Гость
Статьи
Пустота

Пустота

Привет!
Я не знаю зачем я это пишу, наверное хочу выговориться. С мужем мы прожили 7 лет в гражданском браке и год официально, родился сыночек долгожданный, желанный, планируемый, мы его очень хотели, сейчас моему малышу 6 месяцев. В одно прекрасное утро мужа забирают в милицию, обвинение в изнасилование, он всё признал (секс, во всех его проявлениях) но говорит что всё было добровольно, пока всё ещё идет следствие.
Я лишилась всех чувств, мне ни чего не надо, я заставляю себя каждое утро вставать только ради сына. Во мне пустота, мир рухнул, нас с сыном предали. И я даже не могу ему всё сказать, т.к. он в сизо. И в голове сутками-за что, за что, почему....

GIF
Lisiza
22 ответа
Последний — Перейти
Aluette
#1

Рождение ребенка аки и сама беременность - большое испытание в плане верности для мужика. разве вы не знали? Не все выдерживают отсутствие внимания и секса. Но все пройдет. Еще простите его сто раз

Lisiza
#2

Так в том то и дело что всё было и забота и секс вплоть до роддома, он ни когда не был без внимания. Именно по этому всё так больно и неожиданно.

Aluette
#3

А полгода после рождения? невозможно разорваться между ребенокм и мужем. Все равно мало внимания мужику, да еще устал от вечного ора ребенка, стирки и вообще не все легко это переносят. Изменил да изменил, только с осложнением, конечно, но многие изменяют в эту пору.

Aluette
#4

А кого изнасиловал, малолетку что ль?

Lisiza
#5

его оберегала как пушинку, стирка на бабушках, малыш на мне, он был как за каменной стеной только работа. А секс после родов, какие пол года есть ведь альтернатива, я же не изверг всё понимала, что он мужчина и хочет секса. А износиловал девушку 22 года, нам по 28.

Aluette
#6

Так значит у него много времени было свободного. Вам стока лет, а не понимаете, что муа надо привлекать активно к домашнему хозяйству, а не освобождать от него. Тем более, ребенок родился. Он отработал - пришел домой - делать ему нечего, все уже бабушки-дедушки переделали. Зачем здорового дядьку оберегать? Вот от скуки экстрима и захотелось

Эйяфьядлайокудль
#7

вы переживаете,считая это изменой,но судя по заяве той девушки в милицию,он просто с ней переспал,не имея ввиду НИКАКОГО ПРОДОЛЖЕНИЯ. А она заявила из-за злости на него..неадекватная дама.вероятнее всего.

Забудется у вас все дурное и будете жить счастливо-протсо на это время нужно.а пока ребенком занимайтесь,все наладится!

Aluette
#8

надо чтоб он чувствовал ответственность за вас, за ребенка, что без него не будет что-то сделано, что без него вам не обойтись, не успеть, не суметь. да что тут прописные истины говорить?

гость
#9
Aluette

А полгода после рождения? невозможно разорваться между ребенокм и мужем. Все равно мало внимания мужику, да еще устал от вечного ора ребенка, стирки и вообще не все легко это переносят. Изменил да изменил, только с осложнением, конечно, но многие изменяют в эту пору.

ну что вы такое пишите,мало внимания мужику.Это не повод идти и насиловать,если он женился,решил родить дитё,значит должен преодолеть все трудности так же как и его женщина,а если он что то не смог типо внимания мало,устал от ребёнка , от жены то он конечно предатель,а если ему сперма в яицах давит так не надо тащится к каждой юбке,у него для этого есть женщина,которую он обещал любить и беречь,а если уж вздумалось изменить так делать это нужно так ,что бы никто не знал,и не трепатся о своих похождениях !

гость
#10

автор держитесь и найдите скорее ему замену.Только выбирайте тщательно.И берегите своего сыночка,счастья вам.

Aluette
#11
гость

Aluette

А полгода после рождения? невозможно разорваться между ребенокм и мужем. Все равно мало внимания мужику, да еще устал от вечного ора ребенка, стирки и вообще не все легко это переносят. Изменил да изменил, только с осложнением, конечно, но многие изменяют в эту пору.

ну что вы такое пишите,мало внимания мужику.Это не повод идти и насиловать,если он женился,решил родить дитё,значит должен преодолеть все трудности так же как и его женщина,а если он что то не смог типо внимания мало,устал от ребёнка , от жены то он конечно предатель,а если ему сперма в яицах давит так не надо тащится к каждой юбке,у него для этого есть женщина,которую он обещал любить и беречь,а если уж вздумалось изменить так делать это нужно так ,что бы никто не знал,и не трепатся о своих похождениях !

А вы что пишите?? Я пишу, чтоб както объяснить его поведение в реале, а вы пишете, как должно быть. Про это все знают

Света
#12

Надеюсь, вашего мужа упекут надолго. Вас очень-очень жалко, но его - нисколько. И в версию - "она сама хотела" не верю. Обычно в таких ситуациях наша доблестная милиция отпускает домой, а раз ваш сидит, значит, изнасилование настоящее, очевидно, еще и с отягчающими обстоятельствами.

Мою однокурсницу так изнасиовали - шофер пустого автобуса, в который она села, ударил ее по голове монтировкой и изнасиловал. Ему дали 8 лет. На суде присутствовала его беременная жена, ее, конечно, было очень жаль. А гад получил по заслугам.

Aluette
#13

не отпускают, если завление не отозвут.

Lisiza
#14

мне то же его ни капельки ни жалко, только ненависть. Ведь не зря говорят что сильнее любви может быть только ненависть, но совсем не хочется жить с этим черным чувством, он все таки отец моего сыночка.

И очень хочу понять что движет мужчинами в таких ситуациях, неужели плотское удовольствие дороже семьи, или может я такая дурочка что ставлю семью на первое место.

Гость
#15

ничуть его не жаль. думать надо было башкой, а не членом, даже если было добровольно.

вас жаль. ну что...держитесь, у вас есть теперь родной человечек - ребенок. все будет.

Liora
#16

Вот бабы русские....пииипец! мало внимания мужичку,мало секаса,к хозяйству не привлекают....зато теперь ЭТО, с неуемным членом, привлекают за изнасилование. А Вы, Aluette, в курсе,что это не ЭКСТРИМ,а угловное преступление?Было бы смешно....если б не было ТАК грустно.

Катя
#17

Заслужил наказания Ваш муж,а не сострадания.Вам МУЖЕСТВА !!!!!!!

Гость
#18

у ребенка- гены ублюдка

грустно

Гость
#19

мужа-пожизненное. + кастрация

Гость
#20

Дердитесь, что тут скажешь. Думайте о себе и ребенке.

ангел во плоти
#21

открывай сайт Анатольевич "диагностика кармы" там описаны такие случаи и как что дальше. удачи!!!

ангел во плоти
#22

комп глючит, извиняюсь, автор ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЛАЗАРЕВ ТОЧКА РУ

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем