Гость
Статьи
Надо бы прислушиваться …

Надо бы прислушиваться к родителям

Дело в том, что родители мои моего мужа были против наших отношений.Уж не знаю как только не отговаривали и не запирали дома.А мы еще больше друг к другу тянулись. В итоге поженились, все успокоились, даже хорошо стали относится, зато мы перестали бороться за любовь и отдалились. Честно это уже нелюбовь.Вместе четыре года. Когда собиралась уходить, забеременела и родила. А ситуация та же.Только теперь они говорят надо было родителй слушать.Любовь-то проходит, а мы совсем разные.

GIF
li
11 ответов
Последний — Перейти
Ано-Нимка
#1

ну-ну... а была ли любовь? или только увлечение, усиленное чувсвтом "мы против всех"?

Лаф
#2

ну и жалели бы всю жизнь, что не сделали так, как ВАМ хотелось... лучше сделать и пожалеть, как говориться.

Alter ego
#3

Родителям видней. Они вас хорошо знают и жизненного опыта у них больше.

Гость
#4

Если би сами к етому не пришли, стали би родителеи винить, что вас отговорили от замечательного брака

Злыдня
#5

А послушались бы родителей, сейчас бы обвиняли их. что они вам жизнь загубили, не дали соединиться с любимым человеком, сделали вас несчастной.
Лучше уж совершить самой ошибку и обвинять себя, чем не совершить и обвинять окружающих.

Гость
#6

пора бы вам уж своими мозгами жить, а не родительскими. Великовозрастное дитя.

#7

3, Ха! родители зачастую на самом-то деле толком не знают о свих детях ничего!

Лоллипоп
#8

7,вот именно!мои родители и понятия не имеют о моих душевных проблемах,о проблемах моей психики...

Мяучело
#9

зачем рожать то было? раз уже поняла что не твое

Мяучело
#10

причем здесь родители , тебе что 15 лет?

LL
#11

нет, родители очень хорошо видят, их слушать надо, только в своей время, а не 5 лет спустя. У меня вон знакомые - така любоффььь была, така любоффьь. А родители и родственники все против были, с обоих строн. Поженились. Прошло время. Любофффьь кончилась. Теперь говорит: Надо былдо послушаться, говорили же.... а уже 2 детей... и как жить??? ради детей???? а оно надо??? Дилемма...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: