Гость
Статьи
Что меня держит?

Что меня держит?

Живя в США по нтернету познакомилась с парнем на 6 лет старше меня из моего города. Общалиь 5 лет. Прошлой зимой я ездила домой.Встречались.Уехав, мы так же продолжали общятся, но уже строили планы на будущее. И решили с ним рассписаться и сделать восоединение семьи. Летом я поехала обратно. За эти пол года сильно ругались. Он уволилса с очень серьезной работы, но были постоянные дела. Никто не знал что прилетела. все из за его должн0сти. Уделял очень мало внимания.Часто ругались и очень сильно. Не любил что спорю, хотел бесприкослвного полушания. "Как я хочу, так и будет". Я муж поэтому и слушай. Лев по гороскопу. Согласитесь, не могу же я постоянно хвалить и лелеять. Пару раз хотела уехать от него и забыть к черту. Мама все мирила нас. Пожзе узнала что он ей жоловался на меня. Она Всегда была на его стороне.Никогда не забуду за 2 дня до отлета он мне сказал что скоро повесится от меня. Улетев, мы продолжали ругаться, я опять пыталась обьяснить что должно быть взаимоуважение,уступки а не "уважай меня, уступай мне, и я со временем начну". Не слушал, гнул свое. Вечно упрекал что уволился. Наплакалась, надоело обьяснять. Он это почувствовал.Мне не хотелось общяться. Со временем я попросила развод.С перва крики что я нож в спину втавила,он уволился, за ним следят. И я предложила помочь уехать, как смогу.Согласился на развод но умолял простить его, дать шанс. Говорил что изменился.На все согласен. Я вроде согласилась.Не вижу его долго и все как то забывается. Но. Первое, меня осенила мысль что он просто хочет выбраться, второе, все что он мне говорил про работу и трудные обстоятельства связанные с этим, я рассказала брату который знает эту структуру. По его словам такого быть не может. И третье, я встретила парня. Когда решили разводиться, узнала я его не плохо. Мне даже не привычно было как хорошо он ко мне относится после такого. Не люблю я его, но мне с ним хорошо. Я не понимаю что меня держит. Любовь, привычка, или красивые глаза и социальное положение?

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
kaory
#1

бред

Madama
#2

Автор, это вам так в США логику скрутили? Бессвязно как-то.

#3

Давно очень живу, с русским не очень.

А что не понятно?

Madama
#4

Автор, вас держит все то, что вы перечислили в последнем предложении.

И не только вас это держит. :))

kaory
#5

ничего не понятно.я тоже давно не в России,но тут по-моему не в этом проблема,,,

Гость
#6

я тоже ничего не поняла. если вы очень давно живете в США какого черта вы ищете знакомств с мужчинами из России, зачем 5!!! лет вести тупую переписку??? или вы постоянно туда ездили и общались в реале? короче бред написан какой то.

Гость
#7

а теперь второго такого нашли :))

Лера
#8

складывается впечатление, что вы друг друга плохо знали, и потом раскрылись черты, о которых через виртуальное знакомство просто можно не догадываться. как кота в мешке. или банально ваш муж пытался через вас уехать. на ваш вопрос - не знаем, что вас держит, вы мало что рассказали о новом приятеле, неясно, какие у вас отношения, какое у него соц. положение и проч.

Ржевская
#9

Мне на половине текста тоже захотелось повеситься. А интересно, все, кто жил в Америке, пишут "рассписаться" и "с перва"?

3 "Давно очень живу, с русским не очень. А что не понятно? " Ничего не понятно. Вы очень старая, а с русским живете плохо. Так что ли? Ну найдите какого-нибудь американского дедушку. Зачем вам непременно русский?

Жека
#10

Автор, у вас какой то галлюциногенный бред. Как можно так излагать мысли - что хрен поймешь вообще о чем вы писали. Автор, скажите зачем живя в Америке искать спутника в России? Вы изначально настроены на отсутствие отношений и перелеты не пойми зачем и к кому? А рядом с вами люди не живут? Ну там соседи, друзья -приятели, сотрудники на работе? На фиг вам искать так далеко...больная что ли?

#11

5, вы с 8 лет там живете? : )

Дура была, рассписалась полностью не узнав человека. Теперь не знаю толи люблю, то ли привыкла и вообше что делать. Второго встретила здесь уже. Парень очень хороший, но он военный. Через 4 месяца на год забирают в авганистан. Если за 4 месяца не влюблюсь, ждать как не знаю. Статус сколотим сами, уверенна. У него большой потонцеал, молодой очень просто. Мне с мужем разобраться надо. Говорит изменился, но разве они меняются? И кому верить, ему или брату который повыше него занимал должность и знает все ихнию структуру.

#12

10, да получилось так, просто познакомились в нете, общялись. Ничего серьезного. Приехала, встретились. А потом рассписались хорошо не узнав друг друга. Понимаю сглупили, пытаюсь исправить.

Гость
#13

Автор. Я сама очень давно не живу в России, но от языка не отвыкла. Ваше же построение фраз даже невозможно обьяснить переводом с английского на русский. Случайно травкой не балуетесь? Может с головой не в порядке? Тогда вполне обьясномо, почему у вас такой раздрай и в жизни, и в мыслях, и в их изложении.

Гость
#14

объяснимо

Форум: Отношения
Всего: 402 703 темы
Новые темы за месяц: 6 119 тем
Популярные темы за месяц: 234 962 темы
Следующая тема