такая, что это (якобы) норма, когда жёны предлагают мужьям "...поискать себе кого-нибудь на стороне" для секса...".

Гость
#21

Странное предложение... Мне 50. И муж, и секс очень нужны.

Гость
#22

Просто она вас не любит,но не хочет обидеть.Мой совет - развестись,пока не поздно,так по крайней мере сможите избежать синдрома потеряной жизни.Вы и жена еще молоды,сможите устроить свою жизнь.

Гость
#23

Мне 37 и мужем делиться в голову не приходило. (Добровольно делиться :)

Может ей секс противен?

#24

Не вижу проблемы... Радоваться надо.

#25
Гость

Сообщение было удалено

Плюсую.

Мусчино.
#26

Возможно, она сознательно или подсознательно ищет повод на вас обидеться. Типа вы ей измените, она обидится и уйдет. А вы себя виноватым будете чувствовать.

Возможно, это она вас проверяет.

Выход один - поговорить с ней.

туся
#27

а может у нее проблемы со здоровьем,а говорить не хочет вам или боится?по женской части?обычно,если муж не удовлетворяет -ищут приключения на стороне,но чтоб такое предложить мужу))))))))))тут что не то.

Гость
#28

Автор, а вы всё-таки попробуйте! Расскажите жене с довольным видом и подробностями, эффект будет сногсшибательным, наготове держите сердечные капли недели 2-3. Может и не любит она вас, но хотя бы какое-то чувство собственности есть у неё. В следующий раз подумает, как мужьями разбрасываться налево-направо. Зажралась жена ваша

Муж
#29

..ого, сколько мнений! Между тем- спасибо всем за комментарии..

Neo
#30

Прошу совета, год назад я узнала, что у моего мужа есть вторая семья, в которой трое его малолетних детей(5, 3 и 2 года), мы в браке живём 14 лет(знакомы уже 17 лет), а он со второй своей гражданской женой 10 лет. У нас двое детей 12 и 10 лет, я им рассказала про то, что у них есть сестры и брат, они даже с ними познакомились, дети были в восторге, а я нет.Я не знаю, как мне с этим жить,на протяжении всего года меня мусает депрессия,меня успокаивает только то, что мы переехали из Казахстана в Россиию.Муж со мной разводиться не хочет.Его мечта,чтобы вторая жена с детьми жила рядом и он мог с ними общаться и помогать им,но я конечно же категорически против этого.Помогите советом, как жить дальше.

Гость
#31

хм

#32

Ну да 90% что секс ей несколько не интересен, можно сказать, что противен. Попробуй удовлетворить хоть раз.

Гость
#33
Neo

Сообщение было удалено

Казахи многие мечтают о второй семье, тем более религия испокон веков поощряла это дело...Создайте свою тему, там Вам много кто ответит, тут другая

Форум: Отношения
Всего: 409 572 темы
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 238 296 тем