Гость
Статьи
Вопрос женщинам за 30 …

Вопрос женщинам за 30 :)

Уважаемые дамы!
Сколько времени прошло между Вашим знакомством со вторым (первым, третьим и далее...) мужем, когда:
1. вы поняли что готовы выйти замуж повторно (в первый раз, в третий и пр).
2. мужчина сделал вам предложение.

Прошу тех, кому до 30 не писать о своем опыте, в Вашем замечательном возрасте все несколько по другому.
Прошу не писать про т.н. гражданские браки. т.к. уважительно отношусь ко всем формам отношений, НО меня интересует только позиции тех, кто в официальном браке.

GIF
La
19 ответов
Последний — Перейти
ре-диско
#1

а что это вам даст? статистику всё равно не получиться провести, так как у всех по разному...

Fly
#2

1) официально не готова до сих пор

2) 1,5 года, 2 года, 2,5 года .... 6 лет (периодически повторяет :) )

Мне 36

гость
#3

После тяжелого расставания с первой любовью прошло три года, как встретила интересного человека, но дружили еще года 3, потом только решились говорить на темы брака ( его тоже бросила жена , на момент встречи он как раз выкарабкивался, только это было незаметно - ходил в зал и тренировался до "одурения"). Поженились , когда нам было по 32.

Гость
#4

После смерти мужа встретила другого через 5 лет. Предложение о браке поступило через год знакомства и полгода сожительства. Поженились ещё 10 месяцев спустя в 45 лет(обоим).

Гость
#5

Развелась с первым мужем в 24 года, вышла замуж во второй раз(с ребёнком) в 26. Сейчас за 30(ужас какой.:)) замужем, разводится не тянет, всё ок.

мики
#6

1 - через час. То что мужчина мой, понимаю через 10 мин. А дальше просто выяснение общей информации. 2. - Через 1,5 года

Гость1
#7

В 30 лет между первым и вторым мужьями не было перерыва, только тот, что потребовался на оформление бумаг в ЗАГСЕ. Между вторым и третьим, перерыв 5 лет, но предложение "замуж" получила через месяц после встречи.

се
#8

В 30 лет, когда мое первое замужество зашло в тупик, у меня появился любовник. Встречалась с ним года два, потом развелась, потом еще год подождали с любовником, и поженились. И уже 7 лет вместе, и все замечательно.

000
#9
La

1. вы поняли что готовы выйти замуж повторно (в первый раз, в третий и пр).

La

2. мужчина сделал вам предложение.

про первые два брака даже не хочу вспоминать, они того не стоят, один в 19, другой в 21.

со своим теперешним мужем до официальной регистрации прожили 7 лет. расписались больше по юридическим оображениям. всего вместе 11 лет.

предложеният как такогого не было, просто возникла необходимость и мы приняли решение узаконить отношения.

#10

1. появилось после окончания института. когда уже была независимость от родителей, работа нормальная.

2. год. но согласилась далеко не сразу. муж первый и единственный.

Гость
#11

3 года ушло, с 18 до 21

гостья
#12

между разрывом с первым мужем и знакомством со вторым прошел 21 день. замуж вышла на следующий день после официального оформления развода с первым.

самой смешно. но живем уже 7 лет

Гость
#13

мне 42, через 3 года после развода стала встречаться с коллегой. Через полгода сделал предложение. Но до сих пор не женаты, покане считаю это нужным. Но три года между разводом и отношениями с ним, встречалась с другим мужчиной

777
#14

1) До того как еще сказала первому мужу, что ухожу от него

2) С первым мужем была знакома 6 мес, жених(читай 2ой потенциальный муж) пока еще официально не сделал предложение, но свадьбу планируем уже на конкретные даты

Мама обезьянки
#15

Развелась с певым мужем в 32, в 36 познакомилась со вторым, через 9 месяцев поженились.

Гость
#16

С первым так и не поженились, прокантовались в ГБ пять лет и все, кинула его на фик в 26 лет. Со вторым я уже была поумнее, в результате, предложение поступило через полгода, поженились через год, мне был уже 31 год. Первый, типа гражданский муж - русский, второй - иностранец.

Руслана
#17

Второй раз вышла замуж через 4 года после расторжения первого брака. Встречались 6 месяцев, предложение выйти замуж поступило через три месяца после знакомства. Есть ребенок от первого брака. Замужем уже 7 лет (хотя первый раз тоже 7 лет как раз было).

Стич
#18

Пол года дружили,пол года просто жили вместе,потом поженились(не по залёту).Сейчас даже не вспомню,как предложение делалось....Вместе уже 12 лет.Мне 34.

Натка
#19

После ссоры с первым (БУ) мужем прошло 10 месяцев, как я встретила мужчину, которого люблю и сейчас. После официального развода - прошло 2 месяца, как я вступила в интимные отношения с любимым мужчиной. Через четыре месяца близких отношений он предложил расписаться. Я бы рада, но я старше его более, чем на 10 лет. К этой теме мы периодически возвращаемся, но я не хочу его связывать, и мы живем в гражданском браке второй год. "БУ" мужа не вспоминаю, хотя мы прожили с ним около 18. Единственное, что периодически мешает нам счастливо жить - ревность, причем как с его стороны, так и с моей...

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем