Гость
Статьи
Развожусь. Каких …

Развожусь. Каких гадостей ждать от мужа?

Последняя-распоследняя капля уже накапала, сейчас собираю документы на развод. БМ в искреннем недоумении, как можно уйти от такого сокровища, обещает жестоко наказать, одна угроза красочней другой. с него станется-человек гнилой. Хочется быть готовой, чтобы лишний раз поберечь нервы. Пожалуйста, кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Заберите себе побольше совместно нажитых активов (машину и недвижку, если есть) и не забудьте документы на них, чтоб он не подал на мошенничество и т.п. Если есть дети, то постарайтесь лишить его отцовства, чтоб не сделал подлянок в виде отказа выездов заграницу.

Он по жизни как - пустозвон или нет? Ведь на все подлянки понадобится нехилое количество ресурсов - материальных и душевных

Гость
#2

Вы видимо унижаете его,поетому он злиться а с достоинством как нибудь? Вы же не всегда ругались, наступил момент и все взорвалось, уверенна, хто были очень счастливые моменты. Поетому поблагодарите за них,можно про себя, пожелайте друг другу счастья..потому что вдвоем вы его видимо не нашли.

А война-сплошная нервотрепка вас, детей и близких.Обнимитесь посидите под винцо,поговорите как друзья,какое то время помогайте друг другу.Не знаю, мне кажется так самое лучшее.Поддерживайте друг друга в жизни.

#3

╧2 - Вы, видимо, не проходили развод с подобными гавнюками и не знаете, во ЧТО превращается мужичонка, когда от него уходит женщина, которую он не любил, обижал, унижал и считал ее никому не нужной...

Милая
#4

С такими людьми нужно - сначала делать, а потом говорить.

Если на него оформлена машина может продать ее другу за 3 рубля, взять много кредитов и расписок о долгах, которые с вами будет делить при разводе.

Милая
#5

4 Имела ввиду, что сначала надо было подавать на развод, предварительно подготовившись, а потом ему сообщать об этом

Гость
#6

Почему люди с ходятся?чтобы быть счастливыми.То что брак разваливается вина обоих вы не смогли дать счастье близкому. Моя товхка зрения, возможно не права...

Муся
#7

Так кто же на форуме знает, что ждать от Вашего мужа?!? Это более, чем странно давать советы не зная ни одного факта из Вашей жизни. А может он и прав?!

гореавтор
#8
Jessy

Сообщение было удалено

проходила я все,вы же женшина, вы же любили его он с вами таким стал.

Милая
#9

Какая разница, чья вина. Если мужик не в состоянии развестись с достоинством.

Гость
#10

Когда утшемленно его достоинство...может он любит вас?

Милая
#11

10 Ущемили его достоинство. Мстить нужно теперь?

Гость
#12

Куда он теперь денет свою злость?

Вася
#13
Милая

Сообщение было удалено

сразу видно -баба дура

Гость
#14

он хочет чобы вы побыли в его шкуре, почуствовавали каждой клеточкой боль ту ,которую вы ему причинили.

Милая
#15
Вася

Сообщение было удалено

Это ты идиот.

Милая
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вас я смотрю так задело, что с каким то левым мужиком кто то разводится.

Гость
#17

Я так ненавидела своего мужа после слез..увы так ето.) прочуствовала на себе

Гость
#18
Милая

Сообщение было удалено

Смеюсь)))))

Гость
#19

активы вывести может) а так - только вы его знаете)

Гостья
#20

Всё зависит от уровня его фантазии.

Марго
#21

Соласна, да больно. Но что просто неообходимо подлить так друг другу при разводе то. Разводы проходят под лозунгом " Оставить мужика без штанов" любой ценой. При разводе с бывшим мужем мы просто мирно имущество поделили сами. На развод вообще никто не ходил - написал каждый заявление развести в его отсутствие. Все - остались хорошие отношения. Это важнее. Десять лет прошло - я до сих пор получаю на день рождения хорошие подарки.

А ваш мужчина , автор, скорее всего все это несет просто от безвыходности, терять Вас не хочет. Не станет он козни Вам строить.

Автор
#22
Jessy

Сообщение было удалено

Вот у меня примерно такая ситуация. Потому и ухожу.

Автор
#23
гореавтор

Сообщение было удалено

Он таким был. До свадьбы, во время и после. а я как сумасшедшая любила и все глотала. Сколько можно, жизнь одна, а этот человек любит себя одного. я отвлеклась от темы. Пока обещал жестоко избить, поставить телефон на прослушку и увезти ребенка. Я больше боюсь, что и правда наберет кредитов-это он умеет.

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ага, бяка такая-причинила. Это он причинял. Сначала было невыносимо, потом просто очень больно, потом пусто, а теперь уже смешно. Появились силы дать пинка и жить дальше

Автор
#25

Моя бабушка рассказывала, ее бм привел в соседнюю комнату новую бабу, и они вдвоем ее выжили. Ждемс

Ника
#26

***, да что такое, везде проблемы с мужиками.

Они шелковые только на расстоянии, когда встречаешься.

#27

╧26 - да нет, просто сюда идут с проблемами. Те, у кого их ПОКА нет, сидят на попе ровно

#28
гореавтор

Сообщение было удалено

Да нет, когда женщина по глупости выходит замуж, думая, что ее избранник - любовь всей ее жизни, на ней еще розовые очки и она многого не видит. Обычно это бывает, когда накрывает страсть..Ее часто путают с любовью. А гнилье часто подолгу маскируется и только опытные могут распознать истинную сущность человека.

Мужчины не меняются и нечего сваливать на женщину вину за то, что он с НЕЙ таким стал. Он таким и был, просто умело шифровался - старался быть добрым, ласковым и шелковым. Знал свою гнилую натуру и знал, что если не будет шифроваться, то так и будет один, перебиваясь случайными очень редкими связями.

#29

А потом уже, видя, что жертва на крючке и не рыпается, показал свое истинное лицо...Вот тут-то розовые очки и разбились

Fly
#30

Если я правильно поняла - у вас ребенок?

Значит, без суда точно не разведут (если вы в РФ, конечно).

Далее - что за такие документы вы "собираете"?

Там заявление в вашими и мужа данными и все

В том, что касается РАЗВОДА! В решении суда будет указываться, что брак расторгается, с кем остается ребенок (дети)

РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА - отдельная песня! И отдельное судопроизводство (если вы не договорились об этом мирно заранее).

АЛИМЕНТЫ - еще одна отдельная песня!

Поэтому просвещайтесь поскорее и формулируйте вопросы конкретнее. Ибо гадостей можно ждать практически любых.

В бане
#31
Автор

Сообщение было удалено

умиляют меня такие тетки.

ОК
#32
Jessy

Сообщение было удалено

Согласна на 100%.

Пока его по шёрстке, всё нормально, а если против, то столько какашек всплывёт, только диву даёшься.

Гость
#33

Развожусь. Каких гадостей ждать от мужа?

Ничего не надо ждать.

Какие могут быть гадости на радостях?

ЯЯЯЯЯ
#34

А ты поузнавай, если есть возможность, как он со своими бывшими расставался....вас ждет тоже самое

Лично я уже знаю, что меня ждте при разводе приблизительно, так как все его прошлые связи заканчивались по одному сценарию.

Страшно разводиться, так как сценарий у моего муженька не для слабонервных

Саша MaxWild
#35
Автор

Сообщение было удалено

Вы его любите?

Гость
#36
Jessy

╧2 - Вы, видимо, не проходили развод с подобными гавнюками и не знаете, во ЧТО превращается мужичонка, когда от него уходит женщина, которую он не любил, обижал, унижал и считал ее никому не нужной...

Аналогично, НО, ушел сам, создал новую семью, завел там детей, со мной и нашими тремя детьми не живет 5 лет, а когда я подала на развод, т.к. сам не подавал, то остальное, как у Вас. Возмущен безмерно моей наглостью, как я посмела подать на развод! и т.д. и т.п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: