Гость
Статьи
Могу ли устроить …

Могу ли устроить личную жизнь?

Девушки, кто бывал в такой же ситуации, как у меня, посоветуйте или поделитесь своим опытом. В нашем городке нет перспектив ни устроить личную жизнь (мужчины моего возраста либо женаты, либо пьющие), ни найти нормальную работу. Поэтому собираюсь перебраться в Москву. Моя знакомая согласилась пустить меня пожить на неделю, за это время подыщу съемное жилье. Легко ли в Москве найти работу продавца? Принципиальна ли прописка/регистрация? Очень хотелось бы устроить личную жизнь, но слышала, что местные мужчины с недоверием относятся к приезжим. Настолько ли страшен черт, как его малюют? Реально ли мне устроить свою личную жизнь в мои 32 года, с двумя неудачными браками за плечами и почти взрослым ребенком (он пока останется у бабашки)?

GIF
Дама
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально - но только посматривайте на таких же гастарбайтеров как и вы :)

снова
#2

Автор, а вы почитайте здесь на Вумане сотни тем: "Мне 25, я умница и красавица без детей, зато с квартирой и машиной. Не могу устроить личную жизнь!"

Ай
#3

съемное жилье на зарплату продавца? ну-ну

ре-диско
#4

да москвичи с недовереем относятся в приезжим, потому что много клуш хотят прописку, не реально в родне были истории, прописывали приезжию клаву, она потом сама на развод подала, выписать ее не могут, тетка ушлая требует обмена....по поводу работы, она есть что косается продавцов, найдете с этим в принципе проблем не будет. Мужики от 30 до 40 года тут тоже либо женатые, либо придурки...вообщем и в столице с хорошими мужиками большая напряженка)))) а так добро пожаловать! мы москвичи злющие, в метро пихаемся талкаемся и кричим ПАНАЕХАЛИ ТУТ!

#5

Канэшна приезжайте! Милости просим! У нас таких мало! Ток денег с собой побольше берите, мужики это любят.

Гость
#6

ой ладно вам москвички, ваши преди когда-то тоже такимже образом приехали. автор, на счет личной жизни как получиться, не обязательно в конце концов зацикливаться на москвичах, достаточно в москве много из других городов и не факт, что маленьких, так что тут наверно больше от судьбы зависит. а меня в жизни надо что-то, попробовать, не получиться вернетесь обратно, либо в какой-нить другой город. если честно сама живу в 180 км от Москвы, но жить бы там не хотела, сколько раз приезжала либо по делам, либо просто посмотреть город погулять, очень там трудная жизнь. сколько знакомых там живут, они кроме работы толком ничего не видят, так как если работа далека от дома, то ехать утром можно долго, вечером пробки ужасные, по мне так очень выматывающая жизнь. так что подумайте, может какой-нить другой город посмотреть. не знаю сколько платят, но если бы в моем городе жить в съемной квартире на зп продавца одной, то не потянули бы

Гость
#7

разводка

Гостья
#8

Накопите первоначальный капитал и приезжайте, работы здесь полно. Только будьте готовы, что снимать сможете с вашей зпт только комнату в убогих, убитых хрущевках ((

Гость
#9

Тема - банальная разводка, я бы даже сказала: "провокация", а форумчане - ведутся...даже "Крыса", претендующая на недюжинный ум и жизненный опыт, не смогла не высказаться...:-)))))

гость
#10

глупо в 32 года ехать в Москву за женихами:))))) И работая продавцом, здесь не выживешь, сидите на попе ровне в своем городе....

*
#11

дама, как у вас дела с внешними данными?

#12
Гость

Сообщение было удалено

Ну разводка, ну провокация, и что из этого?:)

Есть ли смысл отказываться от сахера, когда улыбающееся себе под нос слову "провокация" созданье протягивает в ладошке лодочкой эту редкостную вкусняшку?

Пусть себе провоцирует и лыбится в тридцать два - я люблю сахер, и соус "провокация" меня не смущает - вкус тот же, проверено:).

Гость
#13

нереально

Жаба
#14

Тут выше писали про капитал - это дельный совет. Надо с подъемными ехать в Москву, жилье на з/п продавца вы снимете в виде комнаты в коммуналке - тоже верно сказано. Взвесьте все.

Тася
#15

Коечно приезжайте, в Москве очень много работы, деньги с неба валятся, и очень много холостых богатых москвичей, которые очень любят приезжих девушек, потому что они не такие избалованные как москвички. Они и прописать готовы в свои московские квартиры, правда серьезным препятствием бывают их мамы, но в конце концов они соглашаются на брак сына с приезжей, и все - вы устроены и счастливы.

Джулиана
#16

автор, вы правильно мыслите. дерзайте. вернуться всегда сможете.

Тася
#17

Правильно дерзайте, приезжайте, промотайте здесь все накопленные деньги, а на обратный билет у знакомой займете. Зато будет много хороших воспоминаний!

мотя
#18

Ничего себе не удалась личная жизнь. Два раза замужем была. Некоторые и по первому разу никак не выйдут в этом возрасте.

Тася
#19

Мало того, что замужем была, еще и ребеночек есть! Зажрались вы автор.

Дама
#20

11, внешние данные неплохие. Я стройная шатенка, рост 171, вешу 58 кг, симпатичная.

На съем квартиры и комнаты может не потяну но многие снимают комнату на двоих, это дешевле.

15, почему Вы считаете, что если человек приехал из другого города, то он хуже местных?

Меня интересуют нормальные мужчины, которые смотрят не на материальное благополучие избранницы а на то, какой она человек, мужчины готовые обеспечить свою женщину жильем и помогать ей

Дама
#21

18, замуж выйти не напасть! Первый муж пил, поэтому разошлись. Второй тоже оказался не лучше...

Дама
#22

Может просто в 32 года женщина в Москве считается уже старой?

К
#23

Дама, если честно с двумя разводами за плечами шансы на хорошего мужчину у вас не очень высоки.

"мужчины готовые обеспечить свою женщину жильем и помогать ей", - вы считаете, что в Москве много таких мужчин?? тут в общем-то подобных экземляров на всех местных не хватает.

В общем, если вы умерите свои аппетиты и обратите свой взор в сторону кого-то попроще, а не обеспеченного с квартирой, то шанс может и есть, если нет, то в самом лучшем случае будут разовые связи с подобными мужчинами.

К
#24
Дама

Сообщение было удалено

Смотря на какой возраст мужчины вы претендуете.

Дама
#25

23, К, ну на слишком уж обеспеченного не претендую. Подойдет обычный непьющий небездомный мужчина, с которым были бы теплые доверительные отношения

24, претендую на мужчину не моложе меня, от 32 до 50

К
#26

Дама, вы поймите, мужчин со своим домом в Москве не очень много, если только вы согласитесь жить с его родителями.

Возраст, где-то до 38-ми вам вообще вряд ли светит, имхо. Я знаю только одну девушку, которая в 30-ть приехала в Москву из Киева и вышла замуж за очень приличного мужчину 32-ух лет. Но она было с очень хорошими внешними данными, очень приличным образование и без браков и детей за спиной.

К
#27

Да и ещё момент, мужчины после 30-ти, если они свободны, как правило, уже были женаты и имеют детей, а это значит, что довольного много денег из его кармана будет уходить его ребёнку, если, конечно, он нормальный мужчина

Гость
#28

а можно узнать, что все так за прописку переживают? на сколько мне известно, что сейчас прописка ничем не угрожает, так как на определенном жилье собственник и он в праве решать что и как и уж если девушку или мужчну пропишут, то ничего он не сможет поиметь. если такое возможно, то наверно за очень большие деньги, а вывод другой если есть деньги достаточно не маленькие, то жилье можно купить самому и сделать прописку себе.

К
#29

28, это по старой привычке все переживают. К тому же, если планируется замужество, то там, конечно, потом выписать можно, но некий гемморой всё равно пройти придётся

Нуваще
#30

"Меня интересуют нормальные мужчины, которые смотрят не на материальное благополучие избранницы а на то, какой она человек, мужчины готовые обеспечить свою женщину жильем и помогать ей"

Авторррррррр!!!!!!!!!! Перечислите пожалуйста по пунктам те свои ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ОТЛИЧИЯ от других женщин, за которые подобный мужчина вас выберет себе в жоны... Вас таких сейчас - очень слишком много.

Дама
#31

30, ну я не скажу что чем-то сильно от других отличаюсь. Обычная женщина, симпатичная, хозяйственная. Я же не ищу богатого мужчину чтоб полностью содержал, или очень образованного. Ищу обыкновенного непьющего рабочего, от 32 до 50 лет, пусть разведенного, которому было бы куда привести свою женщину. Может, нужно обладать какими-то выдающимися качествами, чтобы найти такого? Какими? Было бы интересно узнать, есть ли женщины в подобном мне положении, которые удачно вышли в столице замуж? Есть ли примеры из жизни?

Дама
#32

26, К, если с родителями сложатся хорошие отношения то жить я с ними была бы не против. После 38 - нормальный для меня возраст, мне не нужен юноша :)

Yana
#33

Я искал-искала в Москве нормального мужчину, плюнула на это гиблое дело и вышла замуж за иностранца. Мне тоже 32, правда без прошлых браков и детей, коренная москвичка. Ну нет в России мужиков, ну нет их, где их набраться-то на всех наших дев?! Автор, вряд ли у вас что-то получится, разве что можете на забулдыгу какого-нибудь рассчитывать. B Москве нормальные девушки, без детей и браков не могут найти себе пару, а вы тут собрались кого-то искать... Знакомьтесь с иностранцами и будет вам счастье. ;-)

Тася
#34

Если жену он сможет легко выписать, но если появится ребенок, он его обязан будет к себе прописать и уже никогда не сможет выпиать и жена будет жить с ребенком до 18 лет, хочет ли этого муж или нет!

Форум: Отношения
Всего: 403 911 тем
Новые темы за неделю: 1 394 темы
Популярные темы за неделю: 235 551 тема