Гость
Статьи
а есть здесь …

а есть здесь обыкновенные невзрачные, даже некрасивые женщины, у которых мужья богатые красавцы любящие своих жен?

причем нестарые мужья.

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Костя
#1

палишься автор.. палишься..

Окс
#2

Ой, автор, вы что не знаете, что здесь некрасивых вообще нет? Прямо как первый день на Вумане! Здесь же только жены олигархов, рост 1.80, вес 45 кг, правильные черты лица, шикарные волосы, фигуры, ничуть не изменившиеся после рождения восьмерых детей. Тут только такие, так что вас вопрос вызовет у форумчанок лишь мягкую улыбку знающих себе цену женщин!

PS Ой, забыла прибавить, что все форумчанки еще необыкновенно породисты. Вот прямо все. Невобразимые аристократки.

Светик
#3

умопомрачительные ,,,,

Гость
#4

мы сдеся усе с рублеуки, умапомрачительные, с двумя вышками, знаем по шесть языкоу, чаво хотите то от нас?

ИриСка Кис-кис
#5

Автор,правда,кто напишет про себя "я мол,невзрачная,дурнушка,ну такая некрасивая,прям горжусь что со мной живёт молодой-богатый-лучший!" ???

Z
#6

я невзрачная ,обыкновеннвя,некрасивая и нет у меня никакого богатого,а только очень богатый и что?:

Эва
#7

я некрасивая, ну так се, даже в школе и в институте не обращали на меня внимание, в то время как у моих подруг были кучи поклонников мне было очень обидно а потом я встретила мужчину на два года старше меня, как оказалось он богат и занимает очень хорошую должность и не любит как он говорит расфуфыреных дур, он очень добрый, надежный, порядочный, главное симпатичный и солидно выглядит, не разрешает мне работать все вопросы решает сам, я очень счастлива в браке, а те кто знает об этом не могут поверить что бывает такое что такой человек запал на меня и ужасно мне завидуют корячась на работе и содержа своих пижонов :-D

Мака
#8

Верю посту 7! такое бывает! Я ВИДЕЛА :)))) у нас на работе приехала семейная пара - вместе. БЛин, девочки, мы все отпали! им по 26 лет. Ону - ну туши свет девка: нольмакияжа, прически, вкса, кепку из вельвета - одну и ту же ности уже больше года, НЕ СНИМАЕТ в помещении, без нее я ее видела за года разы. Курит, прокуренная, зубы не белые. Кожа - т.к. без тоналки - тоже не фонтан. одета - жуть - в черные искусственные куртки, мужчкие ботанки... Характер - дай бог, лезет во все, хоть и не лучший спец. ФУ. ЕЕ муж - красавец и одет отлично, и целует в щечку ее постоянно, идут наработу - за руку берет первым (при мне такая сцена была)..... мягкий ипокорнфй, выглядит как супер звезда.

никто понять не может. я в принципе понимаю. У НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН КРАСАВЧИКОВ ЕСТЬ ТАКОЙ КОМПЛЕКС, ЧТО ВРОДЕ ЕСЛИ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНЫ _ ДУРА, И ВОТ ОНИ СЕБЯ ТЕШАТ ЧТО ЕСЛИ НАЙДУТ СЕРУЮ (ВООБЩЕ!!!!!!) ТО СДЕЛАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. БЕДНЫЙ Парень!!!.... с его внешностью - каждая девушка его. И можнонайти и красивую и приличную. а он так с этой и мотается. Я УВЕРЕНА ЧТО ТАКИЕ ПАРВ _ ОТРАЖНИЕ КОМПЛЕКСОВ МУЖЧИНЫ,

Мака
#9

простите за опечатки -писала торопилась. имела ввиду что она носит кепку постоянно :)

Гость
#10

8))"Я УВЕРЕНА ЧТО ТАКИЕ ПАРВ _ ОТРАЖНИЕ КОМПЛЕКСОВ МУЖЧИНЫ,"=дура ты,Мака

Булавка+
#11

Оч. Смено ))) Сказочницы Андерсена здесь собрались? ))

Я чесно ни разу в своей сознательной жизни не видела по-настоящему некрасивых женщин, а что уж говорить о некрасивых женщинах рядом с красивыми мужчинами. Кстати, а вы точно уверены, что мужчинкО-то красавец? )) Многие состоятельность мужчины воспринимают как красоту и что? Нам всем в это надо верить? Ага, щаз.

Да, есть на свете красивые женщины, есть красивые мужчины и кто вам сказал, что рядом с каждым красивым мужчиной должна быть непременно красивая женщина, а так же наоборот. Природа мудра и многогранна.

Гость
#12

Уверена, что 7 - умная и добрая. Не забывайте, красота - это еще не все!

Мака
#13

ой, да про мои опечатки согласна - вообще лажанулась :)))) простите уж :) но о том что писала _ правда, :) никогда не верила что бывают такие разные пары - а вот встретила :)

Рысь
#14

Я не знаю насколько я некрасива. Ну, может, симпатичная, но точно не красавица. Своеобразная - это точно, рост 159, худышка, поклонники были, но не много. А замуж вышла по любви за высокого, сильного, красивого и богатого. Но наши отношения очень искренние и крепкие. Я слежу за собой, стараюсь выглядеть не банально и отличаюсь от других "жён бизнесменов". За это муж меня любит и поэтому выбрал. Мои интересы не сводятся к машинам-домам-шубам-брюликам. главное быть личностью, не превращаться в бездушную куклу, иметь собственные интересы, быть умной. Тогда и внешние недостатки не будут так заметны.

Глаша
#15

Девочки, ну что значит, красивая? Если женщина имея весьма скромные природные данные, имеет не скромные материальные, то она уж как-нибудь себя в порядок приведет . И я не имею в виду пластику. А ухоженная и хорошо одетая женщина - уже красива.

Гость
#16

автор, как догло будешь прынца ждать? 8-)

Станиславский
#17

я так думаю, 7 "слегка" приукрасила картину, либо он на самом деле не богат, либо ее он присмотрел как жену, а ебется с красотками.

Гость
#18

Меньше смотрите внешнюю оболочку и не надо напридумывать. У моего мужа есть друг - красавец неописуемый. Внешне напоминает молодого Олега Меньшикова. При этом единственный сын в семье, имеет свой бизнес, который достался ему от отца. Четыре года он как женился. Это просто ржач. Его женушка не то, что невзрачная бесприданница, она реально никакая - училка школьная по физкультуре, фигура как у пловчихи, никогда не красится, выглядит как баба Фрося. При этом безнадежно отсталая и глупая. Так когда еще перед свдьбой мы его спросили, чего это он такого крокодила выбрал - он сказал - мне нужна жена - пусть рожает детей, смотрит мне в рот, кормит меня борщами и щами. А любовь и красотуя всегда смогу найти и на стороне. Я точно знаю, что она меня любит и больше никто на нее не позарится. Страсти-мордасти дома мне не нужны. Мы думали, он прикалывается. Но прикалывается он над ней. Она до такой степени выдрессирована, что готовит ему еду только в косынке (он ей один раз горячий борщ вылил на голову, когда нашел в ней волос), моет ему машину на даче, подогревает ему с утра полотенце и ждет, когда он умоется и возьмет уже теплое чистое полготенце из ее рук, сама возится с их ребенком. Этот гуляет по-черному, но профессионально скрывает. При этом на людях при посторонних выглядят они сказочно - он так заботливо, как больную или убогую держит с придурковатым выражением лица под ручку, называет уменьшительно-ласкательтными прозвищами и никогда по имени. Но зато при нас он уже не стесняется и может такое про нее ляпнуть, что даже мне становится ее жалко. Так что у подобных отношений всегда есть оборотная сторона. Не верю, что женщина серая мышь, а он преуспевающий умница. В этих отношениях присутствует только расчет. И чем больше у мужика рыльце в пушку, тем больше на людях он будет подчеркивать, как он без ума от своей женушки, пусть и дурнушки.

Эля
#19

18, вы описали не человека, а морального урода. если женщина сама признаёт, что она серая мышь - другое дело. Но даже мышь имеет право на чувство собственного достоинства. А вообще все мужчины имеют разное представление о красоте. Мой муж считает меня красавицей и я его не переубеждаю вэтом. Сама я реалистка в вопросе своей внешности, но стараюсь выглядеть наилучшим образом. НО! Никакие деньги не заставят меня терпеть и тысячной доли тех унижений и неуважения, какие описала 18

Франя
#20

У меня внешность на троечку, но мужа я не этим покорила, а тем, что крутилась вокруг него, готовила, убирала, при этом не забывала красиво одеться, когда больной лежал - скормила с ложечки растертыми таблетками с вареньем, в общем, он сказал мне тогда что не видел в жизни настолько доброго отношения и женился. По-прежнему "держу марку", хотя временами хочется расслабиться, наплевать на все. А до меня он был женат на модели. У нее своих интересов было много. У меня тоже есть, но муж во главе угла и его желания решающие в плане какого цвета кухня, сколько высота каблука и куда ехать на отпуск. Меня не напрягает, потому что на кухню мне вообще наплевать, а пристрастия по поводу каблука и отпуска у нас совпадают.

Франя
#21

Из поста 18 - женщина дура, лучше вообще буез мужа, чем с таким козлом.

Лидия
#22

моя старшая сестра полная и далеко не красавица. Характер-вобще туши свет, стерва редкостная :-) При этом очень умна, образованна, остроумна, умеет со вкусом одеваться и всегда преподносит себя как первую красавицу. Какавлеров у неё всегда было больше, чем у красивых и стройных подруг. Вышла замуж за умопомрачительного красавца, младше её на 3 года. Он много зарабатывает, свою жену обожает, и пылинки с неё сдувает. Живут вместе уже больше 10 лет, очень счастливы.

Piratka
#23

ппц...то что описала 18 это просто жуть...Такое вообще бывает???!!

боже, это какую бесчеловечность нужно иметь, чтобы так обращаться с женщиной?

Ладно, измены это одно, но дрессировки и подогревания полотенец...мама дорогая..

Гость
#24

Меладзе и его жена

Гость
#25

любят, потому что любят, не за внешность или деньги или некоторым непонятны такие очевидные вещи

Лиса-Алиса
#26

У моей подруги родители - именно такая пара... Сейчас они в возрасте, а первый раз я их увидела, когда мы учились где-то классе в пятом, а им было где-то слегка за 30... Потом я увидела братьев мужа, тоже очень эффектные мужчины, а жены у них тоже, мягко говоря, далеко не красавицы... Семьи у всех очень благополучные...))

Гость
#27

Знаю такую пару - друзья родителей. Даже в детстве понимала, какой тот муж красавец :) А жена некрасивая, с проблемным здоровьем (в том числе психозы-неврозы с подросткового возраста, отнимались ноги) и довольно стервозным характером. Правда умная, интересно с ней общаться. Кандидат наук из профессорской семьи, никогда не работала. Он всегда весьма неплохо зарабатывал и зарабатывает, не олигарх конечно, но твердый средний класс, ее до сих пор обажает, другие женщины для него никогда не существовали как класс, правда сейчас в 50 лет его внешность сильно ухудшилась :-(

Гостья
#28

27. Как это она - кандидат наук, если никогда не работала? Даже если ей диссер написал отец-профессор, в тему-то она все равно должна была войти? И кандидатский минимум сдать, или аспирантуру закончить. Защитить кадидатскую диссертацию не так просто.

Гость
#29

А разве учеба в аспирантуре это работа? Я сейчас сама там учусь и работаю, по сравнению с работой аспирантура - фигня на постном масле, времени отнимает гораздо меньше, хотя я буду кандидатом физмат наук :-) А она экономист. Хотя может раньше труднее защититься было, не знаю.

Гость
#30

ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку
ЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавкуЗабаньтеБулавку

10 мг диазепама
#31

Булавка! Я понял, что песня Флорbан Гайер вовсе не про этого зануду Гайера. Spiess voran drauf und dran!

10 мг диазепама
#32

n

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: