Гость
Статьи
Не хочет жениться, что …

Не хочет жениться, что делать?

Уважаемые форумчане, девочки, нужен трезвый взгляд со стороны!
Мы встречаемся больше 1.5 года. В осоновном, я езжу к нему в "гости". Материальных проблем у него нет: квартира, машина, хорошая работа. У меня и машина и на финансы особо не жалуюсь. При этом жить он мне не предалагал. Я у него жила 2 месяца, а потом он меня попросил домой уехать, типо пока ему нужна свобода. Но подумает и скоро меня вернет. Ждал этого 8 месяцев. И вообще терпение лопнуло. Хорошо, ключи после определенных скандалов дал. Сейчас он уезжает на год работать в другую строну, будет раз в месяц сюда приезжать. Я сказала, что если предложения не будет, то я уйду. Он отпирается!!! Говорит, что любит, но жениться зачем? и так все хорошо, надо наслаждаться жизнью и друг другом. А мне нужна определенность. Я уже тихо схожу с ума от этого. Мне скоро 27. Человек не может решиться ни на что. Очень интересно ваше мнение!!!

GIF
Не хочет жениться, что делать?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не понимаю зачем Вы так за него держитесь, ищите мужа, а не мужчину на ночь.

Крыша едет
#2

Пусть едет, а вы ищите другого, с этим не рвите, оставте про запас.

Гость
#3

Какое замуж, у вас отношений-то нет, так потрахушки.

ла-Ванда
#4

Автор, раз он ни на что не решается, решитесь вы. просто выполните свою угрозу.

Одинокая птица
#5

Ну будет приезжать раз в месяц вас трахать и всё. Не видит он с вами будущего, неужели вам непонятно?

Lind@
#6
Крыша едет

Сообщение было удалено

Согласна. Он даже не обещает вам ничего. Попробуйте ещё с кем-то пообщаться в его отсутствие, возможно найдёте нормального мужчину, который вас полюбит по-настоящему. А этому просто удобно с вами и он не беспокоится о ваших чувствах.

кегля
#7

вы не нужны ему в качестве жены. перестаньте жить иллюзиями.

Гость
#8

Пусть катется, встречайтесь раз в месяц,а сами ищите другого... С нынешним мужчинкой семьи у вас не будет,факт. Чего ждать то? Вам 27, семьи и определенности нет и не предвидется,а время идет...

Гость
#9

что делать? разумеется догнать и причинить добро.)

ну сами же все понимаете..не оно.

Гость
#10

Он держит Вас только для траха. Если это Вас устраивает, то продолжайте в том же духе. А то, что не отпукает Вас совсем, так кто же откажется от посуды?

Just do it
#11

А я и правда, вот тоже не понимаю - если ВСЕ хорошо, то жениться ЗАЧЕМ??? Вам без штампа мирно не живется?:)

Гость
#12

забояню пожалуй)

Пусть жизни прожита страница,

И крови пролито пол-литра,

Любовь - когда хотят жениться,

Всё остальное - виды флирта...

Пусть лучше рвется там, где тонко,

Пусть будет больно и некстати,

Любовь - когда хотят ребенка,

Все остальное - мир симпатий...

Пусть много зависти и лести

На каждой жизненной страничке,

Любовь - когда хотят быть вместе,

Все остальное - лишь привычка...

Пусть плохо, пусть все не на месте,

Идти по жизни дальше нужно,

Любовь - когда два сердца вместе,

Все остальное - это дружба...(с)

#13

если хотите замуж - ищите другого

Гость
#14

12, а я первый раз читаю, понравилось

Чистюля
#15

Искать мужа.

Гость
#16

Ну так и наслаждайтесь с ним жизнью. А мужа ищите другого.