Гость
Статьи
Помогите! Как понять …

Помогите! Как понять мужа? Живем в браке 4 года...

Познакомились, в то время когда распадался мой первый брак. Любовь с первого взгляда. Он младше меня на три года. Очень трогательно красиво ухаживал, выполнял любой мой каприз, просьбу, лишь бы только согласилась стать его женой. Я тоже очень его люблю, мы поженились, родилась совместная дочь (от первого брака тоже дочь). Но я не об этом...Дело в том, что у него странные перепады настроения...Одну ночь нежный любящий муж, через неделю...ну, бывают такие дни он избегает меня, старается уйти спать в другую комнату...Когда я подхожу, говорит,чтоб ушла. Ничего не пойму, утром как в ни чем не бывало,опять целует, просит прощения. Голову ломаю, пытаюсь понять, но не могу...

GIF
Ежик
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..Стареете мадам, прошла у него к вам мимолетная "любовь",вот и просит уйти в другую комнату.

киска
#2

ну думаю да, не может понять нужны вы ему или нет.То благоразумие , то отсутствие чувств берет верх.

кики
#3

Может человеку хочется побыть одному - подумать спокойно, отдохнуть ОТ ВСЕХ. Я такая же. Относитесь с пониманием и все будет хорошо. Если будете доставать - захочет сбежать

Гость
#4
киска

Сообщение было удалено

Ага за 4 года так и не понял... не слушайте автор

киска
#5
Гость

Сообщение было удалено

почему, может за 4 года с одной стороны чувства ушли, а с другой стороны ребенок и ответственность..вот и рвет на части.то ласкает, то гонит.

Исследование врачей говорит, что когда человек любит, у него в мозгу какое-то вщ-во блокирует зону которая отвечает за злость и раздражение.И мы не можем злиться и раздражаться на объект своих желаний, все им прощаем.Когда чувства угасают, мы в состоянии испытывать неготив к партнеру.Вот такой вот , физиологический барометр.

Гость
#6

Ой,ну не знаю. Я могу на любимого мужчину злиться,еще как! И на близких людей,хоть сама себя за это ругаю. Так что не факт. Мы все разные. Кто его знает,что там у него внутри творится.

киска
#7

а я не могу, чтоб он сцуко не делал..обижаюсь да..но чтоб злиться не могу(

Гость
#8

Попробуй поговорить с ним!!

А оставить в покое, это не выход!!!

Раз и налево уйдет!!

111
#9

да муж просто задумывается ,а нет ли у тебя другого или у самого рыльце в пушку!!!!!!!!

rafinad
#10

Он вас очень любит,но иногда злится на вас .Уделяйте ему больше внимания,хвалите его за любые поступки,чаще напоминайте ,что вы его любите и нуждаетесь в нём.Особенно после секса дайте ему понять что он бог в этом деле,но не переборщите с восторгом, иначе эффект будет другим.И он свернёт для вас горы.Будьте постоянны в этом а не время от времени.

Гость
#11

Он случайно не рак? я тоже так делаыу иногда.

ЛелЯ
#12

Человек такой. Хочет побыть один, не хочет вываливать на вас свои проблемы. Это норма, т.к. женщины не всегда понимают мужчин и наоборот. А вы чего лезете? Хорошо, что есть отдельная комната. Секс есть хотя бы раз в неделю? Все нормально в таком случае.

Гость
#13

И я рак,и тоже так делаю,хотя очень люблю...замыкает периодами что-то...слава богу мой понятливый,не торогает и не обижается

#14

Прочитайте книжку "Женщины с Венеры, Мужчины с Марса".

cоседка
#15

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3940181

а вот такие симптомы у него есть? как тут описаны?

#16
Гость

Сообщение было удалено

в гороскопы не верю, но бывший муж-рак именно так себя и вел.

#17
БагИра

Сообщение было удалено

да-да. +1

Багира, вопрос к Вам: Вам книга эта в чем-то помогла?

Гость
#18

закончилась любовь, влюбленность. теперь временами он вспоминает о ваших бывших мужчинах. (сужу по себе) Если попробуете поговорить с ним на эту тему будет нести всякий бред, но правду не скажет.

Колин
#19

это слабый мужик,ему наверняка нужна была мамочка, вот и искал постарше, а сейчас ему тяжело бедному, еще ребенок маленький, наверняка весы у них все быстро происходит: завоевал-разлюбил, а если сложности пойдут вообще сбежит, так что автор берегите его и его хрупкую психику!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: