Гость
Статьи
Переписка мужа с его …

Переписка мужа с его бывшей

Девочки! Нашла переписку мужа с его “подругой“ (он с того города, где он раньше жил). Он был влюблен в нее, когда еще в школе учился. Что там именно было не знаю, он говорил, что просто одноклассница. И вот нахожу их так сказать общение. Я видела ее на Одноклассниках. Замужем, ребенок, выглядит неплохо. Когда они начали общаться не знаю.Ну вот собствено общение их:
Микс
Наташ привет @}- >--

Nataly
Привет))
Не болеешь уже?

Микс
Только насморк остался :-(

Nataly
Это нестрашно))

Микс
Да конечно. Ты как?

Nataly
Заразил ты меня:'(Болею

Микс
Что так?

Nataly
Простыла... Слушай меня тут Ира твоя достала.Сам ей рассказывай о том кого ты любишь, кого хочешь и т.д.*PARDON*

Микс
Это она такое у тебя спрашивала?

Nataly
Да((

Микс
Ну расскажи кто нравится и кого хочешь

Nataly
Ты мне предлагаешь о себе ей рассказать? не думаю, что ей это надо

Микс
Нет мне расскажи :-)

Nataly
Это так интересно?

Микс
Да очень

Nataly
Не смущай меня:-[

Микс
*JOKINGLY*

Nataly
Тебе, кстати, от Светки привет.
Видел ее фотки?

Микс
Ей тоже передавай.

Микс
Да видел. такая взрослая стала офигеть.

Nataly
Ну... нам скоро уж по 26.

Микс
да а мне только 27

Nataly
Всего-то))
Твоим детям уже сколько лет, офигеть.

Микс
ага

Nataly
Справляешься с обязанностями отца?

Микс
Да вроде

Nataly
Кстати скоро Светку лично увидишь. Собирается в ваши края.

Микс
А что она тут забыла?

Nataly
По работе дела.

Микс
Одна или как

Nataly
а что?

Микс
А вот

Nataly
а вот не скажу.

Микс
нука быстро говори

Nataly
изменять мне вздумал?

Микс
Да тебя ж нет рядом, а то я б с тобой изменил

Nataly
Вот какой ты...

Микс
С тобой хочу

Nataly
Сиди на попе ровно. Мужу не изменяю))

Тут он отправил ей кучу сердечек и написал, что ему бы очень хотелось ее поцеловать, да нельзя.

Трудно здраво рассуждать. Готова убить его. Девочки,что вы видите в этом общении? Что бы стали делать на моем месте?

GIF
......
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

треп ни о чем, а он туда ездил что ль

Аля
#2

думаю....он бабник

не против изменить (впрочем как и все мужики)

но возможно вас и ЛЮБИТ

Аня
#3

Видно чуства не прошли, *** ваш муж.

Света
#4

Дальнейшие отношения зависят только от женщины. Если она захочет, муж, как видно, давно готов)

Гость
#5

я была как бы в роли его Натахи, нашла на свою голову на одноклассниках свою первую любовь - и понеслась душа в рай! чего ог мне только не писал, и встретиться предлагал, сам женат и 2-е детей, крышу у него в общем снесло напрочь. Благо, моя крыша вовремя на место встала, глупостей не наделала, дошло ло меня, кто мне действительно нужен и кого я дествительно люблю ( я про мужа своего), обрубила всё сразу под корень (он обиделся, да и фиг с ним).

Гость
#6

ну меня это вообще не удивляет.все они такие и сайты эти зло!сама через это прошла в прошлом году.

Бурлакова
#7
Гость

Сообщение было удалено

согласна

автор,да перестаньте Вы,чувствуется,что им особо и говорить неочем,так треп да и только.

Гость
#8

Я не верю что это треп ни о чем.Я бы себе не позволила так разговаривать с чьим то мужиком.У моего мужа есть такой женатый мужик,он ко мне вот так же яйца подкатывает.Но я его сразу ставлю с таким трепом.Знаю и видела его с другими бабами.Изменяет.Так что есть о чем задуматься.Если по инету позволяет себе такие вольности то и в жизни так.

Бурлакова
#9

Тут он отправил ей кучу сердечек и написал, что ему бы очень хотелось ее поцеловать, да нельзя.

все это пустяки,забудьте)))

#10

да автор забудье,не обращайте внимания....обратите только когда он начнет с кем то трах*ться,хотя и тогда тоже можно особого внимания этому не уделять...а то у нас же так принято,что такое поведение это норма.!!

#11

я уж было подумала что это жена моего одноклассника пишет, её тоже Ира зовут. Если по себе судить то всё это фигня

Гость
#12

а я почему-то поняла, что у них что-то есть... к чему это - "ищменять мне вздумал?"...

#13

"Да тебя ж нет рядом, а то я б с тобой изменил"-мне кажется,мужик явно готов изменить....

Рита
#14

Да...ликвидируйте эту деваху...Перешлите эту переписку ее мужу.

...
#15

имхо ничего там нет, треп ни о чем.

гостья2
#16

Не нагнетайте,не высасывайте из пальца,праздный треп и не более.Будете ревновать,накаркаете!

Краля
#17

Пока ничего нет. Понимаю, от этого не легче (читать такие "нежности"). А что делать с мужем- решать вам.

Гость
#18

Скучная переписка, им даже разговаривать друг с другом неинтересно, что тут говорить о большем.

#19

Мне не понравилось, что она так неуважительно "Ира, мол, достала". Может надо перестать вешаться на чужих мужей и доставать не будут?

Автор, а и правда. Скиньте эту переписку мужу красавицы. Анонимно, но с комментариями.

Переписка мужа с его бывшей
#20

Девочки! Я не Ира. Ира - это их общая знакомая какая-то.

Переписка мужа с его бывшей
#21

И я бы не сказала что им не о чем поговорить. Они с нового года общаются. До этого натыкалась на переписку, караул вобще

#22

Автор, а как он сам это объясняет?

Bumt
#23

Автор, такое ощущение, что вам очень скучно и вы желаете по развлекаться.

Переписка ни о чём. Это переписка людей которые когда-то были в хороших отношениях, но им теперь и поговорить не о чём.

Вадим
#24

Что за бред!? Ни кто ни кому не изменял, это просто шутливый разговор, я через раз так же общаюсь! Но не изменяю же, не обращайте внимания! Тут ни чего серьезного!

олле
#25

я б по шапке дала за такой "шутливый" разговор. Муж дал понять другой женщине, что изменит с ней при случае.

#26

Вадим, вот ответьте честно.

Вам бы понравилось, если бы Ваша жена болтала в таком "шутливом тоне" с мужчинами?

Притом,, что где гарантия, что по ту сторону монитора всё сказанное не воспринимается серьёзно? Вам бы лично понравилось, что потом все Ваши знакомые и друзья мололи бы языками на тему, что Вы плохо живёте и т.д.? Вам не было бы обидно? Так вот зачем давать повод для подобных пересудов, я не понимаю? Порцию внимания от противоположного пола можно получить и не вешаясь откровенно на первых встречных, уж поверьте

#27

А если по теме автор, то не драматизируйте, но держите ушки на макушке.

У меня муж вообще сейчас закрыл профиль для общего доступа. Потому что когда зарегистрировался эти "школьные первые красавицы" повалили стадом. Я и не такое там читала, правда, муж мне сам показывал - недоумевал, почему они его в школе не замечали в упор, а сейчас чуть ли не ноги раздвигают. Ой, там и фото топлесс присылали и всяко было :)

А всё просто. Муж в школе ничем не выделялся, мальчик как мальчик.

А сейчас у него бизнес неплохой, крепко на ногах стоит, да и вообще успешный по жизни мужик. А школьные красотки, половина матери-одиночки, другие с алкашами живут. Обычно такие и выискивают старых ненужных в своё время поклонников. Тот процент, у которых всё хорошо - они прошлое ворошить не будут. Им своей жизни достаточно

Клюшка
#28

Ничего особенного, пустрой треп. У меня тоже есть такой друг, постоянно переписываемся в таком духе, а когда встречаемся, даже намека нет ни на что. Он женат, а я замужем.

Kuzinatra
#29

просто не читайте чужую переписку, Автор - и не будет повода задаваться этими вопросами

Наташка
#30

Ну.. тут надо смотреть какой в целом человек Ваш муж. Я в принципе точно также общаюсь с некоторыми своими знакомыми. Мы вот так треплемся по Аське. Ничего такого страшного в этом не вижу. Просто манера общения такая. Естественно никто из нас не собирается изменять своим вторым половинам. Это бред. Мы видимся частенько, но...ничего нет. Просто юмор.

Не соглашусь с теми, кто написал, что им и поговорить не о чем. Я так поняла, что это просто одна из переписок. Людям, которым не о чем поговорить и не общаются.

И уж тем более бред - пересылать эту переписку мужу девушки...

Если предположить, что муж автора не юморит, раз уж она так напряглась, то возможно муженек и хочет изменить ей с этой девицей. Но судя по переписке - девушка на это не настроена совсем. А вот если перешлете переписку мужу, как тут советуют или надумаете сама с ней пообщаться, то неизвестно какая реакция последует. Вам оно надо, чтоб она с мужем расходилась? Тогда уж точно Ваш изменять с ней начнет или еще хлеще, назло Вам его из семьи уведет.

Нехорошо это по чужим личным перепискам лазить. Пусть и муж. Мой бы тоже меня убил за такую переписку, хотя она ничего не значит.

Переписка мужа с его бывшей
#31

Девочки и мальчики! Мне не скучно. Скорей даже наоборот. Я не знаю, что делать? Узнала тут, что он любил эту женщину достаточно сильно. Также еще нашла на эл. почте сообщения. Он сам ее нашел. И сам же является инициатором общения. То, что он пишет ей это не стеб и не шутки. Я уже подумываю пообщатся с ней от его имени по Аське. Только как бы хуже не сделать...

#32

Офигеть. Наташа, Вы это серьёзно написали?

Ну давайте тогда любовниц привечать и пылинки сдувать, чтоб она не дай бог из семьи не ушла. И что значит "назло" уведёт? Автор что - пустое место? Вот именно, что уведёт и даже не "назло", если сидеть и пассивно наблюдать, дабы не задеть не приведи господи :) И что значит - закрыть глаза? А открыть тогда, когда муж уже с чемоданом в дверях стоять будет? Девочки, Вы что?

#33
Переписка мужа с его бывшей

Сообщение было удалено

от своего имени не общайтесь. Скажите, муж дамы есть в одноклассниках?

Переписка мужа с его бывшей
#34
Котэ

Сообщение было удалено

Не знаю. Не изучала ее страницу. Мужа ее не знаю. И с ней увы незнакома. Надеюсь, что это лишь флирт и дальше не зайдет. Мы в разных городах живем. а мой муж и Наташа эта в одном классе учились. Сами понимаете общего много. Да и любил он ее, может и щас любит. Знаете, я когда их первое общение прочла вобще в шоке была - мой муж так ласков прям с ней, такие слова говорил - как любил, как хотел, чтоб она была его, что не забыл ее. У нее же судя по всему все на мази - муженек богатый, у самой внешность хорошая, ребенок маленький. С моего-то взять нечего. Работа средняя, двое детей. вот и не понимаю чего они общаются? Мой-то понятно слюни распустил, а ей-то он зачем? Тут, как некоторые сказали, от нее зависит многое. Как она повернет так и будет.

#35

Автор, просто понимаете, что одноклассники - ярмарка тщеславия. И судить о благосостоянии по фото лично я бы не стала. Думаю, нет смысла рассказывать, как там любят выпячивать достаток (в 99% часто несуществующий).

А ВЫ не пробовали поговорить с мужем?

Переписка мужа с его бывшей
#36

Про то. что она не бедная я сужу не по Одноклассникам. Там ничего такого нет. Видно, что ухоженная. Она просто с северов. А там знаете ли народ небедный живет. С мужем пробовала говорить, как только их переписка завязалась (общаются они по Аське). Он сказал, что ничего такого в этом нет. Типа, просто одноклассница и ему интересно как там и что, сто лет в родном городе не был. И своих не видел. А тут вот на такое наткнулась и не знаю как себя вести. Начну выговаривать - так он просто лучше конспирироваться будет.

#37

Автор, а хотите я Вам расскажу, как поступила одна моя подруга в такой ситуации? Скажу сразу, что я человек горячий и на долгоиграющие планы не способна, в молодости меня хватало только на битьё мордой об стол :))

Так вот собсно история. Там было тоже всё очень похоже. Учились в маленьком городе, потом он уехал, женился. Нашлись через 10 лет, не знаю, кто кого, но это и не важно. Всё плавно катилось к интиму (кстати, может он и был, никто точно не знает). Уговоры, разговоры не помогали. И подруга сделала следующее - аккуратно распустила слух среди общих знакомых, что дама вешается на её мужа, предлагает необременительный секс (без ухода от мужа) и вообще выглядит некрасиво. При этом подруга сочувственно вздыхала, дескать, надо же :) Через месяц эту новость не обсуждал в их малюсеньком городке только ленивый. Когда через полгода была встреча одноклассников - вслед даме уже откровенно хихикали, кивая головами на мужа подруги. История обросла подробностями, главное, что никто уже и не мог вспомнить, откуда же всё пошло. Знаю, что у неё был скандал дома и не один. Короче говоря, над ней ещё долго смеялись. В итоге она бегает как чёрт от ладана при виде мужа подруги (он приезжает к родителям пару раз в год).

Переписка мужа с его бывшей
#38

[quote="Котэ"[/quote]

Спасибо Вам большое за поддержку. Я бы может тоже так сделала, но для меня это нереально. Я никогда не была в их городе. И никого оттуда не знаю.

Гость
#39

вот если честно, есть у меня один такой друг, мы не то что не трахались, даже не целовались, но переписку такую можем ЛЕГКО вести где-нить в агенте, или вконтакте... типо флирта)) я тоже могу у него спосить ты мне изменял? и пр ерунду)) а мы просто друзья хорошие, любим поприкалываться и посмеяться)

Наташка
#40

Котэ

Да. Я серьезно! Не могу понять - ну с чего Вы взяли, что они любовники? Переписка ни о чем таком не говорит. Да и автор темы утверждает, что они живут в разных городах...Я же говорю, все субъективно. Нужно знать стиль общения, который принят у этих людей. Об этом даже автор может не догадываться.

Вот почитайте, тут многие пишут, что могут общаться подобным образом со своими знакомыми!

Гость
#41

Автор, а заведите ка и Вы себе виртуальный флирт. Во первых не обидно, Вы - квиты, во вторых лучше изучите явление виртуального флирта, а то Вы очень сильно заморочились. Я тоже ставлю кучу сердечек, когда мне нечего сказать, могу навернуть комплиментов человеку, на которого мне пох, просто настроение хорошее. Не говорю, что надо забить на такое вот проявление Вашего мужа, просто изучите проблему изнутри - попереписывайтесь сами.(Только не с этой тётькой!)

#42

Наташа, а Вы понимаете, вот на другой ветке многие пишут, что обмениваться партнёрами нормально. И что? Это показатель должен быть для всех?

Почему жену должно интересовать, какой там тон принят в общении у людей, которых она и знать не знает? Важно, что при этом затрагиваются её интересы. Дело тут не в сердечках. Дело в том, что девушка откровенно даёт понять, что она хочет мужа автора. И муж пританцовывает в ответ. И то, что они живут в других городах - для кого это сейчас проблема?

Наташка
#43

Котэ! Давайте по пунктам. Равняться ни на кого не нужно!

Вообще знаете, у человека должно быть личное пространство, в которое никто (!) не должен соваться!!!! Вот вы к примеру, никогда не вели в школе личный дневник? А мама не читала?! Адекватная реакция была? Если Вы были в такой ситуации, то должны понять, что некоторые вещи не для чужих глаз.

Затем. Насчет стиля общения. Тут знаете ли все прозрачно. Согласитесь что все мы с разными людьми ведем себя по-разному - с друзьями мы можем вести себя, как нам вздумается, с деловыми партнерами мы, к примеру, себе такого не позволим, также с родителями и прочее.. Все мы играем определенные роли.

Я не навязываю свою точку зрения. Для кого-то шок вот так общаться, а я вот могу себе такое позволить с друзьями. И ни о каких изменах речи нет. И не считаю, что муж вот прям все должен обо мне знать и имеет право лезть в мою почту, Аську и т.д.

Далее. Объясните мне, ну где Вы в этой переписке увидели, что эта женщина "хочет мужа автора"? Тут скорей он ей недвусмысленные намеки кидает. Но и опять же, может у них такой стиль общения со школы еще. Вот именно, автора не должно это волновать, какой у них там стиль общения.

Понимаю, что она напряглась. Но тут как раз-таки нужно мудрей себя вести. Держать руку на пульсе. Если есть возможность, отслеживать их общение. Запрещать БЕСПОЛЕЗНО! Будет лучше конспирироваться! И запретный плод, знаете ли, сладок. Если он захочет изменить, то сделает это. тут хоть истери, хоть скандаль, хоть что делай!

Иначе себя вести надо! На себя внимание мужа переключить. А уж каким способом (смена имиджа, заставить ревновать и т.д.), автору темы виднее!

А вообще, конечно, школьные любови - страшная штука....

#44

Наташа, Вы сами себе противоречите.

В первом пункте ратуете за личное пространство, а далее советуете отслеживать общение. Это раз.

Второе. По поводу дневника. Вы правда не понимаете разницу? Наверное, в этом дневнике не было написано, что я к примеру мечтаю видеть своими родителями соседей? Надеюсь, Вы поймёте аналогию с ситуацией автора.

Стиль общения. Извините, пожалуйста. На минуточку. Автор вообще-то жена. И вполне допускается, что ей такой фривольный стиль может не понравиться. Вообще покажите хоть одну жену, которая скажет - ах, ну конечно, дорогой, общайтесь дальше в нижепоясном стиле, если у вас так со школы заведено. У меня много друзей, со многими шутим. Но извините - написать "я бы с тобой изменил", это уже от недалёкого ума. Про смену имиджа даже каментить не буду, это уж из разряда космо.

Автор, а скажите. Он в какой время преимущественно общается? На работе или дома?

Переписка мужа с его бывшей
#45

Девочки ну вот смотрите. Как это все понять?

Микс

Привет.

Nataly

Привет. Че не в настроении?

Микс

Голова болит. Отрывался с друзьями.

Nataly

Я б тоже оторвлась с друзьями, надоела эта работа))

Микс

))Я б тоже с тобой оторвался))) Хочу тебя!)))

Nataly

Зачем ты все опошляешь? Я не это имела ввиду.

Микс

А что?

Nataly

Что просто хочу отдохнуть и ничего больше (и даже не писала, что с тобой).

Микс

Не хочешь и не надо. Не выноси мне мозг.

Nataly

ты сам его себе выносишь.

Микс

....

Микс

Так и будем в молчанку играть?

Nataly

Я не знаю как с тобой разговаривать.

Пока.

Микс

Почему сразу пока?

Nataly

Дела. Извини.

Микс

Ну пока.

Девочки! Вот объясните мне - чего он от нее добивается? Я вижу, что она не отвечает ему взаимностью. Но вот муж... Такое ощущение, что у он до сих пор влюблен в нее.

Переписка мужа с его бывшей
#46
Котэ

Сообщение было удалено

Дома. По вечерам. Где-то раз в неделю наверно. Пока я на дежурстве.

С Наташей в чем-то согласна. Я действительно распустила себя. Выгляжу как тетка, вес лишний, особо времени нет следить за собой 2 детей. Стараюсь конечно.

Гость
#47
Котэ

Сообщение было удалено

Не вижу противоречий! Я ратую за личное пространство! Но раз уж залезла и не знает чего делать и жутко переживает, то выход один - отслеживать!

Второе. По поводу дневника. Вы правда не понимаете разницу? Наверное, в этом дневнике не было написано, что я к примеру мечтаю видеть своими родителями соседей? Надеюсь, Вы поймёте аналогию с ситуацией автора.

Вот оно! Нарушение личного пространства! Самое настоящее! Причем здесь родители-соседи! Моим родителям к примеру не нравилось, что я курю ну и др. подробности моей жизни! Им это знать не следовало!!! Также как и автору не следует лезть в чужую переписку, дабы не было головняков. Еслиб хотел изменить с той барышней - поехал бы, да сделал свое дело. Тут нет речи о том, что он хочет ее в жены взять!

Стиль общения. Извините, пожалуйста. На минуточку. Автор вообще-то жена. И вполне допускается, что ей такой фривольный стиль может не понравиться.

Так вот именно поэтому и не стоило ей лезть в чужую переписку.

Когда лезешь - должна понимать, что можешь найти то, что тебе не понравится, и понимать, что в таком случае будешь делать.

Гостья
#48

Не пойму, а как Вы эту переписку добываете? Он что оставляет аську включенной? Или Вы пароль знаете?

Переписка мужа с бывшей
#49
Гостья

Сообщение было удалено

Аську выключает конечно. Но историю удалять видимо забывает. Да и я не лазила никогда туда.

Гость
#50

Кошмар...Автор,как я Вас понимаю!Сама оказалась в такой ситуации недавно.Это очень больно и неприятно.Но у меня эмоции всегда вперёд бегут быстрей,чем мозг работает.И я ему всё рассказала,что знаю.На что получила только гнев с его стороны.Ещё и виноватой оказалась,что лезу.Короче,достала его своей ревностью и слежкой.В итоге с той,с которой он переписывался общение закончил,а изменил со своей бывшей.

Козёл.