Гость
Статьи
Ненавижу его!!!

Ненавижу его!!!

Вот почему так- мужчинам можно, женщине нет?! Скажу сразу- мой любитель выпить! Причем не так, что б в компании и по цивильному...А по-свински любит нажраться!!! В последний раз до того нажрался, что в подъезде уснул! Мне соседи звонят и говорят- ваш там муж в подъезде на перила облокотился и спит. Выхожу и такая мысль- столкнуть его на хр..н! Он уж всё равно на половину перевесился! Начала тормошить и говорить, чтоб шел- где пил. я уже давно его на порог не пускаю в таком виде. Ну он и пошел. Смотрю в окно- нет и нет. А он с последних ступенек екнулся и спит у входа, весь в крови. Соседи милицию вызвали. Я его другу позвонила, тот забрал. После этого прощение просил. Обещал кодироваться и больше ни-ни... Ага! Хр.нушки вам. вернее мне. Так и пьет. каждый день на веселе. Гоню, всякую хр.нь на него выговариваю, дерусь, ненавижу говорю, мужика приведу... Ничего не помогает. Не уходит! У нас ребенок. Не хочу, чтоб видел это, но кв маленькая, все равно слышит. Достало меня всё! Подскажите, как от него по нормальному избавиться? Он злиться, но не уходит. Сейчас вина себе бокал налила и за комп села, его аж трясет. Не плохо, говорит, устроилась- бухаешь сидишь...Это я бухаю?! Не понимает различий? Или ему удобно так? что сделать, чтоб он свалил?!

марго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкаши все такие, им надо, чтоб хоть кто-то не пил.

Пока он сам за себя не возмется, то ничего не поможет: ни выговоры, ни скандалы--ничего!

Pamela
#2

Да вы два сапога пара

Гость
#3

Кодировать,только вот не знаю,насколько поможет...Автор,очень сочувствую,если бы не было ребенка советовала бы бежать от него поскорее,попробуйте бороться,если не поможет,не губите свою жизнь,встретите нормального человека

Гость
#4

Pamela ,а вы просто ДУРА.Если человек выпил бокал вина,это не значит,что он алкоголик

Гость
#5

Марго, очень жизненный пост. Избавляться бегом. Не понятно кто живет в чьей квартире. Ради ребенка Вы ОБЯЗАНЫ-собрать вещи и уйти куда угодно если квартира его и выставить мужика если квартира Ваша и он в ней не прописан и не собственник.

Гость
#6

Вас не Света зовут? У моего знакомого та-же история, вернее, бывшего знакомого. Сильнейший алкоголизм, нажирается и ведет себя как свинья, измотал нервы жене и родителям, жена его в пьяном виде на порог не пускает, а что толку??? Он пьяный шатается по бабам-друзьям. Почему эта дура с ним не разведется не понимаю!!!!!!!!! Вот такие распустят, а потом мужики думают, что хоть пьяный, хоть ссаный - все равно всем нужен и жених завидный. Фу!!!!!

Гость
#7

Выставляйте его вещи за порог и больше не пускайте. Замки поменяйте. Пусть катится...

Гость
#8

7-ой, не выставит и не покатится! Историю выше описАла, 7 лет так живут и ничего:)) Жена все 7 лет так с ума сходит, плачется всем, а толку...он протрезвеет на неделю-другую, она и ведется на обещания, как не боится заразу подхватить? Ведь такие спят с кем попало!..Делаем вывод:Значит нравится, иначе выгнала-бы давно или сама ушла.

Вот так!
#9

Нда...еще одна любительница поплакаться. Какие темы на вумане в последнее время плебейские ((

Кисуня
#10

а про развод не думали? мне было бы стыдно ужасно

марго
#11

И стыдно, и не приятно. Приходит на веселе, я срываюсь. Скандал, выяснение отношений. выгоняю. Если сил уже нет и на разговоры- не пускаю!!! Он потом трезвеет и как ни в чем не бывало!!! А я так не могу! Начинаем разговаривать, а он будто не было всего этого гов...а. Я ему чего только не говорила, и условия ставила... В последний раз говорю- ну мне мужика что ли привести, что б он тебя в шею погнал??? Так мой разозлился, думала прибьет! Самое интересное, ведь и нет никого у меня.

Гость
#12

Да захотели бы выгнать,выгнали бы,просто так хотите.А вообще в шею его,человек живет только для себя,ни о ком не думает - вам оно надо?Хотя чего вам говорить,все равно будете терпеть,только ради чего не понятно,как можно любить таких ***?А то,что жить ради детей,так это бред полнейший,ваш ребенок будет только спокойнее,если этой свиньи не будет рядом.Думайте сами,а на этом форуме вы поддержку вряд ли найдете,здесь только презирают таких "слабохарактерных",сама создавала тему ,поняла,что зря...

Алиса
#13

А я всех ненавижу!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: