Гость
Статьи
Вы когда вышли замуж …

Вы когда вышли замуж стали больше проводить время в развлечениях?

Я не замужем, но мне стало интересно. Вы когда вышли замуж стали больше проводить время в развлечениях, жизнь стала более насыщенной и веселой или наоборот больше стали дома сидеть? Просто смотрю на знакомых и у всех вижу одно и тоже, после замужества они вместе с мужьями гулять и развлекаться стали в 5 раз больше. Есть которые и до замужества развлекались, имели много друзей, но после замужества они развлекаются еще намного больше, у мужей тоже много друзей и компания расширилась, стало еще больше ДР и гулянок. Когда одни были отдыхать ездили 2-3 раза в год, а с мужем по 5-6 раз в год. А другие есть у который друзей почти не было, домоседки были, мало куда ходили. Как замуж вышли их прямо не узнать, у мужей друзей куча и теперь почти каждый день гулянки, развлечения. У всех этих пар есть дети, но они или с нянями или с бабушками, а родители развлекаются. Их такая жизнь очень устраивает. Домоседки рады, что есть муж который тащит их в свет и не дает скучать. А я одна и друзей нет. Знакомилась с мужчинами по инету. Попадались такие же домоседы как и я, у них друзей не было, никуда ходить не хотели, хотели только дома сидеть у него или у меня. Жили с родителями. Все интересы это телевизор и книга, больше им ничего не интересно было. Мне с ними было скучно и я через несколько встреч переставала отвечать на звонки. Раза 3 познакомилась с веселыми мужчинами у котор. куча друзей, но я им конечно не понравилась, они мне в первый раз и сказали что я скучная, им непонятно как это не иметь друзей. Брать меня в свою компанию они не собирались и больше не звонили. Вот я думаю почему других домоседок замуж взяли и тащат развлекать их, а у меня все не так.

GIF
Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то выдаете желаемое за действительное. Большинство наоборот жалуется на то, что с женитьбой количество "гулек" сократилось.

Гость
#2

ооо! новый стимул выйти замуж - завести новых друзей и больще гулять)))

Капризная
#3

Мне тоже это интересно узнать. Совпадать в выборе досуга - это то, ради чего отношения и стоит заводить! Иначе постоянные конфликты(( Есть мужья неисправимые домоседы, более склонные к семейной жизни нежели гуляки, но женщины жалуются, что с ними никуда, ни просто никуда нельзя выйти, не хотят они, совместный поход в супермаркет - уже событие.

Автор, ищите человека по себе, критерии понятны, это уже хорошо.

автор
#4

Мне всегда казалось что наоборот у семейных людей нет времени на гулянки, у них уже должны быть другие заботы и интересы. Но вижу все наоборот.

автор
#5

Я по натуре очень спокойная, домашняя, домоседка. Но домоседство часто у меня вынужденное, просто пойти некуда и не с кем. Одна ходить ненавижу. Только если по делам. Точно знаю хотела бы найти человека спокойного, уравновешенного, но веселого, у котор. есть друзья и он бы брал меня с собой, или вдвоем куда то ходить, но не раз в пол года и чтоб заставлять надо было, а регулярно. Ну и чтоб друзья были нормальные люди, не беспутные гуляки, а люди которые любят проводить нескучно время. Можно же вместе с друзьями и на концерт сходить или в боулинг поиграть. Но у меня таких нет :( Многие думают наоборот, что люди должны быть одинаковые, тогда не будет проблем, все одинаковое. Меня же мужчины похожие на меня бесят. Женщины то более гибкие, и домоседка может измениться, а с мужчинами намного сложнее. Они не гибкие, особенно с возрастом, не видела ни одного домоседа который бы изменился.

lee
#6

U menea do zamujestva bila oceni mnogo druzei i razvlecenii,a posle mi toje razvlekaemsea-no ne tak ciasto[muj domosed] kak ranise.V semeinoi jizni prioriteti i mirovozreniea meniaiutsea,no v nih esti svoea prelesti.,tak cto vibor za vami.

Гриб
#7

"Вы когда вышли замуж стали больше проводить время в развлечениях? "

Вот он ключевой бабский вопрос на форуме

русалочка
#8

вообще, как на практике уже выяснили давно, противоположности хоть и притягиваются, но чаще уживаются подобные друг другу люди с похожими взглядами на жизнь. моя подруга никогда не была домоседкой, муж ее тоже лидер во всех компаниях всегда был и сейчас остается. они что до замужества, что в браке веселятся часто, компаний больше стало с двух то сторон, знакомых по работе и т.д. у него на работе корпоративки, у нее - везде вместе. ее родственники и друзья на праздники зовут их, его друзья и т.д. я с мужем своим до замужества и сейчас домоседы, хотя, если нас вытащить из дому, то гуляем метко бьез тормозов. а так обычно хрен нас вытащищь куда-нибудь. нам лучше дома в кровати поваляться. дети есть и у нас, и у подруги - так что дети здесь не помеха во все. просто от самих людей зависит. а вот есть ситуация - у другой подруги - она домоседка, муж ее любит по компаниям и особенно только в мужской компании. вот и мечутся - в общем, они часто по отдельности: он в кабаке с друзьями чисто мужская компания, хотя там наверное цепляют девочек, а она дома сидит. с подругами не так уж часто выходит в свет. так что подобного спебе выбирайте, иначе задолбаетесь. родители у меня тоже похожи, так что они не мечутся, где бы найти человека, который поймет каждого другого из них. интересы схожие и друг друга всегда понимают. и т.п.

#9

С замужеством гулять стала меньше)) Домашней работы прибавилось. Компаний тоже прибавилось, но не все знакомые-друзья мужа мне импонируют, точно также, как и мои ему. Поэтому в такие компании ходим по одному. Редко, но ходим. С возрастом совсем компании становятся безразличными. Предпочитаем отдыхать вдвоём, ну ещё с сыном, если соглашается.

Гость
#10

Мы гуляли-веселились, подсчитали прослезились..
Где бабла бы взять на гульки и на нянь ребеночку?
Сидим дома как и вы, автор, вынужденно..
Ищите себе богатого, пофиг домосед или нет=)

Гость
#11

полный бред

подружайка мухи
#12

да уж, кретинизмом попахивает...

жена со стажем
#13

Автор, ваши подруги повыходили замуж за обеспеченных людей, которые платят за развлечения, вот они и таскаются на отдых и тд и тп. В 99% случаев всё СОВЕРШЕННО наоборот!!!!!!!!!!!! Да и подругам не стоит верить... они ж хвастаются...

Рыжий мукоед
#14

1, у вас автор комплексы лезут ч/з все дыры (не обижайтесь) 2, после замужества у меня нет почему-то времени даже на книги и ТВ (как вы здесь писали). Но это не из-за развлечений. Наоборот - мы с мужем нигде не бываем, а мои подруги отвалились. Мне это не нужно. Но мы живем полной жизнью. Маленький ребенок, скоро будет второй, много дел, бизнес и т.д. Мужу его друзья тож совсем неинтересны стали.

анка
#15

После замужества друзья в сад. Где время стока взять и денег на развлечения? Бред какой-то есть пары ездят отдыхать, но у них детей нет. А с детьми куда, няньки тоже до утра сидеть не будет.

Даша
#16

Простить себе не могу,что вишла замуж в 21 год. Недогуляла. ето при том ,что ребенка ешхе 3 года не рожали. Потом родился ребенок к несчастью больнои-вот где веселье-то началось. 12 лет с ним по всем врачам-больницам пригала. Потом ешхе дети родились. Ми взяли няню,но поехать куда-то не получается-ето ж сколько надо будет вбухать няне круглосуточно на неск днеи. Да и неспокоино мне деток оставлять . Вот,автор, так и не погулять никак

анка
#17

А где взять столько обеспеченных мужиков? Их и так меньшинство. У нас в основном до 30 лет имеют машину, работу хорошую, а квартир своих у каждого 4 только.

Даша
#18

Короче,автор,гуляите сеичас и не заморачиваитесь

Кузькина мать
#19

Конешно развлекаимси! тусня на кухне, развлечения - ломаю голову что им приготовить. потому как это надоело. это они не едят...Дискотко-- уборка под музыку. Выставки --- бардак. который устраивают эти двое. Каждый раз разный, замысловатый и неподражаемый. Лицезрею и удивляюс как за полчаса можно такое создать?!

Гость
#20

Муж,любящий гульки...оригинальненько))) особливо ценен такой мушш, когда вы будете ходить беременная или сидеть с новорожденным. Или вы думаете что ему вдруг резко расхочется шляться по клубам, а наоборот захочется вам составить компанию в купании ребенка?)) хахах.....А вопрос путешествий это совсем другое. Вполне можно ездить и с ребенком, и оставив его на неделю бабушке..к теме развлечений это никакого отношения не имеет, только к теме обеспеченности.

Иго-го!
#21

Боже мой! Детский сад на лужайке!

Гость
#22

Автор, Вы меня удивили, наоборот, люди после свдьбы больше времени семье и дому уделяют. Может, мы с Вами в разных мирах живем))

Луна
#23

я интраверт, мой муж тоже, гулянки так называемые не любим, зато приятную небольшую компанию с интересными людьми одобряем. Очень любим путешествовать

автор
#24

жена со стажем , Они не были моими подругами, это просто бывшие знакомые мои или дети друзей родителей. Не знаю насколько их мужья обеспеченные, есть конечно и обеспеченные, остальные просто далеко не бедные, средние наверно. Они сами себя считают средними (по заграничным меркам, мы не в России) Жены тоже зарабатывают неплохо. Но они не хвастаются, я с ними практически не общаюсь, но слышу о них от других людей. Даже от их же родителей, проходят они в гости к моим и каждый раз рассказывают, что дочка с зятем опять улетели заграницу, или посидят немного и говорят извините, но нам нужно с внуками сидеть т.к. сын с невесткой опять идут на вечеринку в ресторан. Не думайте что они врут, часто приносят видео с гулянок детей, типа ДР, свадьбы которые происходят постоянно. Я вот не понимаю какие ДР могут быть по 3 раза в неделю и свадьбы по 2 раза в месяц...мне непонятно, это что весь город друзей? Так еще часто слышу "Ах, мы не может пойти ко всем сразу". Дают мне еще ссылки в инете посмотреть фотки детей, внуков, смотрела я, сплошные гулянки.

автор
#25

анка, так бабушки у них с детьми сидят, или няни с проживанием, а если приходящие так когда нужно ночуют.

автор
#26

Даша, я не гуляю, сколько себя помню домоседкой была. Надо мной даже смеются, гуляй не хочу, а она(я) дома сидит :)

автор
#27

20, Вы не правы, у них мужья что можно позавидовать, развлекаться ходят только с женами. Беременные женщины тоже повсюду гулять ходят, ну а если не в состоянии пойти тогда и мужья не ходят. С новорожденными у них няни сидят и бабушки, а вообще здесь и с детьми ходят полно. В кафе всегда стоят по пару колясок пока родители (или мама одна) едят. Согласна конечно, что не было бы денег они б не могли гулять.

Гость
#28

жуть какая, я б не смогла так гулять))где сил то столько взять?

автор
#29

Так и я не знаю откуда у них силы, я одна и то без сил часто хоть и не гуляю.

автор
#30

Пусть гуляют :) С Новым Годом всех!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем