Гость
Статьи
муж не пришел ночевать

муж не пришел ночевать

в браке 4 года, есть ребенок 1, 5 года. Вчера Муж не пришел ночевать, до этого я ему позвонила, он сказал, что на работе, будет где-то через час, я заснула и проснулась только в 4 часа утра, смотрю, а его и нет, звоню, абонент не доступен, звоню позже, пишет я сплю позвоню потом, в итоге приходит смс о том, что он у друга и перезванивает, я соответственно не беру трубку, позже пишет почему же я обиделась,типа я его не уважаю. в общем очень неприятно, не знаю как быть. прощать такое не хочу, потому что к мужу всегда хорошо отношусь, а он вот так со мной!!!

катерина геннадьевна
19 ответов
Последний — Перейти
#1

и вы в это верите? козлы они..

Гость
#2

Я надеюсь, вы хоть оправдания ему искать не станете, мол, может он и правда у друга был?

Наглый Кролег (М)
#3

Вот из-за таких скандальных баб и распадаются семьи.

Гость
#4

Ни хрена себе, и это его ещё не уважают...Подозрительно, если честно... Неужели легче писать среди ночи СМС, чем просто взять трубку и объяснить, что происходит. Безобразие, пусть объясняется теперь, как хочет.

Гость
#5

да не просто так мне кажется он смс писал, видимо разговаривать не решился, чтоб ничего личнего не услышади, но я не знаю ,если бы у меня муж так сделал, я наверно если бы дозвонилась его, высказала все что думаю и пришел бы он домой был бы ему кабздец.

автор, так он уже домой то пришел? че сказал?

****
#6
Наглый Кролег (М)

Сообщение было удалено

И правда! Давайте лучше посоветуем автору заночевать где-нибудь и с кем -нибудь, отключить телефон.......надеемся, что муж к ее приходу блинов напечет, ведь правда?...:)

#7
Наглый Кролег (М)

Сообщение было удалено

и действительно .. не дают мальчику у друга заночевать!!!! друг по-любому лучше жены!! а еще он уснул.. а потом проснулся и решил, зачем звонить напишу смс... КОЗЛЫ! другого слова нет. ребенок малой совсем..

#8

интересно, а почему он не позвонил и не сказал, что с работы к другу поедет? у вас не приянто предупреждать?

Бланш
#9

Автор, а вы не догадались потом с глазу на глаз переговорить и выслушать мужа? Или вы предпочли сразу обидеться?

Гость
#10

Поговорить надо с мужем. Будет так еще раз, тогда Вы не приходите ночевать. Берите ребенка в охапку и к маме, родственникам или друзьям. Телефонотключается. Вот тогда Ваш муженек попрыгает. Но Вы-то ни в чемне виноваты. Это пускай он винит себя.

интересуюсЪ
#11

10, вот тогда муженёк спокойно разведется, а автор останется одна с деткой.. думайте, что говорите!

Ню
#12

Конечно нажо поговорить,ну нельзя же сразу обвинять мужа в измене,вы сначала вспомните,как реагируете,когда муж хочет провести время с друзьями? Может быть поэтому сразу и не предупредил,зная,что вы будете кричать,обижаться,и говорить,что после работы ему надо идти домой,я его не оправдываю,просто нужно смотреть со всех сторон)А не пришел,т.к. с друзьями пока встретился,пока поляну накрылы,побухали,поговорили и уже почти рассвет))) И в торубе спать улеглись,может и так? Или сразу к любовнице ни с того ни с сего поехал?

Ню
#13

в отрубе)))

Инна
#14

Автор, страховок от измен быть не может, но заставить мужа уважать себя и семью нужно. Если сейчас спустите все на тормозах, то дальше будет только хуже.

ждщ
#15

Изменщик.

Ксюша
#16

да напился и остался у знакомого. прощать сразу не надо- надо мозг проесть.

Руслана
#17

Выслушай, когда придет домой. Сама по глазам поймешь, врет или нет, а если не поймешь, а он подумает, что проскочило, то это повторится потому как расслабится супружник. Тогда и меры будешь принимать(лучше жесткие, но о разводе подумай хорошенько, ребенок маленький еще. Если помочь некому, трудно тебе будет).

Ирина
#18

Нельзя оставлять безнаказанно, повторит, чем дальше, тем чаще. А вот, чтобы и не повторил и остался и уважать стал за грамотный отпор - вот вопрос, на который стоило бы поискать ответ...

(Лейла) Альбина
#19

У меня позавчера тоже не пришел после работы (работает до 2 часов ночи), когда в 10 утра я начала звонить, то он сказал, что придет домой чуть позже. Я начала злиться и спрашивать, где он и почему он не хочет скоро прийти домой. Но муж сказал, что потом все скажет, я стала кричать в трубку, мол, возвращайся немедленно (у нас же ребенок маленький и я не могу с ним справиться, только муж), а он обиделся. Потом пришел, мы поругались, вечером помирились, а после работы муж пришел домой с розами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: