Гость
Статьи
Побил ЛЮБИМЫЙ муж

Побил ЛЮБИМЫЙ муж

Слабый пол, к Вам обращаюсь.У мужа (судя по всему) заниженная самооценка в плане физ.обороны,а скорее всего атаки.Поэтому,он отрабатывает это (не часто,правда), не на симуляторах ,а на реально не нарывающейся мне-жене.Читала об этом много,типа не уважаю себя, надо валить от такого.Такие мнения понятны, но для меня не актуальны.Просьба отозваться, у кого такое было,как вы это прощали?Как себя дальше вели? Не первый раз это,и хочется человеку показать ,что это не закономерность ПОБИЛ- ПОБОЛЕЛО-ПРОСТИЛ-ЗАЖИЛО-ЗАБЫЛ или другая перестановка.А по другому никак-люблю.

Тумачок
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо за бред?

Корзина вазелина
#2

А он то вас как,любит?или у вас садо-мазо любовь?любите себя в конце концов больше всего на свете,а не этого,прости господи,муд.ка. Советую дать отпор с помощью сковороды,если уж любовь такая.и пригрозить написанием заявления в ментовку. Если еще раз повторится -смело пишите заявление,вы ж предупредили.надо быть последовательной.

Predator
#3

А по-другому Автор, еще как!!!! И никакая любовь тут... Вы что??? С ума совсем сошли??? Вы себя хоть чуточку любите??? У нормально мужика даже в мыслях такого не должно быть, а тут... Слов нет... И уважения простите к вам тоже...

Стаканчик
#4

Если совет уходить - вам не катит, если вы хотите проучить, то дайте сковородкой по голове. Посмотрите что будет и не забудьте написать сюда заодно. Не позволяйте бить по голове, подставляйте другие части тела, а то он вам мозг повредил слегка.

Predator
#5

Не, разводка =)))

подруга
#6

эт не разводка, у меня подруга такая же. Автор, нравится - терпите. Не нравится - шлите нах. Других вариантов НЕТ

А
#7

Хе, сегодня рассказали, что мой бывший муж пробил голову своей новой жене (сотрясение мозга) До этого ломал ей ногу, нос 2 раза. Вот такие "высокие отношения"! Кстати, расписались они уже после сломанной ноги и носа:))

#8

Ждите окончания любви, если успеете дождаться. Других советов при Вашем мнении-раскладе вряд ли дождетесь.

X-)
#9

У меня подругу муженек так бил, а потом после сотрясения у нее опухоль в мозгу образовалась. Делали тяжелейшую операцию. Теперь вот инвалид, говорит нормально, но ходит с трудом и левая рука не функциоирует.

Я ездила к ней после операции... видела это. Автор! УХОДИТЕ!!!

Ники
#10

Легко всем советовать, кто никогда не был в подобной ситуации. А чаще всего, когда сами столкнутся, прощают, если любят конечно, уйти с гордо поднятой головой легко от того, кого и не любишь-то сильно, а потом хвастаться перед знакомыми, что мол вот я какая гордая. Аж противно! Что делать в такой ситуациии, честно, не знаю, и навряд ли Вам здесь кто поможет правильным советом. Может стоит попросить мужа пообщаться с психологом, тут дело в голове однозначно.

#11

Я в такой ситуации десять лет прожила. Началось с прощенной пощечины, закончилось избиениями меня ногами, как мужика, по любым попавшимся местам. До переломов, слава Богу не дошло. Но мне тяжело даже подумать было об уходе - как же так, ведь любимый, родной такой. Да и еще плюс мой неукротимый оптимизм: он исправится, он обязательно все поймет, ну и конечно нехилый эмоциональный шантаж с его стороны: да кому ты кроме меня нужна, такая.. и далее по списку, какая именно.. Мол я единственный дурак пригрел тебя и мучаюсь теперь, а уйду от тебя, так ты - ну и далее список всяких перспектив, как одна, безрадостных. Заметьте - он уйдет! То есть настолько сильна была эта эмоциональная привязанность, что о моем уходе никто и не помышлял! Ну а когда я уже всерьез об уходе задумалась - стала понимать, одно слово с моей стороны - в торец немедленно получу, если выгонять начну. Ну и молчала. А потом спровоцировала его фееричный уход.. Хитростью Но вам, автор, далеко до этого, либо чаша терпения не переполнена, либо вы привыкли и уже не видите в этом страшной беды.. В человеческом сознании всегда происходят сдвиги полюсов, если что-то неприемлемое происходит постоянно - вскоре начинает казаться, что в принципе то ничего особо страшного(((((((

#12

И еще: у меня лично не получилось ситуацию изменить. И я не знаю никого, у кого бы получилось, ну ни разу не слышала, чтоб у бьющего мужика сдвиг в сознании произошел. Это же не болезнь, не отклонение, это знак того, что он знает: это - можно. Неважно почему: выпендривается жена или он отрабатывает на ней приемы, или самоутрверждается, когда по жизни характер тряпичный и любой тени за углом боится.. надо же хоть как то показать себе, что мужик.. Со своим бывшим мкжем я поддрживаю иногда отношения, общаюсь иногда, чаще по поводу сына. Так вот если у нас происходит разговор на тему кто кому виноват и как так все хреново вышло, то он ведь и до сих пор не понимает, насколько провинился передо мной! Любит до сих пор, хочет вернуть, готов опять даже магию применить, а то, что руку нельзя подымать на женщину, тем более настолько любимую - НЕ ПОНИМАЕТ!! Прям так и говорит: заслуживала, раз бил, чо выпендривалась.. А мера "выпендривания" становилась все тоньше и тоньше - то во вкусах литературных не сошлись, то настойчиво просила побриться в честь хотя б моего дня рождения - достала неопрятная щетина отвратительная - не зудела, а раза два сказала ,ну может ты побреешься.. Зудеть и под кожу лезть вообще не в моем стиле, а его я ваще боялась слово ему лишнее сказать..

Гость
#13

В нашей семье было пару таких попыток. Первый раз я сдала его в милицию и сразу вызвала свекровь к себе, это на тот случай, если бы его выпустили бы сразу. Его продержали там пару суток, побили хорошо, но без синяков.В другой раз я схватила в руки то, что было ближе всего, оказался табурет, мотанула им так, что чуть без глаза не оставила муженька своего. С тех пор даже намеков нет на подобные действия с его стороны.

Света
#14

У меня такая подруга была! Ей муж и фингалы ставил и ногами в живот бил и из дома выгонял, а она побитая умоляла его, чтобы обратно пустил, типа - люблю))) А плакалась всегда мне! Рассказывала во всех подробностях эти ужасы! Долго я ей пыталась внушить, что себя надо уважать и бежать от такого, но не смогла! И просто перестала с ней общаться! Противно!!! Я сама её перестала уважать и видеть в ней человека! Подстилка, блин!!!

#15

Света, и я умоляла, чтоб не уходил, плакала, просила остаться. Потому что такая боль была - физически жгло от мысли даже что уйдет сейчас и все. Тут какая там гордость, тут весь мир сжимается в комок и ничего не нужно, кроме одного - чтоб он вернулся и помирились. А он уходил, у него то все в порядке с психикой, ему спокойно ,он уходил, и, сделав пару тройку кругов вокруг дома, возвращался. А я все это время в окне сидела и смотрела, идет, не идет.. Вот конда видела, что обратно идет, тогда уже немного включался мозг, с окна я слазила, делала более менее непринужденный вид.. а вообще я действительно жила все время как в гипнозе. Тут не в тряпке дело. Ну по крайней мере у меня.

#16

*когда

Бес
#17
Syndel

Света, и я умоляла, чтоб не уходил, плакала, просила остаться. Потому что такая боль была - физически жгло от мысли даже что уйдет сейчас и все. Тут какая там гордость, тут весь мир сжимается в комок и ничего не нужно, кроме одного - чтоб он вернулся и помирились. А он уходил, у него то все в порядке с психикой, ему спокойно ,он уходил, и, сделав пару тройку кругов вокруг дома, возвращался. А я все это время в окне сидела и смотрела, идет, не идет.. Вот конда видела, что обратно идет, тогда уже немного включался мозг, с окна я слазила, делала более менее непринужденный вид.. а вообще я действительно жила все время как в гипнозе. Тут не в тряпке дело. Ну по крайней мере у меня.

Надеюсь у вас нет детей. Страшно если гены двух таких ничтожеств будут населять мир.

#18

Как меня всегда бесит переход на личности, а. Ну понятно, а бес у нас сверхчеловек, достойный размножаться. умнейший и красивейший, кто б сомневался

Джоли
#19

Вам надо идти к семейному психоаналитику. Все это НЕ НОРМАЛЬНО. Я не считаю, что можно таких женщин оскорблять. Но - если у вас любовь... Идите лечитесь. Оба.

тетка в кедах и с айфоном
#20

Бес, люди находятся во власти жесточайших родительских сценариев. И это действительно страшно, что эти сценарии они передадут своему ребенку. Но ситуацию можно изменить. Есть куча психологической литературы об уходе от родительских сценариев. Могу перечислить, если кому интересно.

Бес
#21
Syndel

Как меня всегда бесит переход на личности, а. Ну понятно, а бес у нас сверхчеловек, достойный размножаться. умнейший и красивейший, кто б сомневался

Рузумеется, в отличии от вас с мужем - убогих, ущербных, недалеких и недобитых недочеловеков.

Бес
#22
тетка в кедах и с айфоном

Бес, люди находятся во власти жесточайших родительских сценариев. И это действительно страшно, что эти сценарии они передадут своему ребенку. Но ситуацию можно изменить. Есть куча психологической литературы об уходе от родительских сценариев. Могу перечислить, если кому интересно.

Я не имела в виду родительские примеры. Я имела ввиду гены умственно и психически ущебных людей.

#23

да какой там психоаналитик. не поможет мне кажется тут никакой психоаналитик. Это не любовь, это наваждение какое то уже. так не любят. Ну вообще я тут душу вывернула только с целью показать автору: все это ненормально. надо уходить. вряд ли есть другой выход. Это я видимо многого не дождалась когда нашла в себе силы свалить. Бывают тяжелые травмы, бывают несовместимые с жизнью.. Бывают нападения с ножами, топорами.. Я вот совсем не могу дать отпор физически - мне вариант с табуреткой ваще никак..

тетка в кедах и с айфоном
#24
Бес

Я не имела в виду родительские примеры. Я имела ввиду гены умственно и психически ущебных людей.

А вы можете на секундочку представить, что это люди генетически не ущербные? Проблема не в генетике, а в воспитании.

тетка в кедах и с айфоном
#25
Бес

Рузумеется, в отличии от вас с мужем - убогих, ущербных, недалеких и недобитых недочеловеков.

Вау! Ну просто картина маслом! Как поза жертвы моментально привлекает стервятников ))) Вы обменялись "паролями" и начали свою игру - мо-мен-таль-но!

#26

бес, ваша попытка ставить диагнозы по нескольким постам на форему - смешна

#27

* на форуме

Бес
#28
тетка в кедах и с айфоном

Бес

Я не имела в виду родительские примеры. Я имела ввиду гены умственно и психически ущебных людей.

А вы можете на секундочку представить, что это люди генетически не ущербные? Проблема не в генетике, а в воспитании.

То, что может быть виновно воспитание, я могу себе представить. Но то, что эти люди НЕ здровы псисически, и однозначно НЕ имеют мозга, чтобы осознать, что так жить и вести себя нельзя, это, мне кажется, трудно оспорить. А отсутсивие мозга передается по наследству очень часто.

Бес
#29

психически

#30
тетка в кедах и с айфоном

Бес

Рузумеется, в отличии от вас с мужем - убогих, ущербных, недалеких и недобитых недочеловеков.

Вау! Ну просто картина маслом! Как поза жертвы моментально привлекает стервятников ))) Вы обменялись "паролями" и начали свою игру - мо-мен-таль-но!

Вы скорее всего правы. Когда идет общение на уровне "нападающий-жертва", мне куда ближе роль жертвы, я не могу за себя постоять в силу того, что слабая женщина. Поэтому сейчас я полностью ограждена от таких ситуаций. А там - да, я много думала о том, что яно веду себя неверно, как-то все таки провоцирую его выпады. В общем я очень рада что избавилась от этого всего.

Бес
#31
Syndel

бес, ваша попытка ставить диагнозы по нескольким постам на форему - смешна

Посмейтесь. Можете перечитать все, что Вы тут понаписали и повеселиться от души. Ваш муж, наверное, тоже смеется когда вспоминает как измывался над Вами 10 лет.

#32

а вообще тут наверное скорее больше истерики было. ссора - драка - истерика, состояние измененного сознания..

#33

нет, мужу не до смеха. он сильно переживает, что я не с ним, хотел бы вернуть все обратно)))

Бес
#34
тетка в кедах и с айфоном

Бес

Рузумеется, в отличии от вас с мужем - убогих, ущербных, недалеких и недобитых недочеловеков.

Вау! Ну просто картина маслом! Как поза жертвы моментально привлекает стервятников ))) Вы обменялись "паролями" и начали свою игру - мо-мен-таль-но!

Не пойму где Вы увидели здесь жертву. Жертва - это девочка 15летняя, которую в подворотне избили и изнасилвали. А взрослая женщина, которая десятилетие терпит побои, унижения и издевательства ОДНОГО ГОРЯЧО-ГОРЯЧО ЛЮБИМОГО м у д а к а, это жертва если только природы.

Бес
#35
Syndel

нет, мужу не до смеха. он сильно переживает, что я не с ним, хотел бы вернуть все обратно)))

Хотел бы вернуть все обратно? Что не смог найти еще одну грушу для битья? Не удивительно. Женщины в общей своей массе, кончно, сильно пали, но до Вас им далеко.

тетка в кедах и с айфоном
#36
Бес

Посмейтесь. Можете перечитать все, что Вы тут понаписали и повеселиться от души. Ваш муж, наверное, тоже смеется когда вспоминает как измывался над Вами 10 лет.

Он не считает, что измывался. Он точно такая же жертва. Он не понимает своей ошибки, видит что другие люди живут иначе, более счастливо. Но каким образом жить иначе - не дано таким мужчинам понять. Это очень распространенная схема отношений, мало кто из нее может выпутаться. Хотя это возможно.

#37

Бес, я б сказала вам, да лень)))) К тому же понимаю, что любые объяснения будут звучать, как оправдание - вы же прямо наезжаете, провоцируете))))) К тому же не сильно умно и провоцируете - навешивание ярлыков, не разобравшись - ну в принципе вполне по-форумски, в худших его традициях))

#38
тетка в кедах и с айфоном

Бес

Посмейтесь. Можете перечитать все, что Вы тут понаписали и повеселиться от души. Ваш муж, наверное, тоже смеется когда вспоминает как измывался над Вами 10 лет.

Он не считает, что измывался. Он точно такая же жертва. Он не понимает своей ошибки, видит что другие люди живут иначе, более счастливо. Но каким образом жить иначе - не дано таким мужчинам понять. Это очень распространенная схема отношений, мало кто из нее может выпутаться. Хотя это возможно.

Я считала, что выпутаться невозможно - только если он пересмотрит сове поведение. А он не пересматривал. Развод для меня был неприемлем по миллиону причин: у меня в семье отродясь разводов не было, я жалела его, на помочах водила, как маленького, я с ним можно сказать выросла - всю сознательную жизнь я была с ним, он был моим первым мужчиной - по моим меркам он должен был быть моим мужем, а значит, на всю жизнь! Ну и плюс долгосрочное угнетение психики, попытка загнать меня под плитнус, доказать: кроме него, я никому не нужна. Ну и ребенок.. Который тоже его обажал и верил в него как в святыню, как и я.. Я преданная очень по сути, получилось ,себе во вред. В общем, чудом я справилась. Но справилась, чего и автору от души желаю.

тетка в кедах и с айфоном
#39

Syndel. Самая очевидная ошибка "если он исправиться". Банально но "начни с себя" в таком случае работает. А ждать милостей от природы, то есть от мужа в таких ситуациях - дохлый номер. Уход от ситуации не изменит мышление. От себя не уйдешь. Ну и еще одна банальность в догонку "если пятый муж бьет по морде - дело не в муже, а в морде"

Бес
#40

Так ребенок все таки есть... Прискорбно. Я не буду с Вами спорить. Вы ущербная глупая личность. Да и не личность, вобщем то, по моим меркам. Уж про мужа я вообще молчу.

тетка в кедах и с айфоном
#41

Бес, а вам что за радость ногами попинать? Своё эго потешить? Какое удовольствие вы получаете называя совершенно незнакомого вам человека ущербной глупой личностью?

ондатра
#42

мрак. если не уходите то давайте ему по яйцам с ноги, потом когда согнется - сильно с 2х рук по ушам хлопками, потом сверху кулаком по шее, ну и по печени, когда уже лежит. и ногой на горло.

тетка в кедах и с айфоном
#43

ондатра, я смотрю добрый вы человек )))

ондатра
#44

автор, это нереальная инфантильность. он вас убьет если вы не уйдете. псц. Зачем вы себе карму портите, вы же КАТИТЕСЬ В ПРОПАСТЬ

ондатра
#45

и отзывчивый, ага)))

ондатра
#46

2 раза мужчины на меня руку поднимали, 2 раза я уходила.

НЕ ЖАЛЕЮ НИ РАЗУ. хотя тоже ОЧЕНЬ любила. и отношения были не годовалые а дольше.но я правда драться в ответ начинала))))

ондатра
#47

уходила не сразу после драки, постепенно. ну в течение пары-тройки мес. просто к прошлому после такого возврата нет и быть не может, как это ни прискорбно. лучше стремиться к новому чем бояться повторения

тетка в кедах и с айфоном
#48

ондатра, мы с мужем несколько раз тоже бились предметами обихода. Слово за слово, разделочной доской по лбу... На мое счастье попалось мне достаточное количество хорошей психологической литературы. Ну и дошло до меня, что проблема не в муже, а во мне. Это же "качели", мужа доводишь и провоцируешь, получаешь в лоб, плачешь - а дальше получаешь сплошные бонусы. Муж весь виноватый ходит, окружающие жалеют, мол ах он козел, а ты такая вся в белом и с фингалом. Ну и по кругу. Жертва с хищником друг друга стоят.

Гость
#49

Что за бред. Ударил хоть раз - развод и ментура. Иначе никак.

Гость
#50
Бес

Так ребенок все таки есть... Прискорбно. Я не буду с Вами спорить. Вы ущербная глупая личность. Да и не личность, вобщем то, по моим меркам. Уж про мужа я вообще молчу.

Слушайте, а какого вы всё это пишите? Надо возвысится над кем-то? Видать сами ущербная личность, раз пытаетесь возвысится за счёт более слабого. Чем вы лучше её мужа? Ничем Тот бьёт физически, а вы морально