Гость
Статьи
Она напугала его …

Она напугала его детьми

Это не разводка.Реальный случай который произошёл с моей подругой вчера.У неё загулял муж.Она каким-то чутьём об этом знала.Но поскольку это никак на семье не отражалось-в финансовой стороне изменений не произошло,домой муж являлся вовремя,подруга молчала,здравый смысл преобладал-у них двое детей 3 и 5 лет.А вчера муж вернулся с работы и завёл разговор на тему "Полюбил другую,прости,буду обеспечивать по-прежнему,детей буду регулярно навещать,собери мои вещи,я ухожу".Она такого,конечно,не ожидала.Но вещи собирать пошла.А заодно и детские тоже.Удивлённому мужу объяснила-"Ты себе вторую половину нашёл и хочешь себе медовый месяц устроить,а меня с двумя детьми оставить хочешь?Нифига.Мне,в таком случае тоже личную жизнь устроить надо,а как я себе это позволю с двумя детьми?Забирай детей с собой,а я ,как только у меня дела на личном фронте наладятся и я найду достойную кандидатуру для себя и отца своих детей,сразу их заберу.Каждые выходные буду их навещать."Муж испугался и остался дома.Сегодня с утра как ни в чём не бывало ушёл на работу,днём позвонил,поинтересовался как дела,про вчерашний разговор-ни слова.Подруга в шоке.Никак не может отойти.Она говорит,что детей ему,разумеется не отдала-бы,просто "взяла на понт" и не ожидала такой его реакции.Вот,говорит,скоро он с работы вернётся,а я не знаю как себя с ним вести.Сделать вид что ничего не было?А я не знаю что ей посоветовать.

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Вот проявление женской мудрости...Конечно у этой истории будет продолжение, будем надеется что закончиться все как в хорошем американском кино. От себя хочу добавить - похвалить подругу, сказать, что она все правильно сделала, в каждой семье есть такие казусы, но если любовь есть, то держаться за него, а если так...то конечно надо взять на вооружение, что мужик то ненадежный, так еще и трусоват...(хоть как оказалось и в положительную сторону) Вот)))

студентка
#2

требую продолжения

ваша подруга молодец!

Гость
#3

будет смываться по тихому, а там ищи-свищи

Полина
#4

Молодец подруга. Кстати, неизвестно, как даоьше будет. Может, образумится.

ВАУ
#5

Да, бывают умные женщины. Правда он мог согласиться, чего же она детей отдала бы?

Груня
#6

Молодец тетка,правильно.счастье нашел,все хорошо,забери и своих детей....)))) Умница

Шарлотта
#7

А чё он сам свои вещи не собрал? Я ухожу, а ты еще и мои вещи собирай?)

Эйва
#8

Угу умница, нафига козе баян, я о том, зачем такой мужик нужен? Самой денег не заработать?

Груня
#9

Полюбила женатого-будь добра полюби и его детей....)

Лада
#10

Сказать он могла что угодно.

А он сделает как захочет. Захочет - уйдет и посылкой ему детей не пришлешь.

Слова слова слова

Булавка+
#11

Взрослые игры эгоистичных людей. Дети в таких случаях мешают обоим. Возникает другой вопрос на чем держалась эта семья в принципе.

Без Башни
#12

10, по суду можно поделить. У нас знакомая в России с мужем развелась и одного ребенка взяла себе, а другого присудили ему. И никуда он не делся - воспитывал, как миленький, а она за другого мужика замуж вышла. Я бы тоже мужу детей отдала, так как самой мне их точно не прокормить, так как ему. Но, тут, в Италии, многие тетки детей мужьям оставляют, а сами платят алименты.

Автор
#13

Подруга теперь не знает как себя вести после вчерашнего.Должен всё-таки состояться разговор или лучше всё забыть.

Без Башни
#14

Пусть сделает вид, что ничего не происходит. Если мужу надо разговор разговаривать - пусть он и думает, как себя вести и как начинать. Сам он эту кашу заварил - пусть сам и волнуется.

улыбка
#15

женщины никогда не собирайте вещи мужа если он решил вас бросить своими руками.это мне она колдунья сказала

Булавка+
#16

13 вам простите какое лично дело о того что и как происходит в чужих семьях? За отсутствием своей?

Груша
#17

он теперь без вещичек убежит...

Гость
#18

16, Булавка, вам, простите какое лично дело до того, что и как происходит в чужих семьях? Зачем вы на форуме сидите, где 90% тем про ЭТО? И еще поучаете форумчан. У вас своей семьи нет? Вот и пиз..туда.

Булавка+
#19

чтобы не говорили но тема 100% разводняк. Объяснить почему или сами догадаетесь?

#20

17.+1

Молодец подруга. Только нафик он теперь такой б/у нужен...

Эйва
#21

а мне не понятно почему она ему вещи собирала. у него ручек нет?

Фифа
#22

Странные такие,почему сама вещи пошла собирать,мой муж вообще не знает,где у него и что лежит,кроме трусов и носков!

А вообще,если тема не разводка,да так и надо,собирать детей вместе с мужем,хотя,свою доченьку ни за какие коврижки бы никому не отдала,даже на время!

Да и *** с ним и его новой любовью пусть катится,но ребенка бы ни в жисть не отдала,это моя жизнь,радость,любовь и счастье!

Гость
#23

Да, 18 - ловко Вы булавку слелали ))) Молодца! От себя скажу, что мне кажется, женщине самой продолжать в чистом виде разговор не стоит, но нужно показать, что он несколько абстрогировалась от мужа - записаться в фитнес, еще куда-то, чтобы отсутствовать 2-3 раза в неделю. Заняться собой. Никак особо это не комментировать, но давать понять, что в нем уверенности уже и стабильности прежней нет и она начала выходить в свет в поисках лучшего мужчины. (Без передозов, конечно - пусть домысливает сам). Детей нужно куда-то девать, конечно, бабушкам там или нанять женщину часа на 3-4. А вообще подруга Ваша - молодец, не растерялась!

Гость
#24

он = она

Автор
#25

Булавка,я в чужую семью не лезу,своя семья у меня есть,а это моя лучшая подруга и разумеется,она мне позвонила,а я сама растерялась и не знаю что посоветовать.Жду её звонка.У неё муж уже домой вернулся.Не знаю что у них там сейчас происходит.

Лиса-Алиса
#26

У меня на старой работе сотрудница разошлась с мужем, дети остались с отцом (по обоюдному согласию)...

Гость
#27

15 Улыбка, а почему?

Фелисия
#28

Автор,пусть подруга и дальше придерживается этой линии. Старшего с отцом отправьте в "новую"жизнь. Уверена,долго его новая пассия не продержиться. А до мужика может хоть что-то дойдет. А то ишь! Он поскакал по бабам,а жена тащи деток на себе. А вот фиг!

Оле Лукойе
#29

да, Улыбка, поясните!

Гость
#30

15.Тоже хочу знать, почему?

Alter ego
#31

Я считаю, что она не права. Мужика - выгнать. Детей - не отдавать.

Гость
#32

31,так она и не собиралась отдавать, перечитайте внимательней: "Она говорит,что детей ему,разумеется не отдала-бы,просто "взяла на понт" "

Гость
#33

нельзя собират, потому что типа сама его прогоняешь? И мысли материализуются?

XXX
#34

А чем женщина молодец то? Тем что насильно мужа оставила дома? Мужа, который ее не любит, которому она не нужна, который от нее гуляет? Что хорошего то? Зачем он ей нужен такой? Непонятно??? Будет смотреть на нее и тихо ненавидеть!

И вообще зачем свои вещи пошла собирать? Собрала бы ему чемодан, поставила бы на порог и пусть пи з д ует на все четыре стороны.

А то что детей ему предложила повоспитывать пока она будет жизнь личную устраивать это правильно, пять баллов!!!

XXX
#35

А ссори упустила про вещи - ЕГО вещи.

Женщина Вамп
#36

нормальный ход. Я бы тоже так сделала.

Точка G
#37

Да, молодец тётка! Надебсь её кобельку ещё отольётся за всё

Ковалло
#38

Мда, хорошая проверка мужа на вшивость получилась: то есть в новую счастливую жизнь только один, с чумаданами. Надеюсь ваша подруга извлечет урок, и за время, что у нее есть, займется своим будущим обечпечением с детьми. А она работает, кстати?

Ковалло
#39

ХХХ, а разве она мужа оставляла?!! Как раз спокойно пошла ему вещи собирать, но только со своим условием. Остатся - это пока его решение.

Гость
#40

Молодец женщина

Гость
#41

Смоется по-тихому, похватав то, что найдет. Просто взял паузу, чтобы жена об этом не догадалась. Или будет гулять в открытую, но считать себя героем, раз не свалил. В любом случае ситуация - мерзость и ничего хорошего уже не будет.

ХХХХ
#42

У вас у самих дети есть? Моего ребенка у меня муж в случае развода только через мой труп смог бы отобрать. А здесь так все просто и легко типа на те Боже, что нам не гоже. Отношение к ребенку, как к обузе или наказанию. Хорошо, если в истории, расказанной автором рдети не слышали разговора родителей. Представляете узнать в детстве, что маме и папе ты нужен только. если они вместе, а если они разведутся, то не нужен ни одному из них. Ужас!

Гость
#43

Автор, как дела у Вашей подруги? Переживаем. Напишите...

Дина
#44

ХХХХ, очень невнимательно читаете. Я так понимаю, подруга автора и не собиралась отдать детей. Это был очень удачный ход: она поставила мужа на место.

Гость
#45

Ну так что там дельше то? Чем дело кончилось? Переживаем ведь!!!!

ирина
#46

Вот это да! Да такого даже я бы не додумалась!!!

Гость
#47

Правильно женщина поступила. А насчет любви на стороне...проблематично.Сегодня любит, а завтра, кто знает...Бытовуху с чужими детьми не всякая выдержит, праздника-то уже не будет, начнутся истерики, недовольство и прочая ерунда, какая уж тут любоф)))А то мужчинам оч просто,пожил с одной, детей заделал, потом захотел опять праздника и т.д., а ответственности никакой.Спрашивается, а почему? Иностранцы-то именно так и делают, отдают детей на воспитание мужчинам в большинстве случаев. Оно понятно, что женщина наша такое вряд ли стала бы делать, но на понт взять, чтобы у мужчинки "живописная картинка" сразу перед глазами нарисовалась.Мужчины все эгоисты, и такой расклад вряд ли кого-то из них бы устроил.А кто-то все про любовь, ну какая здесь на фиг любовь, так обычное стремление мужчины расслабиться на стороне, а тут дети с чужой теткой, которая рано или поздно при таком раскладе покажет себя совсем не белой и пушистой.Мужики четко умеют просчитать ситуацию, если это касается их личного пространства, тут никакая любовь не спасет)))Наоборот сразу жену оценит.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема