Гость
Статьи
зачем женщине брак? …

зачем женщине брак? есть ли жизнь после брака? и секс:)

После года брака секс стал раз в 10 дней. вчера уже просто изнасиловала. Хочет детей - сказала ему - с таким сексом ты от меня точно детей не увидишь. Да ну, говорит, вон сколько миллиардов в мире - родятся же как то:) в легком шоке и разочаровании. и унижена подобной постановкой вопроса... много думаю о том, а зачем вообще мне нужен брак. Как таковой, не этот конкретно... женщина в браке больше теряет, чем получает. При наличии места где жить и денег на себя.

GIF
Леечка
49 ответов
Последний — Перейти
Леечка
#1

А как часто у вас секс? у тех, кто в браке до года-двух. До брака мы не жили почти вместе - месяца три-четыре всего.

Гость
#2

А чтоб это дошло-надо жениться? Брак вообще никому не нужен. А теперь партнера поменять сложно будет. К тому же, что не было понятно про потенцию до ЗАГСА?

Гость
#3

автор, а вот зря вы не пожили вместе подольше.

кстати, встречный вопрос - зачем вы так быстро выскочили замуж? :)

Инна
#4

Автор...уууу, а что же дальше то будет?

Через 5 лет??

У меня через 6 лет брака секс стал раз в месяц. Сейчас вот уже 3 месяца нет - сама не хочу его , так опостылел, просто чума....

Груша
#5

уж давно известно: "жениться ради секса - купить корову ради стакана молока"

Гость
#6

Да просто муж вам такой попался.С низкой сексуальной активностью,видимо. Мой готов хоть каждый день(уже 6 лет),да мне это больше 3-4-раз в неделю не хочется. Сейчас прикрываюсь беременностью)))) А уж после свадьбы год,это вообще не срок!

Гость
#7

А у нас уже много лет секс каждый день практически и отношения отличные, периодически даже романтика присутствует (цветы, подарки, сюрпризы, ужин при свечах, шампанское с клубникой в джакузи и т.д.). Наверное все зависит от того, насколько люди подходят друг другу и как они сумели за эти годы создать отношения. ИМХО, если люди любят друг друга по-настоящему, то это навсегда:)

Леечка
#8

До брака секс был либо раз 8 в неделю (когда виделись на выходных), либо раз 15 первые месяцы когда жили вместе) так что про потенцию и мою слепоту - это не туда

Матильда Петровна
#9

есть жизнь после брака и секс тоже есть.

Леечка
#10

два года до брака встречались) так шо... не так уж быстро)))) он у меня ого-го был в сексе.

Леечка
#11

Груша, да нет... хотелось хозяина в дом, друга и любовника себе. а тут... как то особо ничего из этого нет( тихо сошло на нет. И активность в плане благоустройства гнездышка, и секс, и задушевные разговоры, которые раньше часами вели. Все растворилось в небытии... Разговоры говорю, уговариваю, примером показываю, иногда просто тихо терплю и сама стараюсь, иногда срываюсь, но воз и ныне там и все дальше и дальше. Вчера вот была последняя капля - наболело - говорю, спрашиваю....

Леечка
#12

Гость 7, я тоже так хотела_ почему то верилось что мы так сможем) вы молодцы)

Леечка
#13

Причем самое смешное - настаивает на детях - я не так уж и горю, в принципе не хочу, даже можно сказать) а вот такая логика - типа как то же родятся у всех - и у нас родятся))))) и хоть кол на голове теши)0000 блин, и смех и грех - сама пишу и смешно...

Леечка
#14

единственной думаю - в лоб что ли сказать? вот то, что вижу как в посте 11. Изменит ли что? обидится же... ну а я что я поделаю если правда? не друг, не любовник, не хозяин в доме...

Анастасия
#15

блин слушай вот читаю и глазам не верю ну прямо как с моего капировали....! вот честоно и с сексом все также случилось и с детьми мозг парит! только вот я уже давно все передумала как следует , зделала выводы... неутешительные.... особенно здесь послушаешь некоторых (да и из жизни примеров хватает) есть все таки есть нормальные мужики и секс не раз в месяц с ними и денег заробатываю нормально. А у нас... ну чтож сами выброли ... либо в нас что то не то , либо действительно есть такой особый сорт мужчин...

Я решила сейчас вплотную взятся за карьеру , немного укрепить свои тылы и свалить , нах мне это надо? до брака и любовников куча была , и ниодного скучного вечера, вылазки в свет постоянные, в конце концов на все время хватала и желания! а сейчас получается что? ну вы сами знаете что сейчас, вам объяснять не надо. А если еще и родить это все труба, можно сразу крест на себе ставить!

#16

брак это не только секс, если вы привыкли шал***ся то брак вам точно не нужен.

Леечка
#17

Анастасия) хотелось бы знать - есть кто то, кто попал в ту же ситуацию и у кого получилось что то ихменить) собственно для этого и заведена тема, а не для сбора оскорблений и пустых слов:)

Леечка
#18

Девушка, вы смешны, я даже реагировать не буду...

ginger ale
#19

ну я попала в такую ситуацию... только меня этими детьми и шантажируют(((

типо пока таблетки не бросишь пить, секасу не будет(((

шантажисту был дан отпор и было предложено для начала, если он действительно хочет детей:

- пройти полное обследование (он у меня врачей терпеть не может, анализы сдавать я его за ручку вожу)))

- полностью исключить алкоголь (он не алкоголик, но любит веселые компании)

- бросить курить

- пропить витамины

- доделать наконец ремонт в ванной и туалете

А я всего-навсего хочу на новом месте работы еще годик протянуть, чтобы в декрет безболезненно свалить. Учитывая доходы мужа, моя зарплата и даже декретные будут ну очень актуальны....

ginger ale
#20

результат - секас появился, не часто конечно, но чаще, чем раз в два месяца (а тогда еще и года совместной жизни не было!).

Lagros
#21

Леечка и Анастасия - а вы попробуйте пряником мужей своих - вырабатывать рефлекс - сделал по дому что-нибудь (пусть и с вашей подачи), устроил приятный вечер вам (вылазку в свет, романтику) - вы ему вкусный ужин в ответ (из серии что-нибудь особенное), массаж + какой ты у меня молодец. Еще "вечные" ценности в виде красивого белья - актуальны во все времена. Шокируйте - встретьте на каблуках его, в стрингах и галстуке, "поиграйте" в доктора, дом работницу, секретаршу. Хочешь секса - ласкайся, мастурбируй перед ним, провоцируй, станцуй для него. Еще можно камасутру притащить и уговорить его все попробовать ;) Может надо растормошить, а потом войдет в коллею?;) Главное не пускать на самотек.

Леечка
#22

Джинджер, ну как то противно так поступать... шантаж.... не знаю, хочется немного других отношений.

Леечка
#23

Лагрос, вот вчера так и поступила. с ванной, горячая, развернула от компа, сделала минет, встала, выгнулась приглашающе. через минуту кончил, на этом все. Плюс было сказано про детей - читай выше. Чулки и тд - и костюмчики всякие покупала - после последнего костюмчика и безумного секса - потом было через две недели вообще. Тормошить постоянно тоже же не будешь.... хочется чувствовать себя желанной. А то у меня уже ощущение, что я обязанна, обязанна постояно и все.

Леечка
#24

Общаюсь по аське, задала прямой вопрос - что с нами не так? пока услышала внятное - ты дома ходишь полуодетой.
Полуодетой - это либо в трико и маечке, либо в халатике банном ниже колена. Даже не помню, чтобы одевала что то более открытое... абсурд какой то....

Lagros
#25

23: Так может надо это сделать традицией (очень утрированно, для примера: по пятницам обязательно ванна с пеной, свечами и прочее. По средам эротический массаж, с намазыванием друг друга чем-то и сьеданием этого чего-то друг с друга)? Можно хвалить его усиленно до/после/во время секса, как он вас заводит/доводит, можно комментировать свои действия - что вы счас сделаете. Можно от суеты "убегать", если финансы позволяют - в гостинницу, пансионат, другой город. Попробуйте игрухи прикупить - может по новизне заинтересуется - захочет опробовать на вас лично. Обязательно надо поговорить, что вам хотелось бы чаще, что хочется чувствовать себя желанной для него, любимой, чтобы внимательно к вам относился, выслушивать его, интересоваться делами. Просто если что-то перегорело, то увы, часто оно возгорает в другом месте.

Lagros
#26

24. А если все время ты его домогаешься, то можно стать неприступной на какое-то время - пусть он домогается.

Lagros
#27

А вообще, сочувствую. Неудовлетворенность в постели может вызвать другую неудовлетворенность и неудовлетворенность жизни в целом. Про детей, если еще не готовы - лучше не идти на поводу. Любовника не хотелось бы советовать заводить, но можно и по подленькому - давай милый, надо активно поработать над демографической ситуацией, а сама таблетки.

Анастасия
#28

21,ха! да я можно сказать гуру в этом всем ))) не побоюсь этого слова )))), не на самом деле все это уже перепробованно ((((( н оль результата. Знаете девченки если правде в глаза посмотреть то мне кажется ничего тут координально уже не изменить.... сама несколько лет была в роли любовниц у разных мужчин... так их жены умницы красавицы, причем с детьми, также вот выделывались перед ними дома, то ужин им романтический то массажики, то ванночи то примочки вобщем а толку мало, мужики их ко мне приходили и уговаривать поверте не приходилось, для меня у них были и подарки и на романтические вечера и т.п. ((((((((

Леечка
#29

короче высказала все:) что думала. сидит молчит. Боюсь, хорошо это не закончится. для брака) для меня и него - еще неизвестно

Гость
#30

Автор,у меня тоже самое было,ну вот один в один.Теперь уже Я ничего не хочу...Чем все закончится - не знаю,но наверное точно ничем хорошим

Леечка
#31

А мужчины здесь есть? Или психологи? или хотя бы статисты?:)

Леечка
#32

я все таки не понимаю про раздетость(((( я всегда одетая дома( на мой взгляд даже чересчур....
свел разговор к тому, что я опять предъявила претензию, а он вынужден подстроиться... и вообще он вечно то устал, то еще чего... блин, начинаю понимать смысл высказывания *супружеский долг*. и смех, и грех.

Гость
#33

Леечка,так вы у него и спросите про одежду! А вы раньше,до брака,жили вместе?

Леечка
#34

Гость, 4 месяца где то

ginger ale
#35

21, не работает это нифига, когда проблема не в возбуждении и потенции (у моего мужа с этим как раз все в порядке).

Леечка
#36

вчера весь вечер ручки целовал, по голове гладил, чаек носил и всяко ублажал... говорю - кажется, простыла. Принес носки шерстяные, снял с меня тапочки, сам одел.... гм. Задумалась - видно, все же любит, только вот какой то механизм возбуждения не срабатывает. Попробую правда побыть недотрогой и скромницей дома... одеваться до пят и стыдливо прятаться после душа, не переодеваться при нем и тд... возбуждение оно такая вещь - действительно какой то механизм у него мог включиться против его воли...

Леечка
#37

http://www.woman.ru/relations/sex/article/49206/
нашла статью тут же хорошую.....уж очень комменты грустные и не обнадеживающие.

ginger ale
#38

эх, у моего другой механизм - "назло кондуктору пойду пешком" называется.

Агата
#39

А мой затрахал меня уже и лезет и лезет и так все 22 года совместной жизни,и любовницы были и всех обслуживал и вечно голодный,вечно неудовлетворенный,вечно жалуеться,что ему мало,мне надо кнечно,но не чаще трех,четырех раз в неделю, а этому целый день может, а ему уже за 40! Но на работе не перерабатываеться.а меня еще эта его лень бесит,пока пинка не дашь,будет еле шевелиться с работой, а так работал бы нормально,обеспечивал семью,что бы я не корячилась за себя и того парня,может быть и мне бы лодше хотелось сделать ему приятного,а так бесит! И скорее всего у нас темперамент разный!

Может быть и у Вас так,Вы просто не приятны мужу как личность,которая ни на что не способна,только потрахаться?

Агата
#40

лодше-больше!

:-)))
#41

Мой муж тоже лет 25 мне проходу не давал, просто затрахал, сейчас, слава Богу успокоился(любовницы точно нет) к моей великой радости, я думала, что он всю жизнь будет такой приставучий, сейчас тишь, гладь и божья благодать, отношения перешли на другой уровень, душа с душою говорит.

ginger ale
#42

39, я, кроме как потрахаться, еще и кандидат наук ))

Леечка
#43

на 39 даже реагировать не хочется.... бывают же люди.

рассказываю кому интересно. вчера запланировал поездку на отдых, съездил, все уточнил - за рубеж хочет в мае-июне. вечером пошутила - говорю, хочу тебя в стрингах. Одел, бедный ходил весь вечер:) он их терпеть не может))) весь вечер был секс - отличный вечер, скажу я вам))))
неужели что то дошло после разговора... ну мой такой -ему нужны сложности и их мужественное преодоление)

Мисс
#44

21, полностью согласна, насчет "войдет в колею". Ничто так не побуждает к сексу, как сам секс!

Ну и дела!
#45

Говорите вы, Анастасия, горькую, но походу правду(( Я вот не замужем два года встречаемся(можно сказать живем)... По-началу, офигеть какая страсть была, я уж подумала, ну наконец-то нашла мужчину себе по темпераменту. Сейчас где-то уже пол года как стали появляться первые признаки исчезновения страсти-мордасти. Конечно не раз в месяц, но и не 2 раза в день, как раньше. И все как-то по быстренькому, особо для меня не старается. Я девушка темпераментная и проблем с оргазмом в принципе нет, но желанной себя не чувствую(( напрашивается выражение - супружеский долг. Так на фига мне замуж выходить? Что же через 5 лет будет? Раз в полгода? Кошмар, девочки, вы меня прям расстроили...

Ну и дела!
#46

Я так о свадьбе мечтала. И о счастливой семейной жизни... Ну ведь есть дамы, которые довольны своей сексуальной жизнью...

katuhis
#47

Да, есть. Мы уже 14 лет вместе, а страсть так и не остыла. Единственное, что начинать наш секс приходится мне самой. Не потому что он не хочет, а потому что боится - а вдруг мне сегодня этого не надо. Но стоит мне поцеловать его в губы, и он весь мой.....

Мужик
#48

Милые дамы, девушки! Жизнь, к сожалению, не справедлива и почему-то притягиваются противоположности. Я женат 10 лет, и моя ситуация копия ваших. Я поздно узнал, что за меня вышла замуж она не по любви, а как за хорошего человека, еще через какое-то время оказалось, что секс для нормальной семьи не главное, а моя утеха. Может и надо было бы расстаться лет 5 назад, но верил, что еще не проснулась женщина в ней, не втянулась в это дело, ведь в постели в порыве страсти проблем не было, она вспыхивала как спичка, с моей помощью, и к финишу приходили вместе, а порой успевала и по несколько раз. Первое время чуть ли не каждый день любили друг друга, потом реже 2-3 раза в неделю, а теперь 1-2 раза в месяц, быстро, как обязательную программу откатать, пар спустить, и все. Так не в этом самое страшное. Почему-то последние годы какая-то злость на все. Что бы не делал √ все не так, придирки с вопросами как на допросе, сама на вопросы не отвечает, ест конфеты √ толстеет и еще больше злится, но ведь ЛЮБЛЮ хочу помочь, а как не знаю, неделю уже не разговаривает, зато что задержался ╚на производственном совещании╩ с 2-х до 4-х ночи и пришел с запахом алкоголя. Но это издержки сложного труда √ платят хорошо, квартира, представительский седан, ребенок в садике, дом полная чаша за 10 лет вместе с полного нуля сделали, что еще надо - живи и радуйся.

Простите за нытье √ охота обнять любимого человека, а нет возможности.

p.s. Любят не за что то, а вопреки.

мария
#49

как говорят "всё дело в голове", сексуальная жизнь складывается из множества факторов, психологических, бытовых, отношения друг к другу. Первый брак у меня был 1,5 года, собираюсь вот опять замуж, но страшновато. Первый распался по той же самой причине, притёрлись, привыкли, пропал секс, рановато, конечно это началось, но в том есть и моя и его вина. Бывало я чрезмерно пилила, конролировала, хотела, чтобы он всего себя отдавал мне (ведь не это ли идеальные отношения,отдавать себя друг другу и заботиться друг о друге), но как оказалось любовь у него прошла. В Вашей ситуации возможен разный темперамент или может он успокоился и решил, что вы никуда не денетесь и можно не стараться вас удержать,т.к.вы итак всегда рядом. Мотивы можно узнать, если посмотреть трезвыми глазами на поступки и т.д.,конечно, нужно быть хорошим психологом и понимать человека, который рядом. Первый брак мне был не нужен....но что же поделать, все мы ошибаемся. Сейчас я саостоятельная и успешная женщина и брак мне нужен, чтобы родить здоровых, красивых детей, у которых будут оба родителя, воспитать их, дать им образование, чтобы они достигли самостоятельности плюс,мне нужен надёжный спутник в жизни,который всё делает для меня, в первую очередь это я узнаю о мужчинах и о их отношении к браку.....пересмотрите ваше отношения!может это того стоит...а возможно и нет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: