Гость
Статьи
Поговорили с мужем …

Поговорили с мужем серьезно

Я вчера затеяла ссору сама.Муж пришел с работы , взял ребенка на руки и все. Помылся, поел ,смотрит телек , ребенок тянется он не берет. Я аж взбесилась возьми говорю поиграй пока я в ванну схожу. Он …

GIF
izy
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Мохито
#51

48, это точно. На берегу было одно, а потом по жизни столько ещё раз может всё измениться...Но это проблемы мужа и жены. Дети абсолютно не при чём.

Кисуня
#52

вы зря все это выслушиваете, вот что. любого ребенка и любую жену можно найти в чем обвинить, идеального не бывает, всегда к чему-то можно прикопаться и сказать "меня от этого тошнит". этот человек не видит хороших сторон - что у него молодая жена, маленькая дочь.
я бы на вашем месте взяла бы ребенка и ушла жить к матери. и развелась бы в перспективе. пусть он выносит мозг кому-нибудь другому. самооценку занизить итак сейчас дело нехитрое, а уж дома такое терпеть смысла тем более нет.

Кисуня
#53

а кричат все дети вообще-то. он сказок перечитал? так сделайте ему экскурс в реальную жизнь

Мисс Мосс
#54

О_о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Samum
#55

И чо? Ну тошнит от тебя мужика? Ф чом вапрос та? Тема eбли не раскрыта.

Гость
#56

Бедный несчастный ребенок! Как будто он просил. что бы его родили... Скажу так - у многих в наше время бывает психику срывает, даже у матерей родных. В такой ситуации опасно отставлять ребенка с ним наедине. А лучше вам обоим попить успокоительные, это реально помогает. Я знаю одну семью у нас в городе, однажды ехала с ними в автобусе. Ребенок реально орал, я даже думала что может что-то болит, потом встречала их в магазине - при каждой встрече та же картина. У жены был вид замученный, а муж явно постоянно в бешенстве, да и вид у него полууголовника ... А знаю одну спокойную девочку. папа которой просто был не готов в детям. Он жене говорил про 2-х летнего ребенка - чего она ноет, отлупи ее - уже лупила, НЕ ПОМОГАЕТ... :((( В общем поговорите с ним без нервов и после успокоительного, и поймете - это у него постоянная позиция, или временный срыв. Нормальному человеку будет стыдно за свою жестокость.

глоточек спермы
#57

предлагаю заявить тоже самое ему и уйти без шапки в ночь холодную (без ребенка)

Гость
#58

у моей сестры сын гиперактивный,энурез(9 лет),очень способный,но такой сложный ребенок!Учителя стонут...правда,в основном от поведения-набедокурит если,не дает дневник,на физ-ре не бегает,а сядет и сидит в сторонке итп,и дома с ним безумно сложно,что-то заставить сделать-такая проблема!Но сестра вышла замуж,родила от второго мужа ребенка,так вот ее новый муж относится к пасынку лучше чем некоторые родные отцы,старается его выправить как-то,относится с пониманием,не орет..везде берет с собой,мы думаем-господи,какой человек!А тут ....родной папа.Есть такие уроды!

Гость
#59

Какие здесь злыдни. некоторые! Автор, очень жалко вас ! Представляю, как вы устаете с дочкой за день, муж у вас "махровый" эгоист. Вам остается только все это терпеть. А какие-то родственники есть рядом, вам хоть немного удается отдохнуть от дочки и от домашних дел? У меня у сестры такая же дочка. когда она ко мне приезжает - я полностью вожусь с ребенком, даю ей отдохнуть. Сейчас девочка подросла и как-то спокойнее стала. Если не хотите развода - терпите и молчите. Может быть когда-нибудь муж поймет. Желаю вам и вашей дочке здоровья и спокойствия!!!

Сашулька
#60

48 полностью согласна, к сожалению на словах они все КОРОЛИ, а когда доходит до дела все в кусты...

Автор Вам действительно нужно попробовать поговорить, но когда он будет готов вас слушать и не стараться переложить ответственность на кого-то... Вы же оба этого хотели, да обстоятельства изменились, но ничего смертельного не произошло, главное что ребенок здоров, а гиперактивность проходит с возрастом, я сама знаю такие примеры...

а муж ваш к сожалению не многим отличается от остальных, они все эгоисты и главное что бы им было хорошо, все под них подстраивались и ставили на первое место их интересы..

Гостья
#61

оффтоп: Алексей, вы себя позиционируете как мужчина, которых не бывает.. так прям и лижете всей бабаской половине форума одно место. весь такой из себя.. извините, что не по теме:)

izy
#62

Даже его родители с ним ругаются из-за дочки.Отец так и сказал не любишь своего ребенка . Они больше заботы проявляют и денег не жалеют на неё. Маме рассказала , говорит как ты держишься. А что мне делать , плакать не могу, но обиду не прощу.Знаю я себя отомщу причем очень больно.

Странный
#63

А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у ***, всё не как у людей!

Странный
#64

А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у пид орасов, всё не как у людей!

Странный
#65

хех , сайт все глючит..

Гость
#66

Автор, как у Вас с образованием? Прости, Господи, но как можно это читать?................

#67

Почему вы не уйдете от него? Дочь ведь чувствует,какая между вами обстановка. У меня муж перед тем,как нас бросить,в клинику меня возил,чтоб ребенка выскребли из меня. Вот так насильно в машину,и повезли. Так сынишка внутри меня так рвался. Родился беспокойный,сколько я натерпелась... Теперь до сих пор они друг к другу ровно дышат-сын будто помнит,что с ним отец сделать хотел. Уходите,лечите дочь,ей и так непросто,а вы ей головняков добавляете

Просят помощи
#68

Гиперактивность пройдет. Наберитесь терпения. У меня у сына было. Вырос оч умный мальчик. Увлекается физикой и математикой.

гость
#69

62, вот и правильно, отомстите ему, лишите его секса, например, не готовьте ему и вообще игнорировать его , пока не поймет, что на каждую силу есть другая сила. Но только не срывайтесь на дочку, а наоборот, при муже старайтесь демонстративно уделять ей еще больше внимания, побесите эту сволочь эгоистичную.

Ирина
#70

живите ради ребенка и развивайте его, счастливая мама всегда лучше, чем несчастные мама и папа. Задумайтесь, стоит ли ломать себе локти и психику малютке ради этого мужчины. И вообще, от судьбы не уйдешь, суждено вам разойтись по углам рано или поздно все равно разойдетесь, суждено вместе состариться - так и будет. Так что посвятите максимум себя дочери.

Инга Зайонц
#71

Автор, извините, я б уже бежала б дальше, чем видела, с доченькой подмышкой.

izy
#72

Потихоньку вещи перевожу к маме. Жаль человек он хороший, но предал меня и ребенка. На 4 месяце беременности он заявил что не хочет ребенка, хотя был очень рад беременности и заботился обо мне, а когда понял всю ответственность испугался.Надо было мне тогда уходить.

Ритка
#73

удачи, автор, не забудьте только своему гаду побольней отомстить

Лада
#74

Гостья [366107321] , а чем вам пост Алексея не нравится? Мой муж, когда я ему прочитала, так и сказал - неправильно что в ветлечебнице только котов кастрируют, для некоторых людей тоже надо дни выделить:) Хотя он вообще этот форум не читает и меня за это ругает - зачем читать разную дрянь.

Шафи
#75

Почему Вы до сих пор с ним? Трудно поверить, что все было идеально, а вот вчера его прорвало. Зачем вам эта иллюзия семьи? Чего вы ждете. во что верите? Жить ради ребенка с таким человеком можно, но если он незаменим для ребенка. Ни вы, н ребенок ему не нужны. Никак.Никогда. Каждый достоин того, чего он достоин, так неужели же вы достойны быть всего лишь обузой. балластом?

Гость
#76

А вы не спрашивали, как дела у мужа? Считаете, что проблемы могут быть только у вас? Вдруг, у него на работе очень сложная ситуация, а тут вы устраиваете скандал, вот и психанул.

izy
#77

76 У него проблем на работе нет, зарплата стабильна. Не любит я чувствую, знаю когда любит и на что способен.

Гостюг
#78

30 20.03.2009 13:18:32 | Гость [832805103]

За_бали вы мужика, дайте отдохнуть человеку, устал с работы. А вообще постарайтесь чтоб ребенок был ему в радость. Вы дома с ребенком, он зарабатывает. Мойтесь когда дите спит.

Согласен. Автору от бешенства уколов 40 в брюхо.... Чтобы не взбешивалась..... кроме нее и ребенка еще весь мир существует..... из которого мужу надо приностить добычу....

Алена
#79

50 - А он достоен этого счастья?

Каждый имеет то, к чему шел.

Алена
#80

Автор, муж урод моральный и дальше будет хуже, как снежный ком.

Чужие Ошибки
#81

Мужик г-но откровенное. Я бы с таким жить не стала.

Гость
#82

Лада, ваш муж - умница!

Maribu
#83

Нееет, ну не верю я, что не было никаких "звоночков". Просто автор закрывала глаза на его существующие закидоны, скорее всего. Не бывает такого, чтобы действительно любящий муж, заботливый и желающий ребенка, такое выдал. У меня у подруги девочка гиперактивная. Муж тоже работает, тоже устает, но такого ужасного поведения никогда не было. И не надо тут ля-ля про "бедный, он устал, надо его понять"

Мурашка
#84

izy, а почему бы не послушать мужа и не отдать пока ребенка бабушке? Ведь если бы он не любил, то не предлагал бы этого. Мужчины не способны к самопожертвованию, ради ребенка, но его можно понять, ему трудно понять и принять, что ребенок не такой, как он, может быть, хотел бы. Отдайте пока ребенка, сами придите в себя, отдахните, наладте отношения с мужем, потом я думаю он и сам начнет скучать по дочке и все у вас будет хорошо.

Мурашка
#85

отдахните - отдохните, сори.

Лада
#86

А чего вы в шоке-то, автор.

Вроде как я из комментов поняла, что не любит, ребенка давно не хочет и т.п и т.д.

Что вас так взорвало.

Надо становиться самостоятельнее. Уже взрослая женщина, мать.

Ну не повезло. Такова жизнь. Учитесь быть взрослой и вертеться как большая часть людей.

А мужья что и красивые и умные и деньги в дом и ребенка обожают и без любовницы - это из области фантастики. Хотя бывают.

izy
#87

Со стороны то он идеальный муж, аж противно.На людях дочку с рук не спускает и ко мне лезет то поцеловать, то шубу подать. Дома он царь не горы, а дивана. С каждым днем убеждаюсь, что мне просто неповезло.Так сложились обстоятельства.

Гостюг
#88

83 23.03.2009 12:05:45 | Maribu [3328561632]

Нееет, ну не верю я, что не было никаких "звоночков". Просто автор закрывала глаза на его существующие закидоны, скорее всего. Не бывает такого, чтобы действительно любящий муж, заботливый и желающий ребенка, такое выдал. У меня у подруги девочка гиперактивная. Муж тоже работает, тоже устает, но такого ужасного поведения никогда не было. И не надо тут ля-ля про "бедный, он устал, надо его понять"

Просто подруга не нервная и не бесится......

Klub_nika
#89

22, ни фуя сибе...я бы его убила после таких слов, в прям смысле...вот *ука.

Klub_nika
#90

ух..и откуда во мне столько злости...так и представила с наслаждением как мужу автора заезжаю смачно сковородой по хлебалу...

Cooller
#91

Бабы, какое же вы *** все. О@уеть просто!

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем