Гость
Статьи
Не расстаюсь, боюсь …

Не расстаюсь, боюсь достанется другой

Форумчанки, мне нужен ваш совет. Я уже пару лет не могу расстаться с мужем (вместе 7 лет), потому что мне НЕПЕРЕНОСИМА даже мысль, что он найдет себе другую. Столько раз рвали, расставались "навсегда", ужас... Инициатива помириться, практически всегда идет с его стороны, ну а я блин принимаю его обратно, по вышеуказанной причине. Конечно и чувства кое-какие остались, но объективно нам лучше разойтись. Не можем вместе - постоянные скандалы на почве его патриархальных взглядов на семью (это касается только работы по дому, финансы - пополам, я даже больше вкладываю), плюс он очень ревнивый, и я устала от разборок просто за то, что со мной, не дай бог заговорит мужчина ((
Вот и как быть? КАК избавиться от страха, что мне будет больно, когда он найдет другую??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

Найдите себе другого, пусть он мучаецца

poplavok
#2

1. Злыдня | 06.06.2010, 00:47:35 [372474940] Злыдня

Найдите себе другого, пусть он мучаецца



axa!!:)

#3

да прибейте вы его. утюгом по голове, допустим. и все страхи ваши исчезнут

анна
#4

значит ест чувства...мне после 7 лет било пофигу вообсе до его будуших. Перезивала за его здоровэ, накормлен ли он, и сеи4ас осталос, я 5 лет узе замузем за другим. Но когда узнала об его новои зене- 0 емозии. Как брат он мне!

Гость
#5

Ну этот страх пройдет ровно в тот момент, когда сбудется. Сразу, как отрезало.

яс
#6

Наверное, только найти другого.

Автор
#7
Злыдня

Сообщение было удалено

Боюсь, не смогу даже смотреть на других и после развода..

Автор
#8
Груша

Сообщение было удалено

)))

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Вы по своему личному опыту рассказываете?

Автор
#10
анна

Сообщение было удалено

Чувства есть. Все осложнятеся тем, что у нас ребенок, т.е. мне придется его ругулярно видеть..Но отношения уже просто невыносимые стали. Начинаю думать о том, чтобы пойти к психологу. Давно пошла бы, просто страшно нарваться на шарлатана.

Вика
#11

наверно, вы сейчас не готовы разводиться, не хотите, и тем более если есть чувства

Автор
#12

11, уже несколько лет "не готова". Хочу быть готовой, устала от всего

лейла
#13

странная позиция, прям собака на сене, и сама его не хочешь и другой не отдам... эгоизм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: