Гость
Статьи
Про мой страх

Про мой страх

Года три назад был грандиозный скандал с мужем. Был уличён в тесном общении по аське с бабами.При чём там был виртуальный секс.Я на тот момент общенияс лежала в больнице.Судя по переписке необходимо было где-то потешить своё самолюбие и повысить самооценку.Да и в отношених наших был небольшой кризис.Короче, в жизни б не догодалась,чем он там занимается,если б ни проснулась как-то ночью от стука клавиш по телефону, тогда выхватила тел. и пришла в ужас,благо там ещё и история сохранялась.В общем,страшно вспомнить.Потом он успокоился, и аська перестала работать,поудалял все контакты из-за нашего скандала.В общем,отношения сейчас идеальные.Вот он покупает себе смартфон и устанавливает аську.Узнала об этом,когда зашла в свою аську,он есть у меня в списке.Правда сам сказал,что установил себе и даже показал, в списке кроме друзей никого лишних.А у меня душа болит, вдруг его опять понесёт по перепискам.Сразу предупредила-узнаю-убью.Вот,поделилась.Сама общаюсь по аське исключит. с подругами из других городов.Его же друзья все местные,он с ними и так общается,вот задумалась,на фиг ему тогда эта аська вообще нужна..Блин,реально боюсь повторения.Просто тогда поставила перед фактом,что если узнаю,что опять заводит левые знакомства, не прощу. Кстати тогда,когда спалила, он как раз одну на кофе приглашал.Во как.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, что угрозами Вы ничего не добьетесь. Может он назло Вам начнет переписку, показать "кто в доме хозяин". Мой именно так бы и поступил. Попробуйте вызвать у него ревность, воспльзуйтесь его же методом.

Гость
#2

Автор, опасения по поводу аськи понятны, но, вероятно, все же больше стоит беспокоиться по поводу того, не начнется ли хождение по бабам в реале, раз он уже однажды начал на сторону посматривать. А у вас там, простите, детский сад какой-то - "узнаю-убью". Наверняка про аську больше ничего "такого" не узнаете, но не забывайте бдить и в других направлениях )).

Гость
#3

Мой в контакте ответил на письма давно бывшей. А меня в тот день, как ударило чем-то, никогда не лазила в его почту, а тут полезла и увидела письмо, правда что он ей написал не понятно, но ее прочитала. Ругались сильно несколько дней, испугался, при мне написал ей, чтобы больше его не беспокоила и удалился со всех социальных сетей. 1.5 года прошло.

Автор
#4

да мой точно ни в каких соц. сетях не зарегистрирован.

2 Гость,согласна, тогда умолял простить, естественно были подозрения что гульнёт, но жёстко контролировала всё, тогда был просто трёп, правда со всякими уси-пуси. Но клялся,что хотел повыёпываться перед девками и не более, типа только тебя люблю.

Вчера спросила зачем завёл аську, говорит что он играет в какую то игру через интернет, по группам(реально играет) и якобы там когда все собираются в поход и собирают группу, мол по аське друг друга приглашают, типа у многих скайп, а у нас скайпа нет. А там его соигроки из других городов. Как то так.

Автор
#5

3 а по поводу интуиции, да, я ж сама говорю,в жизни никогда не проверяла, а тогда проснулась когда он в самом разгаре общался ночью с мадам, там и комплименты, и целую и дорогая..

Автор
#6

1 да нет, когда сказала вчера,что убью если узнаю, убедительно и покорно кивнул головой.

Автор
#7

Пока наверное затаюсь, посмотрю, он очень легко просчитываем становиться, когда творит пакости, я это за версту чувствую, при чём сама я абсолютно не ревнива, и инфа сама течёт в руки..как будто кто подводит и показывает

welved
#8

Далась Вам эта аська , как будто других способов нет для поиска знакомств. если он захочет Вам изменить , он с легкостью селает это так , что Вы даже не догадаетесь . Тем боле , сейчас то он мужик уже наученный. Вам остается одно - успокоится -дабы не тратить нервы понапрасну, и попробовать доверять. Ибо без доверия невозможно жить вместе , за полгода превратитесь в истеричку , со всеми вытекающими последствиями

welved
#9

Автор , не обижайтесь -но вы прямо как Цербер! Всегда держите руку на пульсе семейной верности. Сами то не устали от таких отношений?

Гость
#10
welved

Сообщение было удалено

и что плохого? это спасало не одну семью..что пусть лучше мч будет "нечистоплотен" и жить в вечном вранье?

Гость
#11
welved

Сообщение было удалено

Гость

и что плохого? это спасало не одну семью..что пусть лучше мч будет "нечистоплотен" и жить в вечном вранье?

Вроде бы автор вполне доступно объяснила, что не ревнива, а наткнулась на переписку в аське абсолютно случайно и до этого ни о чем не подозревала и не выслеживала мужа. А так устроен человек (и женщины, и мужчины), что если однажды будет повод для сомнений в супруге, то об этом потом очень трудно забыть при всем желании. Ну то есть вся оставшаяся жизнь будет слегка подпорчена тем, что произошло когда-то. С этим ничего не поделаешь, любой наш поступок, затрагивающий семейные отношения, накладывает отпечаток на дальнейшие взаимоотношения с партнером. Вобщем, как в песне: "если у вас нету тети" ))))). Наличие супруга автоматически влечет за собой заботы о его, такскать, сохранении в лоне семьи или своевременном выявлении проблем. Конечно, это шутка, а если серьезно - очень обидно, что такой глупый и необдуманный поступок, как та переписка, стал причиной головной боли для автора. От всей души желаю, чтобы на том все проблемы и закончились!

Не МЧ, а мужа... разные вещи все же.

Гость
#12

автор, вам надо задуматься о причинах его виртуального романа, что ему не хватает в семейных отношениях?

з.ы. де жавю какое-то, сегодня с утра то ли по телеку такую историю слышала, то ли приснилосью девушка ушла от мужа из-за его виртуальной переписки. мораль была такова что когда в реальности человека что то не устраивает, он ищет идеальности в виртуале. автор, так пока не поздно, устройте его

Лиса
#13

Знакомо... грустно...

Лекс
#14
Автор

Сообщение было удалено

*** ты, телко :-) Тупая, отмороженная, неуверенная в себе *** :-))

Анюта
#15

Лекс, зачем же такие грубости писать? Чего тогда сидишь на женском сайте и истории "дур" читаешь,олень?

Автор, то что вашему мужу чего то не хватает, так это точно, и причина возможно не в вас. Может он так самооценку свою повышает.Вам на этот вопрос никто не ответит. а то что вы себе психику расстроите вечным страхом и поисками измены так это 100%. тут два варианта- либо поверить ему и успокоиться, либо расходиться, потому как если будете его доставать сам уйдёт или изменит вам на зло. а на кофе он может сходить не только после общения в асе. просто ответьте на один вопрос-если застукаете опять подобное, уйдёте или простите? если простите то оставьте телефон в покое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: