Гость
Статьи
Жениться или …

Жениться или сожительствовать?

На днях Путин разбирался с пострадавшими от взрыва на шахте. Одна тетка жаловалась, что с мужем-шахтером не расписаны, сожительствовали, а теперь она не может получить за него материальную компенсацию т.к. она своему мужу по документам никто и звать ее никак.

Девушки, делающие вид, что им и без свадьбы хорошо, мужчины, которые вообще ни о чем не думают, почему вы в упор отказываетесь сталкиваться с реальностью. Точнее не дай бог с такой реальностью столкнуться. Но не всегда рядом будет Путин, который разрулит ситуацию.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

когда петух в зад клюнет,тогда люди бегут расписываться,чтобы не потерять добро.А когда сожительствуют,то кто состоятельнее и богаче,не хочет расписываться,чтобы в случае развода своё кровно нажитое не пришлось делить.

Лена
#2

1,ну не совсем так вот у меня мой состоятельный переделал все имущество на меня,т.к на себя ему нельзя,но в тоже время не хочет жениться,хотя вместе три года,и в чем причина я даже не знаю,и не заморачиваюсь,потому что у меня все это было уже(настоящая свадьба имею ввиду)

#3

Таких случаев тысячи. И что? Все честно, без штампа мужчина и женщина друг другу НИКТО.

Не автор
#4

Автор иди на х..й! Достали уже, тебя это вообще касается? Живи своей жизнью

#5
Автор

Сообщение было удалено

Как с МУЖЕМ можно быть не расписаными??? Ну что за бред?? Не расписаны - начит он ей НЕ муж. Какая нах ей мат. компенсация?? Она вообще кто такая??

#6
Козлище

Сообщение было удалено

а муж бы (или сожитель) благородно отказался бы от компенсации, если бы умерла жена (или сожительница))) ага)) конечно)) рассказывай сказки)

Гость
#7

Нельзя заставлять человека жениться. Ну не хочет он/она штампа, что тут поделаешь. Не фиг было жить тогда с ним.

подруга
#8
Тори

Сообщение было удалено

+1

Это НЕ СЕМЬЯ

подруга
#9

А не хотите - не расписывайтесь

Гость
#10

Просто основная масса нашего народа - тупые. Копируют Европу, США. Как же, там же люди сожительствуют и ничего. Только забывают, что "их" сожительство легко приравнивается к законному браку, а наше сожительство равно ничему и хрен чего докажешь, если понадобится.

Муза
#11
Гость

Сообщение было удалено

+1

растолкую)))
#12

автор полностью согласна, сначала тетки гордо терпят звание сожителки, оправдывая - мол зачем, а как петух в задницу клюнет, так всем доказывать что ты жена...

Трезвая
#13

просто, все очень просто, надо рассчитывать потому что в этой жизни ТОЛЬКО НА СЕБЯ... а не мужа/сожителя

как показывает наша реальность, хоть муж, хоть кто, а сами себя не вытяните, никто не вытянет

а наши же думают, что али вышли замуж так и все чин по чину, хоть кусок да обламись... чушь все это!

подруга
#14

какой еще муж, если не муж?)))

#15

Законы знаем? Нет? Почитайте тогда в каких случаях ГБ признаётся законным браком.

#16

для тех кому денег жалко, есть такая штучка называется Брачный контракт, а если у вас дети будут не в браке рождены, считайте что у них тоже как и у гражданской жены прав никаких нет )))

БЕРУ В РОТ
#17

МНЕ ГРУСТНО((((((УЖЕ ПОЛГОДА У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ ОТВСИШИЙ ХУЕЧЕК КОТОРЫЙ НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ,Я ЕГО ДРЮКАЮ В ТИХОРЯ В ВАННОЙ КОМНАТЕ,НО НИ ОДНА ДЕВУШКА НЕ СОГЛАШАЕТСЯ СОС МНОЙ ПЕРЕСПАТЬ!!!ПОТОМУ ЧТО ОНИ ВСЕ ***,А МНЕ ПРИШЛОСЬ СТАТЬ ГОЛУБЫМ ЗООФИЛОМ И ТРАХАТЬ КОБЕЛЕЙ В РОТ!!И СОСАТЬ СОБАЧЬИ ПОЛОВЫЕ АРГАНЧИКИ))ЭТО ВКУСНО)))))

Гость
#18

24! не переживайте. Собачка откусит, все проблемы решатся.

Andrey
#19
Тори

Сообщение было удалено

Многие даже приплатили бы.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

+2

Andrey
#21
Гость

Сообщение было удалено

А почему тупые?

И с чего вы взяли это копируют :-)?

Я думаю что наши мужики копируют эту модель, не потому что они тупые:-)

Мусчино
#22

Ситуации разные бывают. Например вот: http://zadolba.li/story/2773

Бывают люди жизнь без штампа проживают. И нормально.

Бывает, несколько лет вместе проживут, распишутся официально - и ссорятся, а потом разводятся.

Бывает на втором свидании предложение делают, женятся, а через год уже развод.

Всякое бывает, и слава б-гу, в наше время каждый человек может жить так, как хочет.

#23
Гость

Сообщение было удалено

Правильно делают, что копируют.

морковка
#24

а в моём случае замужество не самоцель.Раньше хотелось свадьбу,теперь даже не до неё.Вот куплю себе четвёртую квартиру,тогда и поженимся.Не смейтесь,я серьёзно.

Форум: Отношения
Всего: 405 225 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 236 218 тем