Гость
Статьи
Как найти ответ?

Как найти ответ?

Понимаю, что я не первая оказалась в данной ситуации, но .... выйти и з нее мне очень трудно. Не найду решения. Мы женаты 7 лет. Растим сына дошкольника. Все было нормально, стабильно... Но почему-то резко поменялось отношение мужа ко мне. Так сложилась судьба, что уже два года как мы переехали в другой город. Не далеко от прежнего. Я бросила работу. А муж решил первое время не бросать (пока я найду новую), ездить туда-сюда. Сначала он приезжал 2 раза в неделю - потом раз. Я на работу устроилась (спустя 2 месяца), а он так и не решился переехать, аргументируя тем, что здесь он не будет так зарабатывать. Я нашла еще одну работу для себя, что бы дохода хватало на всех и он не боялся переехать. Были варианты и для него, но он не хотел и слышать... А сейчас-как чужие. Собирался уходить (даже перед самым Новым годом). Говорил, что без него я буду счастлива и всего достигну и для большей убедительности говорил, что не любит (но это точно не правда). Уйти он так и не решился, говорить и решать эту проблему тоже не хочет. Ведет себя очень грубо (сам на себя не похож), не дзвонит по нескольку дней- говорит "не хочу". Видно, что он мучается и сам не рад что все так, и изменять ничего не хочет. Это длится уже месяца 3. Я уже себя приготовила к любому решению, лиш бы он его принял. Я к нему отношение не поменяла. Очень люблю и хочу что бы все наладилось... Пока терплю - а что дальше? Извените что нагружаю Вас своей проблемой.

GIF
Лика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может, его уволили?

Кисанька
#2

а мне как-то другая баба видится... ))

Гостья
#3

2- очень даже может быть... Но по-любому семья с автором ему уж точно давно не нужна. У него там своя жизнь, и явно ему там интереснее и комфортнее.

Но вот что меня удивляет, так это слова автора - мол, я точно знаю, что он меня любит (хотя говорит обратное, и даже ни на грамм не стремится жить с так называемой любимой женщиной вместе, одной семьей).. или еще один перл: "Ведет себя очень грубо (сам на себя не похож), не звонит по нескольку дней.. Видно, что он мучается и сам не рад что все так, и изменять ничего не хочет."
Милая, да откуда вы это видите, ОТКУДА??

Вот уж действительно классическая ситуация, когда женщина цепляется за последнюю соломинку надежды и выдает желаемое за действительное... Автор, взгляните наконец правде в глаза.

Лика
#4

А какя правда? Можеть быть я ее не вижу или не хочу видеть...

Оля
#5

Возможно у него есть другая, но он не до конца уверен что любит ее, поетому никак не решиться сделать какой либо шаг.

Попробуйте не общаться с ним какое то время, и дайте ему небольшой (совсем крошечный) повод для ревности = пусть реально почувствует что может вас потерять.

Потом переежжайте обратно к нему, а квартиру пока (я так поняла квартира вас держит) можно сдавать. Накопите денег так чтоб несколько месяцев без зарплаты прожить, и без него обратно не возвращайтесь.

При етом не давите на него, наоборот будтье понимающей, заботливой женой!

Удачи вам

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем