Гость
Статьи
без меня хорошо?

без меня хорошо?

Сюжет таков - я заболела, неприятно, по-женски. так что из дома третий день не могу выйти, а муж сегодня поехал на корпоратив, завтра к маме - на поминки по бабушке, которая лет 2 назад умерла. Я одна, мне грустно, хожу с трудом- больно, так что даже пожрать себе сготовить или чаю - проблема. На просьбу остаться со мной завтра дома ответил: сначала - это ж моя родная бабушка! потом - мама расстроится. а я???

GIF
Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот есть такие мужики,что не понимают,что нам больно и плохо. Не нужны больные. Я такого выгнала.

Алина
#2

ага вот и я к этому склоняюсь

Лена
#3

Большинство мужчин такие! Но есть и заботливие... Я би не смогла жить с таким человеком.

Гость
#4

Много заботливых. Просто не тех выбираем. Давайте себя ценить,девушки!

Алина
#5

ну вот, я поняла, что проблема не во мне. не меня он не любит, а видимо никого и никогда...такой уж человек. как-то пусто сразу.

Гость
#6

Конечно не в Вас. Дело в тех людях,которым родители не дали нормального воспитания. Пусть ищут себе подобных.

Алина
#7

Ну вот. Грустно как-то. Вчера предложила расстаться. Сказал - успокойся и взвесь, на выходных,если не передумаешь - расстанемся. и вместе незачем и ломать все - страшно.

Катрин21
#8

Девушка,во-первых,если прпоблема по женски и вам так сильно больно,что и чай некак заварить,может следует вызвать скорую,мало-ли что,с таким не шутят,у меня два года назад в Ялте тоже живот схватил,два!дня терпела,боялась врачей,потом скорая еле довезла,еле спасли...если это не менструальные боли,нужно поехать в больницу,жаль,что ваш парень этого не понимает:(А во-вторых,если парень так спокойно отреагировал на ваше предложение расстаться...ну не знаю,стоит ли сохранять такие отношения и такого парня?Если бы он любил,в жизне бы так не сказал"на выходных расстанемся,если не передумаешь"Он кинет вас,когда вы будете в нём больше всего нуждаться,нужно ли вам это,такой молодой?

Катрин21
#9

Вернее уже кинул,это не сильное плечо рядом с вами и нестоит игра свеч!

#10

А у Вас такая ситуация впервые? Меня на второй день свадьбы больную муж дома оставил, сам пошел с друзьями гулять. Я сильно обижалась, развестись хотела, а потом простила. Ничего, не развелась и живем дружно. Зато при удобном случае могу напомнить, пристыдить. Очень помогает, когда мне что-то от него нужно

#11

А насчет болей, почему в больницу не обратитесь?

Алина
#12

Нет,девушки, в больницу обращалась. В три даже- в две частных и ЖК. Точно диагноз не могут поставить, в ЖК направление в больницу не дали тем не менее. Вот.

Алина
#13

Он мне говорит: ты же не при смерти. Вот так-то.

Алина
#14

Лилу, да такая - впервые. Правда, полгода всего женаты

#15

Не пойму у Вас боли при критических днях или вообще постоянные? Если постоянные, то не шутите с этим, Вы молодая, Вам еще детей рожать...

А перед мужем устройте спектакль, что помираете, если и это не подействует, то перестанте с ним разоваривать. Мужиков надо добивать пока у них совесть не проснется. Воспитывайте своего мужа!

Мари
#16

пусть валит - хоть к маме, хоть к бабушке. вам главное сейчас вылечиться. а потом подумаете что с ним делать.

Алина
#17

Это похоже на генитальный герпес. По крайней мере врачи так думают. Штука не смертельная, но больно - ужас. Трусы не могу надеть даже, в туалет сходить по-маленькому - подвиг(((( А детей у нас так и так не получается.

Алина
#18

А самое смешное, что для него такое поведение- норма. ни капельки не стыдно. вряд ли коллеги на корпоративе осудили его если бы он не пришел из-за того что жена заболела. впрочем, мама его, когда я позвонила сегодня к ней, чтобы с ним поговорит, искренне так удивилась: "а ты что не присоединилась?" хотя он ей сказал что я заболела и как.

#19

Ну Вы, Автор, меня и удивили (сообщение 12 и 17)! Вам обоим срочно надо лечиться! Само собой не рассосется! Не тем у Вас голова забита, хрен с этой бабушкой, пускай идет... А в понедельник оба в кожно-венерологический диспансер!

Гость
#20

Это он Вас заразил? Он еще и муж и так легко согласился расстаться?...

#21

вот *андон!

#22

ну не любит он вас. это факт))

#23

а вам в голову не приходило что для него это важно! а вы приболели, да вам больно, но в конце концов он же не на весь день уходит. проживете как-нибудь несколько часов без чая и еды!!!! и почему чуть что - сразу не любит?

Алина
#24

Лилу, я то ходила- там анализы взяли, а он - ни в какую)))) Ангелина В, вот я и пытаюсь разобраться.

Катрин21
#25

Прочитайте про герпес половых органов,да,это не смертельно,но это серьёзная болячка и её надо срочно лечить,вы детей хотите?Такая гадость и на детей передаётся и вызывает ВСМ(внезапная смерть младенца),да ну и в конце концов это важно ДЛЯ ВАС!Вы же молодая,вы собираетесь жить дальше,заниматься сексом?Как это в больнице ничего толком сказать не могут?Какой-то бред!Забейте в гугле и почитайте,не поленитесь!Что значит "он не хочет лечиться",пошлите его куда подальше и бегом в больницу,если вы себя хоть чуть-чуть любите и жалеете!

Гость
#26

Он Вас еще такой гадостью заразил.. еще и не лечится.. Гоните его нахрен.

Счастливая
#27

Терпите, автор, терпите... Он вас какой-то уйней заразил, и при этом сам проверяться и лечиться не хочет. Бабушка с мамой для него важнее вас болеющей.. Терпите и сидите, разнесчастная, думайте, остаться с ним или развестись... Если так спокойно на такую ситуацию реагируете, значит, вас в ней всё устраивает.

прадо
#28

Мужики так поступают потому, что они бояться ответственности . Ведь легче всего запрятать голову в песок и не о чем не беспокоиться ! А ведь это предательство ! Ведь муж должен поддерживать жену и в болезни и в здравии!

Катрин21
#29

Это не муж её,а обычный парень,но,похоже девушку всё устраивает,её беспокоит не боль в животе и герпес,а что делать с парнем,мириться-не мириться

#30
Страна чудес без тормозов

ну не любит он вас. это факт))

любит, не любит.....нормальный человек так не поступит

*андон он и всё тут

Алина
#31

Нет, не парень, самый настоящий муж)))) но вот он похоже об этом забыл)

Эврика
#32

ой, автор, извините! В другой теме я подумала, что у вас просто сопли, и назвала вас эгоисткой и пиявкой. На самом деле он эгоист. Вас должно насторожить, что он так легко воспринял ваше предложение расстаться.

Гость
#33
Алина

А самое смешное, что для него такое поведение- норма. ни капельки не стыдно. вряд ли коллеги на корпоративе осудили его если бы он не пришел из-за того что жена заболела. впрочем, мама его, когда я позвонила сегодня к ней, чтобы с ним поговорит, искренне так удивилась: "а ты что не присоединилась?" хотя он ей сказал что я заболела и как.

Ну знаете, автор, это вообще-то такая фигня, что прикидываться умирающей совершенно не стоит. Была у меня такая неприятная штука. Ну да, больно, пИсать больно, и просто больно. Но никак не смертельно. ПИсать за вас муж все равно не сможет. А чай-кофе в постель подавать из-за такой фигни - вообще маразм, я бы мужу точно не стала. Причем, вам больничный ведь не дали? Значит на работу спокойно ходите, а дома умирать начинаете. Правильно ваш муж делает, это не та болезнь, из-за которой нужно бросать все дела.

Кстати, предвидя помидоры в мой адрес - у меня муж очень заботливый. Если я болею, всегда ухаживает, в рабочие дни старается пораньше с работы сбежать, потому что я дома одна больная. За мной так, кроме бабушки, никто никогда не ухаживал. Но из-за такой ерунды, как у автора, уж точно не стал бы ломать свои планы. да и я бы поехала с ним, не маясь дурью.

Гость
#34

А почему вы все так уверены, что эта болячка передается ТОЛЬКО половым путем? Это тот же самый герпес, который бывает на губах, у многих на носу. А может и на гениталиях. Вирус этот присутствует в организме у большинства, проявляется при снижении иммунитета.

Кстати, когда у меня этот самый герпес был, у мужа его не было, хотя секс был регулярным.

Ну а лечить, конечно же надо, без вариантов. Автор не туда обратилась, я сразу же побежала в кожно-венерический, там врач сразу определил, что это такое и назначил лечение. Пока анализы делались, я уже лечилась.

Алена
#35

Генитальный герпес передается половым путем. Он отличается от того,что на губах. А у Вашего мужа просто иммунитет хороший.

Анна
#36

Эврика, извинения принимаются. Гость, 33, нет вы ошибаетесь. на работу я не ходила - взяла отгулы задним числом, хотя подозревала и подозреваю, что это мне грозит неприятностями. по поводу "был у меня". у всех болезни протекают по-разному. кто-то от насморка загибается,а кто-то грипп на ногах переносит - порог чувствительности у всех разный, у меня, видимо, выше. гость 34, Я лечусь, вроде помогает. Вам какое лечение назначили. если не секрет? кстати, с мужм помирилась. Но осадок остался очень и очень неприятный. Как выяснилось, он пообещал маме поехать к ней, как раз когда я в соплях от страха и боли вышла из ЖК, как раз в самый кризис.

Гость
#37

35, естественно, можно заразиться половым путем. Так же как если герпес на губах, можно заразиться при поцелуе. Но появляется генитальный герпес не только при половых контактах, может появиться и просто при снижении иммунитета.

36, да я не помню уже, это было лет 8 назад. Помню только, что таблетки пила и мазью какой-то мазала. Тьфу-тьфу, больше такой бяки никогда не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: