Гость
Статьи
Свекровь выгнала меня …

Свекровь выгнала меня из дома из семьи и от мужа

Замужем я 4 месяца и за это время я натерпелась всего от свекрови, даже извенялась за то чо не смотрела ей в глаза.Все время она доставала мужа что я нетакая, сижу не так, стою не так и т.д. а он шел домой и закатывал скандал.Каждый день после работы муж шел к своей маме и сидел с ней по несколько часов, приедет домой она позванит и он сразу и опять едет к ней и так каждый день, а я сидела дома одна.Она может позвонить в полночь чтоб он ехал к ней (она живет от нас недалеко)потому что отец к ней пристает.Несколько дней назад на празнике ей не понравилось мое поведение и она стала настраивать мужа против меня и это тоже сработало.Муж пришел и начал выганять из дому, потом она позвала нас к себе и начала на меня ОРАТЬ, мол "Ты испортила мне жизнь, испортила мне сына, ищи себе другого.Я давно говорила сыну, чтоб поставил тебя на место и выгнал" еще много всего было сказано, а муж стоял возле нее и молчал.Я сказала что ненадо меня выгонять я сама уйду и ушла.Мой муж не такой уж и плохой просто под влиянием у мамы, Стоит ее быть недовольной мной как сразуона наговаривает и все рушится.Я очень люблю мужа, один день без него для меня страшная пытка но так жить я больше немогу.Я непонимаю почему он невидит фальш своей матушки, почему ее слушается я ведь знаю что любит меня но против мамы не пойдет.Я незнаю что мне делать как жить, не хочу жить без него и немогу, а он слепо идет за ней ведь она сказала меня выгнать значит выгнать.Когда я уходила он даже не думал меня останавливать но ему была плохо от этого.Почему он слушает ее?неужели ее мечта осуществится и мы разведемся? ПОМОГИТЕ пожалуйста советом!!!!!!!!

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
#1

и правильно сделала, что выгнала. пишите поинтереснее

22
#2

не повезло...

наверное следует переждать немного...может муж раздуплится

Кертис
#3

Это вас судьба спасает от дебила-мужа.Радуйтесь.Разве это мужчина?

Ляля
#4

Бедненькая... Знаете, он не поменяется. не возвращайтесь. если сам поймет, вернется, но уже на ваших условиях.

А, если нет, значит лучше себе найдете. Того, для которого на первом месте будете ВЫ и ваша с ним семья

Пятница
#5
Она самая

Иногда такое ощущение,что кроме разводок реальных тем уже просто нет на этом форуме.

Их и нет. Разве что кулинарные и про косметику, да и то далеко не все.

Гость
#6

Как вы осточертели с тупыми разводками. Тупая автор - тупая разводка.

Джулиана
#7

а я поверила автору.

мне кажется ничего не сделаешь в этой ситуации. муж посидит без вас, может быть что-то поймет - только на это надежда.

Гость
#8

Ваша вина Автор. Надо было искать общий язык с его мамой, мама у него одна и навсегда ей остантся. Если не смогли этого сделать, вините только себя теперь. Я в свое время нашла подход к своей свекрови, человеку крайне сложному, но муж ее обожал и любил. Поэтому не стала между ними вставать ,а наоборот попыталась подружиться. И не говорите, что у вас это не получается, значит не очень-то и хотели и не сильно мужчину любили, раз так сложилось. А то тут почитаешь, как на свекровей наезжают все, так чего же удивляться, если потом будет ситуации, как у Автора. На что боролись, на то и напоролись. Хотели войны-получите войну.

#9

я почему то тоже поверила.....

любовь к родителям измеряется расстоянием(с). может вам переехать дальше от его маман?ну если муж вернется...

Mungo Jerry
#10

Если свекровь филолог - то я ее понимаю.

Ангел
#11

фу *** не мужик а тряпка

молй наоборот всех родствееников за меня порвет если что

Гость
#12

9 не всегда такое возможно. Иногда бывают такие мамы, они психологически, ни на шаг к своему чаду не подпустят другую женщину, даже ангела. Особенно агрессивны, когда в семье мужчины складывается хорошие отношения, ей скандалить не с кем, пить не кого, это уже не женщина,а энергетический вампир. Вообще ИМХО, если мужчина настоящий, то мама для него не должна быть авторитетом, авторитетом он должен быть сам, и для жены, и для мамы.

Гость
#13

Подобное может и бывает. но эта РАЗВОДКА, тк причины ее недовольства не названы. и многое другое... в общем опять 25

Mungo Jerry
#14

13 - таким мамам полезно было бы представить, если бы их сын пришел и сказал, что любит мущщину))) И приведет его жить в родительскую квартиру)

Гость
#15

тем более каким советом помоч, если уже выгнали... И про свадьбу ничего, приняли ее с самого начала или нет....В общем разводка . НАДОЕЛИ УЖЕ

betti
#16
Гость

Ваша вина Автор. Надо было искать общий язык с его мамой, мама у него одна и навсегда ей остантся. Если не смогли этого сделать, вините только себя теперь. Я в свое время нашла подход к своей свекрови, человеку крайне сложному, но муж ее обожал и любил. Поэтому не стала между ними вставать ,а наоборот попыталась подружиться. И не говорите, что у вас это не получается, значит не очень-то и хотели и не сильно мужчину любили, раз так сложилось. А то тут почитаешь, как на свекровей наезжают все, так чего же удивляться, если потом будет ситуации, как у Автора. На что боролись, на то и напоролись. Хотели войны-получите войну.

Автор ни в чем не виноват, никто молодая жена не встает между матерью и сыном. Это неправильное понимание. К сожалению некоторые матери, вырастив сына, не могут увидеть в сыне взрослого мужчину, у которого уже своя жизнь. Выбор сына -это его выбор женщины, которую он полюбил и сделал своей женой. Никто не должен делить этого мужчину, любовь матери и жены к этому мужчине совершенно разные. Сын должен любить и заботиться о постаревшей матери, а мать поддерживать своего сына в том числе и в его выборе, так как это выбор ЕЕ сына. К сожалению от скудости ума некоторые матери пытаются кроить жизнь взрослых сыновей по своему усмотрению, и ни к чему хорошему это не приводит.

********
#17
Гость

Ваша вина Автор. Надо было искать общий язык с его мамой, мама у него одна и навсегда ей остантся. Если не смогли этого сделать, вините только себя теперь. Я в свое время нашла подход к своей свекрови, человеку крайне сложному, но муж ее обожал и любил. Поэтому не стала между ними вставать ,а наоборот попыталась подружиться. И не говорите, что у вас это не получается, значит не очень-то и хотели и не сильно мужчину любили, раз так сложилось. А то тут почитаешь, как на свекровей наезжают все, так чего же удивляться, если потом будет ситуации, как у Автора. На что боролись, на то и напоролись. Хотели войны-получите войну.

А за что она боролась? Вы что знаете? Или так, по себе прикидываете. Не похожа она на борца, так что неуместны тут сравнения. Если тебя невзлюбят, хоть умри и то скажут, плохо мучилась. Если муж не поддерживает нафиг такую борьбу совсем, здоровье дороже.

Гость
#18

Пройдёт время , и Вы свекрови скажете спасибо, что вовремя оторвала Вас от пакостного мужа, который не в состоянии ни жену защитить, ни мир в семье установить. Чем быстрее порвёте с придурочным мужем и его мамашей, тем больше времени останется на то, чтобы найти НОРМАЛЬНОГО мужчину и создать с ним счастливую семью. Что ни делается - всё к лучшему.

betti
#19
Гость

Пройдёт время , и Вы свекрови скажете спасибо, что вовремя оторвала Вас от пакостного мужа, который не в состоянии ни жену защитить, ни мир в семье установить. Чем быстрее порвёте с придурочным мужем и его мамашей, тем больше времени останется на то, чтобы найти НОРМАЛЬНОГО мужчину и создать с ним счастливую семью. Что ни делается - всё к лучшему.

правильно

Джерри
#20
Гость

Пройдёт время , и Вы свекрови скажете спасибо, что вовремя оторвала Вас от пакостного мужа, который не в состоянии ни жену защитить, ни мир в семье установить. Чем быстрее порвёте с придурочным мужем и его мамашей, тем больше времени останется на то, чтобы найти НОРМАЛЬНОГО мужчину и создать с ним счастливую семью. Что ни делается - всё к лучшему.

+1000000

Гость
#21

Что ни делается - к лучшему. Если муж не поставил четких границ, что это его жена, его жизнь и нечего к вам лезть, то и не поставит.

Джерри
#22
Гость

Ваша вина Автор. Надо было искать общий язык с его мамой, мама у него одна и навсегда ей остантся. Если не смогли этого сделать, вините только себя теперь. Я в свое время нашла подход к своей свекрови, человеку крайне сложному, но муж ее обожал и любил. Поэтому не стала между ними вставать ,а наоборот попыталась подружиться. И не говорите, что у вас это не получается, значит не очень-то и хотели и не сильно мужчину любили, раз так сложилось. А то тут почитаешь, как на свекровей наезжают все, так чего же удивляться, если потом будет ситуации, как у Автора. На что боролись, на то и напоролись. Хотели войны-получите войну.

Вы че пишите? С нормальной мамой можно найти язык, а если больная маразматичка? У меня у знакомой сын, она его опекает, что аж писец просто, мнение свое навязывает и прививает плохое отношение к женщинам. Так та знакомая, как-то в разговоре разоткровенничалась, когда говорила о девушке сына. На мою фразу, что какая хорошая девушка у Вашего сына, симпатичная, приветливая, она мне сказала, что она очередная швабра и что у него таких тысяча будет. Но это еще цветочки. Она еще заявила, что как она мне может нравиться ей, если она ложиться в постель с ним. Я была просто в шоке от этой маразматички. Так и хотелось спросить: "Может ты тогда ляжешь?", но не стала, мало ли что можно ожидать от этой неадекватной мадамы.

Famme
#23

ну а почему бы и нет, я полностью ЗА вашу свекровь. вы - чудовище, истеричка и просто неудачница. я бы в суп вам нассала еще!

Карга, стара и нееплива
#24
Mungo Jerry

Если свекровь филолог - то я ее понимаю.

Я хоть и не граммар наци, но автора нужно обнять и плакать :)

Гость
#25

Автор, ушли от них и хорошо. Вашему муже ведь не жена нужна, а мама - так пусть с мамой и остается.

жулька
#26

24:))))))))))))))))))))0

а может ему 18 лет ещё...раз не может за себя и жену заступиться

Жена охотника
#27

Автор, сли все правда, то Вам повезло)

не тратьте свою жизнь на приспособление к этой дамочке и ее малоумному сынку)

есть и другие мужчины. Которые думают своей головой. Самостоятельные.

И помните поговорку: не было бы счастья, да несчастье помогло)

#28
ketyz

Мой муж не такой уж и плохой

Ну да, просто безхребетный маменькин сынок, не собирающийся отрываться от её сиськи и не приспособленный к самостоятельной жизни, Вас не любящий, унижающий, позволяющий унижать другим, выгнавший из дома, а главное - совсем об этом не жалеющий.

А делать.. как что? Разве не понятно? Вы же его ЛЮБИТЕ!))

Ни в коем случае не возмущаться, не разводиться, всё терпеть и ныть, ныть, ныть о том, как ужасна ваша доля!

св
#29

Автор у вас 2 выхода:

Первый - все терпеть, все сносить, всем подчиняться ради ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ. Только готовьтесь заранее к тому что "хорошей" вы никогда не будете так навсегда "дрянью" и останитесь. Утром вставайте перед зеркалом и начинайте настраивать себя "Я ничтожная тупая дрянь не достойная даже целовать сапоги моего мужа и туфельки его мамы" - тогда, возможно, сносить все упреки и унижения будет легче.

Второй вариант - послать этого уродца ... к маме. Сказать ему что выходили вы замуж за МУЖЧИНУ, а не за маленького мальчика, боящегося маме слово сказать.

К слову - БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ проходит где то за год. А потом начинается НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ :)

Белая кошка
#30
Famme

ну а почему бы и нет, я полностью ЗА вашу свекровь. вы - чудовище, истеричка и просто неудачница. я бы в суп вам нассала еще!

Если у вас есть сын, вы тоже будете так относиться к невестке? Тогда вам гарантирована смерть в глубоком одночестве. В лучшем случае в богадельне. В худшем - под чужим забором.

Гость
#31
Mungo Jerry

Если свекровь филолог - то я ее понимаю.

:)))))))))))))

О да, я тоже филолог, я тоже понимаю

Морра
#32
ketyz

Она может позвонить в полночь чтоб он ехал к ней (она живет от нас недалеко)потому что отец к ней пристает.

:)))))) Муж свекротни - сексуальный маньяк:)))))

Гость
#33
Она самая

Иногда такое ощущение,что кроме разводок реальных тем уже просто нет на этом форуме.

+100

123
#34

Ох меня бы так выгнали с радостью уехала бы. супер

ирина
#35

как же я тебя понимаю, меня свекровь тоже выгнала из дома, правда при несколько других обстаятельсвах, я тоже с годовалым ребенком ушла в дождь,развестись легче всего,он пусть ездиет к маме а ты не ездий, это слепая материнская любовь, для нее любая будет плохая.

Жулия
#36

Как я тоже Вас понимаю. Меня свекровь просила называть ее мамой, называла ласково по имени. а через 15 дней выставила беременную в осенний дождь на улицу. А ведь я искренно ее мамой называла. убиралась по дому, готовила, еду и бытовую химию покупала на свои деньги, А она оказывается, мило улыбаясь мне, говорила гадости обо мне моему мужу, когда я утром уходила на работу. Она следила, что я выбрасываю в мусорку, что ем, проверяла на какую сумму я купила на свои деньги еду, вдруг что подешевле, проверяла приготовленную мною еду, высказывала мне всегда,что моя еда была невкусной, и ее мальчик худел и худел и питался холестерином (хотя это неправда!), смотрела в нашей комнате телевизор с утра до часу ночи, хотя мне на работу вставать в 5 утра, в нашей комнате был туалет для ее двух кошек и дверь никогда не закрывалась, чтобы кошки смогли зайти и сходить в туалет,и любовью нам заниматься запрещалось - только в ее отсутствие, а дома она всегда, так как не работает - и я молчала, потому что понимала, что нахожусь на ее территории, я уважала ее привычки и образ жизни. И вот в один прекрасный день в тихушечку - велела сыну собрать мои вещи и отвезти моим родителям. И я с ней проговорила, попросила прощения сама не зная за что......и она смилостивилась. Следующие 15 дней мы жили душа в душу. Честное слово, я ничего плохого не делала ей и ее сыну. И вот мне позвонила моя мама и сказала, что муж привез ей мои вещи. Я в шоке.

Я не знаю, что делать. Он у нее один и слушается ее без беспрекословно. Она отобрала у меня все таблетки, которые мне назначил врач-гинеколог, так как по ее мнению они вредят ребенку, запретила идти на узи, а ее закидоны не вредят?

меня всю трясет........я просто не хочу больше жить....

анастасия
#37

Тот кто поддерживал свекровь,скорей всего сами свекрови.

ТалечкаТа
#38

Да вы все тут тупые,чушь пишите,заняться видимо больше не чем.. Пусть автор и пишет с ошибками,пусть не правильная постановка предложений,но она спрашивает у вас ответа,просит помощи,так либо помогайте советом,поддержите,либо вобще молчите,идиоты..

Талечка
#39

И вобще,свекровь сразу ставить нужно на место,у неё было время,когда сын был маленький,вот тогда и воспитывала бы. Моя свекровь,молчит в тряпочку,но я сразу ей дала понять,что в мою семью,лезть нечего,а то им дай только волю!

Insomnia
#40
ирина

как же я тебя понимаю, меня свекровь тоже выгнала из дома, правда при несколько других обстаятельсвах, я тоже с годовалым ребенком ушла в дождь,развестись легче всего,он пусть ездиет к маме а ты не ездий, это слепая материнская любовь, для нее любая будет плохая.

***, тётенька, вы откуда пишете?!

Пипеееец!.. "Он пусть ездиет, а ты не ездий..." - это просто шедеврально, ящитаю.

надежда
#41
Insomnia

***, тётенька, вы откуда пишете?!

Пипеееец!.. "Он пусть ездиет, а ты не ездий..." - это просто шедеврально, ящитаю.

ЯЩИТАЮ--тоже шедевр

L
#42

[quote="Гость"]Ваша вина Автор. Надо было искать общий язык с его мамой, мама у него одна и навсегда ей остантся. Если не смогли этого сделать, вините только себя теперь. Я в свое время нашла подход к своей свекрови, человеку крайне сложному, но муж ее обожал и любил. ЧУШЬ НЕСЕТЕ!ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ ВЫХОДКИ СВЕКРОВИ,ЕЩЕ И ПОДРУЖИТЬСЯ?!МУДРАЯ СВЕКРОВЬ ПОДРУЖИТЬСЯ С НЕВЕСТКОЙ,РАСПОЛОЖИТ К СЕБЕ ТАК,ЧТО ОНА ЕЙ КАК ВТОРАЯ МАМА...В ЭТОЙ СИТУАЦИИ СВЕКРОВЬ ДУРА,ЗАЧЕМ УНИЖАТЬСЯ,НАДО БЫЛО НА ПРАЗДНИКЕ ВЫСКАЗАТЬ ЕЙ ВСЕ,ЧТО ДУМАЕШЬ О НЕЙ,ПЕРЕД ВСЕМИ!ЛЮДЕЙ НАДО НА МЕСТО СТАВИТЬ,А МУЖ ВАШ ИДИОТ.ПОКА ДЕТЕЙ НЕТ РАЗВОРОТ,И УХОДИТЕ!ОНА ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЕЗТЬ БУДЕТ

Гость
#47
Джерри

Вы че пишите? С нормальной мамой можно найти язык, а если больная маразматичка? У меня у знакомой сын, она его опекает, что аж писец просто, мнение свое навязывает и прививает плохое отношение к женщинам. Так та знакомая, как-то в разговоре разоткровенничалась, когда говорила о девушке сына. На мою фразу, что какая хорошая девушка у Вашего сына, симпатичная, приветливая, она мне сказала, что она очередная швабра и что у него таких тысяча будет. Но это еще цветочки. Она еще заявила, что как она мне может нравиться ей, если она ложиться в постель с ним. Я была просто в шоке от этой маразматички. Так и хотелось спросить: "Может ты тогда ляжешь?", но не стала, мало ли что можно ожидать от этой неадекватной мадамы.

СЛЕЗА
#48

вот именно! если она нашла общий язык со свекровью значит ее муж-мужчина и нечего свои панты гнуть. идеальных свекровей как и невесток не бывает!!!

Маруся
#49
Пятница

Их и нет. Разве что кулинарные и про косметику, да и то далеко не все.

Почему Вы так уверены, что это разводка. Меня вот например вчера выгнала свекровь из дому такое сплошь и рядом, причина кстати аналогичная я не соответствую ее представлениям, слишком хорошо готовлю (она не умеет готовить, без преувеличений, пример суп на тушенке с капустой и рожками) слишком позитивная (пора бы в 30 лет перестать смеяться над комедиями она считает) слишком много гуляю "гулящая" (раз за пол года встретилась с подругой пришла в 20-00 вечера, кстати и в обще в их дом позднее 21-00 не приходила за всю жизнь, чего не скажешь о свекрови, но это уже другая история), слишком много сплю по выходным, а пора бы драить квартиру (за день все было прибрано мной, она к слову может протереть пол в кухне редко и все, так же я готовила для нее и мыла за ней посуду), не так складываю вещи ее сына в шкафу проверяла нашу комнату с мужем указывала как там и что ставить, пыталась запихнуть к нам ненужные вещи свои...в общем приколов таких было много...добило обвинение в пьянстве и якобы абортах, тогда я не выдержала такой бестактности повысила на нее голос в свою защиту (без оскорблений в ее адрес, чего не скажешь о ней в мой адрес) за, что была через два дня выгнана в шею как собака, муж так же стоял и молчал...теперь думаю нужен ли мне такой муж...определенно проблема вышла из-за не умения договариваться сына с матерью!

Маруся
#49
Гость

Вот, вот так и хочется спросить у таких ненормальных, но противно это все...

#47

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Гость
#52
Кертис

Это вас судьба спасает от дебила-мужа.Радуйтесь.Разве это мужчина?

Я прожила с таким *** тридцать лет и что в итоге он выгнал меня со словами ,что мама хорошая а ты дрянь последняя ,без денег и не разу не позвонил даже .Хотя нет один раз он все таки позвонил что бы сказать что я все бросила и ушла

Гость
#53
Гость

Ваша вина Автор. Надо было искать общий язык с его мамой, мама у него одна и навсегда ей остантся. Если не смогли этого сделать, вините только себя теперь. Я в свое время нашла подход к своей свекрови, человеку крайне сложному, но муж ее обожал и любил. Поэтому не стала между ними вставать ,а наоборот попыталась подружиться. И не говорите, что у вас это не получается, значит не очень-то и хотели и не сильно мужчину любили, раз так сложилось. А то тут почитаешь, как на свекровей наезжают все, так чего же удивляться, если потом будет ситуации, как у Автора. На что боролись, на то и напоролись. Хотели войны-получите войну.

Написала свекровь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: