Гость
Статьи
Походы мужа по ночным …

Походы мужа по ночным клубам!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести. Дело в том, что мой муж - мы женаты всего полгода, а до этого полгода встречались - очень часто ходит по клубам с друзьями, причем меня с собой не берет. И не разрешает мне с подругами никуда ходить, обосновывая это тем, что я общаюсь на одноклассниках, а ему это не интересно, поэтому он ходит по клубам. Вот и сегодня пришел домой только в 5 утра.. Как мне себя вести? Как дать понять, что это недопустимое поведение в браке? Может у кого-то уже такое было, как вы с этим справились?

GIF
Клео
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развелась, человека не исправишь, раньше куда смотрели? люди-то не меняются

бмж
#2

удалитесь из одноклассников и идите в клуб

Гостья
#3

рано вы поженились автор... И сейчас муж ваш гнет свою линию четко - ты сиди дома (ты же жена!), а он мужик и менять свои привычки менять не собирается. Что и доказывает своим поведением)

#4

Дальше-хуже. Оно вам надо? Будете как клуша ждать, пока он там нашляется. Не лучше ли поискать такого, который захочет ночи с вами проводить, а не флиртовать с телками на дискотеках? (только не говорите мне, что он там не флиртует)

Cocette
#5

А на *** послать его не пробовали и самой в клубы с подругами ходить? Почему это ему можно, а вам нельзя? Это не ваши проблемы, что ему одноклассники не нравятся. И вообще это не причина ходить в клубы, чтобы с друзьями общаться. Там шумно, особо не пообщаешься. Скорей всего это просто отмазки, чем-то другим он там занимается

мама
#6

несмтря на то чтоу меня маленький ребенок, мы с мужем ходим по клубам по очереди.Он раз в неделю , а я через неделю.Но при этом хожу и в кино, и в кафе.Так что нужно искать компромисы. Ваш муж не прав, что вас никуда не пускает.Это же так глупо держать взаперти человека.

Гость
#7

Обалдеть, ваш муженек такой наглый. Идите вы в клубы и вообще куда захотите! Вы же не рабыня. Другое дело, если вы никуда не хотите ходить, и хотели бы, чтобы он тоже не ходил. В этом случае, прав ваш муж.

GuestS
#8

повесится, как ещё..

forza
#9

встали и сами с подругами пошли в клуб без его ведома и пришли после него...посмотрим что он тогда запоет!)) Тока не идите в клуб где он тусует,чтоб не встретиться..

forza
#10

а вообще странно...мой уходит куда-нить после того только,как мне сообщит и мое согласие получит...и отзванивается хоть раз...а вообще я б его в клуб одного не пустила(он бы без меня и сам не пошел))...а ваш ходит...значит реально там девок кадрит,флиртует и..!!

Кисанька
#11

то есть он видимо считает, что на одноклассниках вы занимаетесь тем же, чем и он в клубе... а конкретно - смотрит и флиртует на баб. удаляйтесь из одноклассников. и ходите с подругами в клубы.
как миленький побежит вас сторожить.

ОЛЬГА
#12

замужем. Сижу и в "одноклассниках" и люблю отдыхать в ночных клубах, люблю сауны...жизнь одна и ее надо прожить в свое удовольствие, чтобы в старости было что вспомнить и нечего было детям рассказать...Поменяйте мужа...

Гость
#13

он что хозяин твой чтобы запрещать? не будь тряпкой

Гость
#14

Автор,а ты не задумалась,Что и с Кем он там делает?

Скорпа
#15

моя подруга с таким развелась. нашла того, который разделяет именно ее интересы, а не только свои. или воспитывайте, или потом за..бетесь с таким. подруга моя прожила с таким 2,5 года, все эти годы он постоянно то по барам, то по ночным клубам. на новый год она осталась дома с ребенком маленьким, а он пошел с друзьями в ночной клуб на всю ночь. ну не козел ли? семейный праздник. а все потому, что она сразу ему не дала понять: или семья и севместное времяпровождени, или клубы. в общем, она познакомилась месяц назад с мужчиной, и теперь разводится. а муж ее умоляет ее вернуться к нему. только она нашла того, кто ей подходит. а этот уже не изменится.

Клео
#16

Cпасибо за ответы. Наверняка флиртует, я не отрицаю. Вроде помирились..но договорились что этот поход был последним.

Настасья
#17

А с ним ходить не пробовала? Если не берёт, так пусть и сам не ходит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: