Гость
Статьи
Семья и дом.Помогите …

Семья и дом.Помогите собрать мысли в кучу

Я заранее прошу прощения за то, что "чукча писатель" (будет много букв) и за возможный сумбур. Мне в действительности нужна помощь
Моя семья - я, муж и сын почти 3 лет - живем в Подмосковье. Когда мы только поженились 4 года назад, мы снимали квартиру в Москве, жили дружно, были действительно счастливы. Потом родился ребенок, через некоторое время закончился наш договор на съем. Это было примерно за 3-4 месяца до кризиса. Я к тому времени уже вышла на работу, у мужа тоже было все нормально в этом смысле. И мы приняли непростое для нас решение - временно переехать в Подмосковье, в его общую с мамой квартиру. И купить новостройку в ипотеку.
Решение это было действительно непростым по многим причинам. Во-первых городок, где мы живем - довольно поганенький по своим "потребительским" качествам. Здесь неприятно и неудобно жить, особенно с ребенком.Да и без детей тоже. Везде конечно люди живут, но... в общем откровенно не мечта. Удаленность от Москвы (где и я и муж тогда работали) - час на электричке плюс еще какой-то время на метро. Ну в общем далеко и неудобно. Но решив, что ради собственного жилья можно и потрепеть несколько лет - решились. Переехали.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оксаночка
#1

И?

Гость
#2

гусиное перо затупилось и чернила кончились ?

#3
Оксаночка

Сообщение было удалено

и...

а) жизнь с мамо стала невыносимой, а выплачивать еще триста лет

б) жизнь с мамо стала невыносимой, а муж передумал покупать отдельное жилье, тк ему и так удобно

Гость
#4

Автор, поживите с вашими родителями.

Тень Твари
#5

От родителей автора до работы 3ое суток поездом?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: