Гость
Статьи
есть ли шанс выйти за …

есть ли шанс выйти за иностранца?(у меня ребенок)

вот интересно...могу ли?я сейчас в браке, но денег катастрофически не хватает - муж тунеядец, работаю уже 2 года я сама, он УЧИТСЯ.
Я не меркантильна, но постоянно считать копейки НАДОЕЛО!маникюр не делала в салоне уже год.
Про дорогую косметику, парфюмерию, хорошую еду забыла сразу после брака...На холодильник копили 2 года..
Мож, рвануть за бугор?Мож, в деньгах счастье, а не в любви...мне много не надо, лишь бы не крутиться как белка в колесе круглый год...((((((

так
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь или деньги - вот в чём вопрос!

Влюбленная.
#2

финиш.Ребенок-то хоть не девочка?

Гость
#3

Автор, я рванула от мужа тунеядца. Надоело быть и лошадью и быком, и бабой, и мужиком. Иностранный муж любит меня, любит ребенка как родного. Живу припеваючи как королева, а когда к тебе такое отношение, то как не полюбить человека!?

Evangela
#4

Шансы есть, и весьма неплохие. Правда, не факт, что все иностранцы - богатые и хорошие. Может псих достаться, может социальный клииент, живущий на пособие. Так что надо остооржно выбирать.

Гость
#5

Психа сразу и не определишь.Кстати, как вам бои с иностанцами за детей? Не боитесь? Тоже в свое время рванули за хорошей жизнью

Ива ()
#6

с ребенком шансы уменьшаются, даже если он иностранец,

увы , большинство мужчин соглашаются на собственных и то в одном случае , если у жены хорошо "подвешен" язык и она рассказывает сказки , как хорошо и радостно будет с ребенком , но при этом думает только о своих интересах , а не мужа, вот почему многие мужья после рождения ребенка исчезают,

но может появиться другой "папа" , у которого пролемы с жильем и прочая, но пока хорош в постели, мама будет рада и этому :)

так что не расслабляйтесь насчет убежать за границу, если дома не получилось, то и там лучше не будет ...

Ива ()
#7

Автор, я бы от такого мужика никогда не родила и наплевать мне на бабушек у подъезда:)

DST
#8

Автор, обязательно пошерстите форум - было как минимум 2 истории в последнее время от женщин, которые приехали в буржуинство без знания языка и востребованной на том рынке специальности.
Вот характерная:
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3883290
"Мой брак с немцем. не родись красивой а родись счастливой"

А вообще - поменьше слушайте розовых сказок о том, что муж-иностранец бросил к ногам всё, переписал имущество и пылинки сдувает. Даже если у кого-то так - не факт, что у вас будет точно так же. Кому тогда претензии предъявлять? Не "золушкам" же :)

А вообще проблема у вас требует серьезной подготовки - вплоть до чтения русскоязычных форумов предполагаемой страны и рассылки своего резюме для оценки того - КОГО вы там из себя будете представлять сами по себе

Гость
#9

Моя подруга -молдованка Анжела с ребенком вышла уже 6 лет прошло.замуж за немца,она счастлива.А я тут не счастлива с моим ,никуда не ездила и нигде не была,хотя переписываюсь уже с 2 японцами,надоело жить как служанка.

мики
#10

А с чего Вы взяли, что с иностранцем Вы деньги увидите? Они у них водятся, но они их и считают. А ребенок - не помеха. У меня подруга в 43 года вышла замуж за французского доктора с двумя детьми. Но, извините не Ваш случай: он самодостаточен, и она обеспечена (у нее своя детская школа обучения английскому). Познакомились по интернету, по переписке

DST
#11

И главное, Автор, судя по форуму, буржуи плохо понимают аргумент "Я считаю, что настоящий мужчина ДОЛЖЕН: ...". :)

Opium
#12

да есть шанс, если вы сами из себя что то представлаыете: имеете специальность которая будет в вашей будущей стране проживаниая актуальна, знаете язык. А если просто решили на шею мужику сесть, то врядли полчится: будет вас и вашего ребенка корить, что вы ему дороgо обходитесь, измываться над вами, не любить вашу еду и т.д. Вообщем почитайте форум.

Гость
#13

Да они, DST, похоже, делают все, что полагается мужчине делать ДО ТОГО, как им потребуется сказать " Я считаю, что настоящий мужчина ДОЛЖЕН...."

DST
#14

13, а вы почитайте истории из жизни - на этом форуме их было предостаточно. Только не надо Графинь всяких читать, чей муж открывает дверь к Берлускони ногой и переписал на неё всё движимое и недвижимое имущество :)

Гость
#15

автор, ви изначально не прави, ви иwете денег, а не человека.

Гость
#16

Автор, попытаться можно, только выбирать надо с умом, чтобы не получилось с огня да в полымя.

Дым-Туман
#17

Автор, а за какого иностранца? Араба, турка, таджика, молдаванина, украинца? Определились ?

Katrin
#18

После неудачного пятилетнего брака с нашим "русским ванькой", я вышла замуж за иностранца, очень замечательный человек, заботливый, добрый, я дома не сижу, начала помогать ему в бизнесе буквально после нескольких месяцев, на изучение языка ушло пол-года с репетитором, плюс водительские курсы, несколько курсов по переквалификации, а сейчас занимаюсь подтверждением диплома. О потраченном времени тут заграницей для того, чтобы влиться в систему не жалею, в вот о потраченных в пустую беспросветную жизнь с нашим "ванькой" очень даже жалею. Все-таки сколько тут не живу, понимаю все больше, что у русские мужики просто уроды, потому что ужасно относятся к нашим женщинам. Тут все совсем наоборот, мужчины покладистые, жену слушают, детей любят и лелеют, что еще надо для счастья.
И кстати, для иностранцев ребенок - не проблема, это для наших ур.одов женщина с ребенком как клеймо.

Без Башни
#19

А я и пробовать с нашими не стала. Не эротичные они.

так
#20

ребенок мальчик, Влюбленная.

Но и с другой стороны это очень рискованно - уехать, бросить все.

У меня знание английского, ф ранцузского хуже.(я филолог и училась в языковой школе).Высшее обрпазование, но работаю специлистом по ком. недвижимости - это оч спечифичный рынок, в другой стране все нужно будет начинать с нуля.

так
#21

дым-туман, для вас:

сначала за таджика, потом за узбека, потом сгоняю ва нигерию, там гляну, и в оконоцове на украину-матушку.Европа!)))

Viki_Q
#22

так, я вас понимаю! бросайте своего мужа, попробуйте найти иностранца. Конечно, это рискованно, но что делать?! А если он уродом откровенным окажется - так право на развод ещё никто не отменял.

Ну и детей не спешите сразу рожать.

Ольга
#23

18" Тут все совсем наоборот, мужчины покладистые, жену слушаются, детей любят и лелеют" так потому, что мужчины там женятся в сознательном возрасте, после 30 лет, готовые к созданию семьи, а у нас за парнем гонка начинается с 18 лет, когда он еще не готов к семье ни морально, ни материально, а потом удивляются, что ему хочется ни дома с женой и ребенком сидеть, а с друзьями тусить и с девчонками зажигать.

Гость
#24

хехехе, зайдите автор на тмеу про "щедрых" немцев....вот уж точно кто каждую копейку потраченную вами считает.
для начала бросьте мужа вашего. а дальше- видно будет

Ona
#25

У тебя есть надежда выйти за какого нибудь старого козла, с детьми и алиментами, скорее всего проживающего в маленькой замшелой деревеньке. Может это конечно лучше, чем русский мужик. Не знаю. Нормальный иностранный мужик на такой как ты шлюхе, да еще и с довеском никогда не женится. Даже на молодой бездетной русской не женится, потому что у таких своих хватает. Зачем ему аборигенов завозить, да еще и деньги на чужого ребёнка тратить.

хелена
#26

автор, пост 8 права, почему такое мнение-. иностранез-значит все тебе и ничего от тебиа, 99% браков несчастни с иностранзем, 1%- везунчиков, почитааите ф оруми, не делаите поспешниx виводов, как-то здеси геншина на ф оруме сказала:-искала муга по интернету 5 лет и нашла, так что 7раз отмер..........,и скати надо долго,кропотливо,с осторогност,уи, взвешиваиа все за и против, и кто ишет тот наxодит, НО, вам надо сначала развестис, а потом начнати новуиу гизни- всего вам доброго и удачи!

Лаванда
#27

брак с русской рано или поздно развалиться, разный менталитет да и покладистее надо быть. Вот и правду про вас говорят: "Коня на скаку и в горящую избу войдет", сразу вижу образ грубой, здорровой бабы.

Вика
#28

98%браков иностранцев с русской разводятся,потому что разный ментолитет.

Вика
#29

/так/лучше оставайтесь с русским мужем.

вика
#30

Иностранцы женятся на русских женщинах,потому что хотят что бы русская женщина
есть готовила,стирала,полы мыла.

Юля
#31

30 . А русский мужик по какой причине женится можно узнать?

гость
#32

30 Вика все стереотипами мыслите.В Европе да будет Вам известно нормальный мужчина все умеет делать сам.У каждого в доме есть посудомойка,стиралка,пылесос а еду приготовить вообще не проблема.Плюс если некогда можно нанять домработницу 12,15 евро в час стоит.Зачем ему жениться на иностранке?

мама троих
#33

Ну что вам сказать, американским мужикам кол-во детей вобще по барабану, что один, что три и больше, если его устраивает женщина. Он еще и своих сделать может если не сделал вазектомию. Каждый третий мужчин в штатах ее делает сразу после рождения двоих, троих детей. Хорошо если мужчина обеспечен, для этого нужно обязательно напроситься в гости, что бы своими глазами все увидеть.Но у моей подруги был муж который хотел жениться не только на русской но и на профессии, он выбирал женщин врачей, что бы она ему старость обеспечила.Еще одна приехала у него трое детей было, пока дети были до 12 лет ничего, после 12 ти она уже не выдержала, доки получила и ушла взяв развод и ничего больше. Еще одна работает парикмахером, он купил дом и полностью описал его на детей от первого брака. Если он помрет она в этом доме никто и жить ей на улице. Еще одна пара живут замечательно, она его на 10 лет старше, успела родить ему двоих детей, он работает она дома с дитями. Просчитаться всегда можно, но получив бумаги на жительство можно уже на месте попробовать устроить свою жизнь еще раз если захотеть. Та о которой писала выше, что ушла от мужа, нашла другого мужика программиста, вроде живут уже около 8 мес. ее сына воспитывают.

Вика
#34

Гость1743025903
Вы сильно ошибаетесь.

Вика
#35

Гость 32. Вы неправы,в Америке и Европе сейчас большая безработица.

Вика
#36

Иностранцы не могут нанять домработницу ,так как для них это очень дорого.В Америке и Европе сейчас очень дорого все стоит ......еда,вода,образование,проезд в автобусе .........И не каждый иностранец может себе позволить нанять домработницу.Зарплаты маленькие ,а стоит все очень дорого.Увы.

Миша
#37

За бугром вы опуститесь еще ниже в материальном плане, а в моральном так вообще будете человеком третего сорта, лучше уж устраивайте жизнь в своей стране!

Юзко
#38

У меня сестра двоюродная намеренно и целенаправленно искала мужа-иностранца. Долго, но верно. Нашла себе француза, он от нее в восторге был. Ну ессно, она хрупкая,молоденькая, а он гораздо старше. Но не факт еще, что семейная жизнь заоблачной окажется, проблем хватает, насколько я поняла. Единственное - ее жизнь в родной стране была настолько ужасна в материальном плане, беспросветной, что она, в принципе, ничего не теряла. Она с дочкой была и на все фотографии для знакомств фотографировалась исключительно с дочкой. Сейчас живут, но деньги приходится экономить жутко. Но это все равно лучше, чем ее прежняя жизнь. Она говорит, что хочет там закрепиться, обустроиться, права получить, работу, а там уж видно будет...как сложится. Так что вариант с иностранцем, наверное, для тех, кто оч плохо живет в своей стране. А если муж вас просто не устраивает, так может просто попробовать без него свою жизнь наладить?

Я бы, например, не уехала бы за границу, не искала бы мужа-иностранца. Потому как у меня тут есть все свое, самостоятельно заработанное. И работа хорошая по меркам города. Каждому свое. А менталитет действительно штука сложная и весомая,увы...

Форум: Отношения
Всего: 384 247 тем
Новые темы за месяц: 5 968 тем
Популярные темы за месяц: 226 094 темы
Предыдущая тема