Гость
Статьи
Дружим …

Дружим семьями,проскочила искра, кто прошел через это...поделитесь

Прошу не то, что совета,а даже больше хочеться послушать у кого было что-то похожее....Мужья приятели,полгода назад познакомили нас,жен.
Стали общаться,пара встречь за месяц..Хорошие …

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ваше имя
#51

аааа,вот от этого у меня сердце замирает,когда именно все только начинаеться и все молчат (поймите правильно)[/quote]

это вы там во всю глазки строите! обещаете..

а сами то решили - будет продолжение?

СOль
#52
ваше имя

Сообщение было удалено

это вы там во всю глазки строите! обещаете.. а сами то решили - будет продолжение?

как карта ляжет

Гость
#53

у меня так только не с другом а братом

прям умираю, но знаю что табу! никогда ничего не будет

ваше имя
#54
СOль

Сообщение было удалено

в смысле катализатор? подстёгивает дальнейшие отношения?

Ritka
#55

Ой, да хватит, Соль, строить из себя не пойми кого. У вас был открытый брак с мужем, чего же теперь стесняться? Иди распластай перед ним свою писюшку и делу конец, чего сидеть мучиться? Он как увидит твою зассыху, так сразу кончит, ведь больше ни у кого нет такой кроме тебя.

СOль
#56
ваше имя

Сообщение было удалено

да нет,бухие пошли покурить,алкоголь расслабляет и возбуждает

СOль
#57
Гость

Сообщение было удалено

афигеть,родной или двоюродный?

ваше имя
#58
СOль

Сообщение было удалено

как карта ляжет

всё ясно - попадётся не сорвётся))

а если и не ляжет - то вы её уложите. это уже азарт.

или будете грустно вспоминать свои мысли ?

СOль
#59
Ritka

Сообщение было удалено

))))сразу не надо

Гость
#60
СOль

Сообщение было удалено

родной

Гость
#61

ой Соль))) не мой конечно-же брат, а мужа))))

СOль
#62
Гость

Сообщение было удалено

уф,я уж думала ваш,ну чего вас останавливает,с братом бы я давно расправилась,тут даже не стыдно никапельки

ваше имя
#63
СOль

Сообщение было удалено

соль ну это по моему не ваш случай. целовались?

Гость
#64

СОль активная самочка

ваше имя
#65
СOль

Сообщение было удалено

соль а как бы с братом расправилась? почему тебя родство по мужней линии не возбуждает? и даже не стыдно? или у мужа есть брат который и не пит и не клуни и не цепляет?

СOль
#66
ваше имя

Сообщение было удалено

нет,ничего не было ,только взгляды....самая жара

СOль
#67

всем спасибо,до завтра

Гость
#68

Что, завтра отпишешь как посексились?

грешная
#69

прекрасно понимаю, о чем речь, у меня так было с другом мужа.... около двух лет мучились, как выше написали, чуть в компании выпьем, сразу целоваться лезли друг к другу- эххх, было время, девки, было!)))) Ну а потом уложила я его или он меня, уже не знаю, кто кого))))) ну... все было слишком быстро 2 года мыслей и 2 минуты действа( Можно было и продолжить дальше эту феерию, он был бы только рад, но я не стала.....

для особо нравственных- как выяснилось, у мужа в это время тоже была любовница из той же компании, недавно мы развелись, но не из-за этого всего даже, а из-за кучи других причн, а это все лишь следствием являлось.

Автор, так что я вас прекрасно понимаю!

А еще был случай с коллегой, тоже такая любовь-страсть-желание, только о нем мечтала тоже года 2, думала, если я его не уложу, жизнь прожита зря, но... недавно выдался такой шанс, а я поняла, что не хочу его вовсе, ну там ещу куча обстоятельств этому способствовали, его поведение, мой новый роман и т.д. Короче, я к тому, что когда кажется, что все- только он- это все бред))))) Не верьте себе, автор, и не повторяйте чужих ошибок- чаще всего игра не стоит свеч.

пешеход
#70

Автор,у Бас всё это от скуки,займитесь спортом

замужняя женщина..,стыдитесь и образумтесь.

Гость
#71

Было. Друг мужа намекнул (не в присутствии мужа) непрозрачно, что хочет меня. Был мягко послан и высмеян. Мужу сначала не рассказывала, а потом когда поняла, что друг тот еще козел, рассказала, чтобы знал и не доверял. Иначе подставит уже по крупному.

И на мужей подруг бывало поглядывала с интересом, но для меня это святое и я могу себя подавить и усовестить. Со временем интерес был подавлен полностью. Теперь они для меня бесполые))

Хотя у незнакомой женщины увела бы без угрызений. Потому что в моем понятии "увести" это просто встречаться, а он сделает выбор в мою пользу. Спец. активных действий не требуется, где тонко, тьам и рвется. Крепкий брак не разрушишь, хоть уср..сь. А если хочет уйти, уйдет.

88888
#72

Автор, вот интересная Ваша ситуация и для меня - у меня сейчас точь в точь такая же история. И целовались, и так хочется, а вот сейчас - тишина. И прямо что делать - я не знаю. А самой первой провялять инициативу тоже как-то непонятно. В общем мучительная и непонятная ситуация.

Амбер
#73

Автор я флиртую почти со всеми мужниными друзьями ) Конечно с теми кто сам ко мне интерес проявляет в той или иной степени. Есть у мужа друг один я на него облизывалась еще когда он не женат был. Сейчас женился ребенок есть. Жена очень милая приятная девушка. Но когда мы у него в гостях у меня аж слюни текут на него глядя. Мужественный умный вобщем такой как мне нравятся. )) Я с ним флиртую могу на прощание в щечку поцеловать и не более ). Спать с ним не собираюсь в первую очередь из уважения к себе и к нему. И к его жене. Стоит только поставить себя на ее место и сразу все перехочешь. Но смотреть на него приятно и пофантазировать тоже. Но это все мое личное. Никто не догадывается ) И еще один друг есть тоже со мной заигрывал я с ним С этим другом все более откровенно мой муж смотрит на все спокойно не ревнует. Знает что я грань не перейду да и друг тоже. (я так думаю. гы). А грань я не перейду еще по той причине что не хочу лядью прослыть. оно мне надо? Стока мужиков на свете а я б уду на мужниных друзяк вешаться. Правильно кто-то тут написал игра не стоит свеч. Испортятся отношения с всеми друзьями и потом сто раз пожалеешь.

Ritka
#74

Соль, я к тому вела, что всё это интересно сейчас пока вздохи-охи. А когда окажетесь голяком в постеле, то всё это будет очень и очень прозаично, ничего особенного. Ну может попыхтите сперва, а потом после секса вы сами подумаете: а оно надо мне было? В таких случаях гораздо интереснее сама интрига, взгляды, флирт и т. д. А когда доходит до банального секса, то всё улетучивается и остаётесь только вы двое со своими голыми письками.

звезда мишлен
#75

Автор, да расслабьтесь вы. Пободритесь флиртом на уровне взглядов. А искры через пару месяцев улягутся, он вам скоро глубоким родственником покажется при близком и частом общении. Так что если есть настрой переспать - то надо поскорей, а то потом не захочется.

lady Cat
#76

Ага, и искра проскочила, и крышу снесло... Тоже было. Какая я умничка, что головой думала, а не другим местом :-) Культурно так к жене отправила :-)

По теме: есть то, что ты хочешь сделать, а есть то, что ты можешь себе позволить. Учитывай разницу )

СOль
#77

ой,спасибо вам девочки,дорогие мои...))

Гость
#78

Вот надо дать эту ветку почитать тем, кто боится дружить с незамужними подружками,..а замужние опасней

Не святой, но стремлюсь
#79

Каждому свое! Я бы застрелил и жену и друга, а потом отсидел бы за это, но одной пилядью стало бы меньше

грешная
#80
Не святой, но стремлюсь

Сообщение было удалено

и одним вонючим кобельком)))

Не святой, но стремлюсь
#81
грешная

Сообщение было удалено

Согласен! Был случай с моим другом, когда мы с командировки раньше времени вернулись, и он куря на балконе увидел как его жена целуется с каким-то ушлепком, расстрелял всю обойму по ней из наградного ПМ, она по стенам бегала, он такого никогда не видел, но, к счастью, ни одна пуля не попала. Та прекрасно поняла, что против него переть себе дороже встанет и даже оставила ему свою квартиру за косяк. Вот так вот бывает.

Гость
#82

Автор,не успела прочесть,какие советы Вам давали,да и не хочу наверное) Прочла только тему.Что я могу Вам сказать? Была у меня такая же история,закончилась вполне логично ,так как и должна была закончиться.Увы...

Сколько горя это принесло всем-я не могу Вам описать.А всё начиналось так же...и казалось,что я то точно не перейду границ.Ан нет.

Если бы Вы знали,как потом больно и стыдно.Но,конечно,не у всех)

Заточка
#83

займитесь групповухой

сахароза
#84

у меня было подобное.

приятель мужа очень обаятельный,симпатичный мужчина и я ему понравилась сразу. бывает раз в пол года они чаще начинают общаться,он к нам приходит в гости,на вечеринки. хотелось с ним согрешить безумно. так шуточки,улыбочки,взгляды не более.уже как 3 года.

было однажды-мужа не было дома, он мне предложил баню затопить,он типа поможет дрова наколоть,воду натоскать...ага,я сразу,так спокойно:а жена твоя не против будет,что ты ко мне в баньку прийдёшь?:) он тему сменил сразу:) да я с ним флиртовала и продолжаю при случае.только не в ущерб семье и своей репутации. а ситуаций было море,когда мы спокойно могли переспать и никто бы ничего не знал. ещё вот подумаю: муж то ему доверяет и так хорошо относится,это в двойне подло будет.

Форум: Отношения
Всего: 408 519 тем
Новые темы за неделю: 1 309 тем
Популярные темы за неделю: 237 803 темы