Гость
Статьи
Как я была идеальной …

Как я была идеальной женой

Как можно объяснить поступок моего теперь уже бывшего мужа? Прожили с ним в браке 5 лет. Каждый день он говорил мне о своей любви ко мне. Называл меня лучшей женой в мире. Всем рассказывал какая я красотка, секси, хорошая хозяйка, прекрасная мама... Я старалась всему этому соответствовать. Он просил сына-я родила ему сына. Сказал, что одного ребенка нам достаточно, я смирилась с этим. Нашла общий язык с его родителями, хотя это было не просто. Следила за собой, постоянно ходила в салоны красоты и на фитнес. Была хорошей хозяйкой, готовила ему его любимые блюда. И при этом работала.И что вы думаете? Месяц назад он уходит, ничего не объяснив, к другой женщине. Обо мне и сыне забывает начисто. Знакомые мне рассказали о ней и показали ее фото. Она старше его на 8 лет, у нее трое детей от разных отцов, страшнее ее нужно поискать, об уходе за собой она наверное и не слышала. Я все-таки поговорила с ним. Он даже не извинился, сказал что она лучше меня, потому что понимает его. Сейчас я уже осознаю с каким козлом жила, но причину его поступка понять не могу...

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и сама виновата, люди, вы как маленькие, неужели вы еще не заметили, что когда делаете все в угоду мужу/маме/папе/детям/тете глаше, то одобрение это минутное, а за паршивые последствия вы расхлебываетесь сами всегда и во всем?

Ольга
#2

Не вы первая, не вы последняя. В России это сейчас очень модно, бросать хорошую жену и ребенка, и уходить к *** - в стиле наших русских придурков.

Наф Наф
#3

Просто,вы давали ему больше,чем он вам.А если б вы принимали чуть больше и давали чуть меньше,то думаю,с вами бы такого не случилось.

Гость
#4

Может у Вас не оставалось времени на мужа, или его приворожили, заворожкили...

Guest
#5

Мы любим не того кто делает нам хорошо, а того кому мы делаем хорошо.

Так что его уход вполне понятен, и ваша реакция на него тоже

Shocking!
#6

Да, не печальтесь вы так, автор. Ушел, и фиг с ним. Может так и лучше, что сразу ушел, а не стал ходить туда-сюда. Не принимайте только козла назад, когда вернется.

Гость
#7

Подумаешь, эка невидаль! Да вон только что была чуть ниже тема типа "У меня идеальный муж, а я ему изменила".

Гость 44
#8

Такую жену нужно поискать. Столько плюсов. Где-то подвох.

#9
Гость 44

Такую жену нужно поискать. Столько плюсов. Где-то подвох.

Да подвох очевиден - она затрахала его своей идеальностью.

Гость
#10

А как вы общались, разговаривали часто (не на бытовые темы, о жизни и т.п.)?

В смысле родство душ вы ощущали?

Автор
#11

Теперь, я понимаю, что не ощущали. Мы вообще очень разные люди. Просто я тогда старалась об этом не думать. Ему родители очень долго твердили ему о необходимости создать семью. Вот он и нашел себе удобную жену. А я его любила и хотела, чтобы у нас была хорошая семья. Сейчас я не жалею, что он ушел. Переживаю в основном за сына. Просто где логика? Он всегда говорил что ему нравятся красивые женщины, что много детей в наше время глупо рожать, что у супругов не должна быть большая разница в возрасте. А связался с этой бабой...

Fairy_talle
#12

Вспоинаю Бри из "домохозяек" - вся такая правильная, идеальная. но такая скучная и искренне недоумевающая, почему люди не преклоняют пред ней колени=) Когда все слишком нарочито идеально это надоедает. вы как робот, а мужчине нужно чувствовать эмоции, понимать что вы тоже человек, как бы глупо это не звучало=) Хотя нельзя обвинять только вас, может быть действительно его приворожили, или он просто дурак! В любом случае, это урок, но нужно жить дальше!

Bumt
#13

Так и не понял, в чём ваша идеальность? Ничего героического, ничего, что требовало бы сверх усилий. Всё что вы делали, это обычная нормальная, семейная жизнь.

Очевидно, что проблемы были в отношениях, и очевидно, что вы по части отношений - толстокожие. Что-то было у вас в отношениях неладно, но вы не замечали это или игнорировали.

Ташка
#14
Bumt

Так и не понял, в чём ваша идеальность? Ничего героического, ничего, что требовало бы сверх усилий. Всё что вы делали, это обычная нормальная, семейная жизнь.

Очевидно, что проблемы были в отношениях, и очевидно, что вы по части отношений - толстокожие. Что-то было у вас в отношениях неладно, но вы не замечали это или игнорировали.

Работать и готовить любимые блюда? Нынешние женщины редко такое делают,она героиня,я бы не за что так не стала

Bumt
#15
Ташка

Работать и готовить любимые блюда? Нынешние женщины редко такое делают,она героиня,я бы не за что так не стала

- На таких, как вы, женщинах, нельзя женится.

- питаться только любимы блюдами, это изощрённое издевательство.

женщина
#16

еще одно подтверждение моему мнению, что прогибаться под кого бы то ни было - глупо. Если это не образ жизни, то навязвать себе данный перечень действий - тоже все зря - и себя теряете и другого этим не удержишь.

tempest
#17

сосет хорошо!

Дочь пролетария
#18

ой а я читала про мужика, который от идеальной жены ушёл к прошмандовке какой-то. Обьяснял он это вот как- новой подружке кусок колбасы принесёт- да рада , счастлива весь вечер. Разрешает курить в кровати и не трахает ему моск гигиеной. Она просто счастлива от того, что он пришёл к ней, ему это приятно, хоччется расслабиться, а не фасон держать, как с хорошей женой.

Bumt
#19

Девушки пролетарские, опомнитесь. Кто есть идеальная жена, не вам решать. Вы можете решать кто есть идеальный муж, а про идеальную жену, только мужчины имеют право голоса.

Дочь пролетария
#20

19.

Bumt

Ну логичное замечание вообще-то. Плюс к тому- у каждого свой идеал.

Ну и что, человек вот мучается, пытается понять, поэтому написал сюда.

Считаю, что надо приободрить человека хоть как-то.

А может автор идеал! Но только не для этого конкретного мужчины :)

#21
Дочь пролетария

ой а я читала про мужика, который от идеальной жены ушёл к прошмандовке какой-то. Обьяснял он это вот как- новой подружке кусок колбасы принесёт- да рада , счастлива весь вечер. Разрешает курить в кровати и не трахает ему моск гигиеной. Она просто счастлива от того, что он пришёл к ней, ему это приятно, хоччется расслабиться, а не фасон держать, как с хорошей женой.

Да-да, и я знаю случай! Мужик ушел к деревенской женщине 43 лет(старше его) с 2 детьми от красивой и умной 30-летней женщины. Так он приходит к этой 43-летней - там перед ним бисер рассыпают, пей, кури, ничего не делай, только присутствуй. Этот мужик теперь вечно небритый в растянутой майке ходит, но вообще не напрягается по жизни. И материально она его содержит. Он с ней король.

Гость
#22

я не поняла что вы не поняли? он же сказал "она понимает меня", а вы его не понимали.Вы ему не верите что ли?а нам поверите?)

Bumt
#23
Аксинья

Да-да, и я знаю случай! Мужик ушел к деревенской женщине 43 лет(старше его) с 2 детьми от красивой и умной 30-летней женщины. Так он приходит к этой 43-летней - там перед ним бисер рассыпают, пей, кури, ничего не делай, только присутствуй. Этот мужик теперь вечно небритый в растянутой майке ходит, но вообще не напрягается по жизни. И материально она его содержит. Он с ней король.

Получается, что идеальный супруг, это тот с которым УДОБНО, а не тот кто окружает своей заботой и вниманием(зачастую чрезмерным).

#24
Bumt

АксиньяДа-да, и я знаю случай! Мужик ушел к деревенской женщине 43 лет(старше его) с 2 детьми от красивой и умной 30-летней женщины. Так он приходит к этой 43-летней - там перед ним бисер рассыпают, пей, кури, ничего не делай, только присутствуй. Этот мужик теперь вечно небритый в растянутой майке ходит, но вообще не напрягается по жизни. И материально она его содержит. Он с ней король.

Получается, что идеальный супруг, это тот с которым УДОБНО, а не тот кто окружает своей заботой и вниманием(зачастую чрезмерным).

Тут надо знать-нужна ли та забота, которую проявляют. Иначе раздражает, какое уж тут удобство. А вообще идеальные люди нудные и скучные.

Bumt
#25
Аксинья

А вообще идеальные люди нудные и скучные.

Вы неправильно понимаете что такое идеальный человек. С таким человеком, по определению, не может быть скучно и нудно.

#26

Эх, мне бы такую жену - на руках бы носил.

Нарциссомания :)
#27

или вы где-то что-то не заметили или он такое козлоподобное существо умудрившееся врать вам долго долго с честными глазами.

Гостья с иронией
#28

Ржака))) Обожаю легенды, когда муж уходит к якобы отвратительно страшной и неухоженной старухе, да еще непременно и с тремя детьми от жены Умницы-Красавицы, прекрасной Матери и Хозяйки... Хоть бы для объективности картины привели тут пару примеров ваших недостатков,Автор, если уж претендуете на правдоподобность Вашей истории (((((

Икс
#29

Та баба лучше тра+ха+ется,вот и всё.Им хоть каждый день готовь по-ресторанному,всё равно зажрутся.А вот секс-это да !Ну,и что б вообще в общении не скучно было.Не важно какая хозяйка,важно,что б друг хороший был)).

Икс
#30
Аксинья

Этот мужик теперь вечно небритый в растянутой майке ходит, но вообще не напрягается по жизни. И материально она его содержит. Он с ней король.

ну,и перекреститься надо этой 30-летней,что такое *** ушло от неё и нашло себе пару)))

Гость
#31

скорее всего она ему продемонстрировала в постели то, что с вами он не имел.

Гость
#32

Сейчас сплошь и рядом приворотами бабы грешат, так что скорее всего это оно. Да даже на этом форуме темки - как про приворот, так сто страниц и просьбы - ой, дайте контакты настоящего, который точно сделает...

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем