Гость
Статьи
Help! Мужу - 25! Что …

Help! Мужу - 25! Что подарить? Есть пара идей.

Девочки, нужен совет. через неделю у мужа др. спрашивала - ответ один: "мне ничего не нужно". Идеи такие: 1. дорогая рубашка. он мечтает иметь дорогие рубашки (работа ответственная) - как вариант лакост. 2. ключница кожаная (но мне что-то кажется это бесполезный подарок). 3. зеркало увеличивающее в ванну, для бритья с подсветкой (он как-то говорил что ему бы хотелось). проблема в том, что в ванной особо ставить негде. все стоит в пределах 3000. может будут еще какие-то идеи? из техники все есть, машиной, рыбалкой не увлекается, компьютер новый.

GIF
автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочку сними. Как раз уложитесь

anna
#2

книгу о вреде ранних браков

Кайра
#3

Я тоже за рубашку и зеркало. Не знаю как насчет подсветки, но просто увеличивающее и на ножке-гармошке точно есть, крепиться к стене.

Шмонька волосатая
#4

Подарите ему полное собрание сочинений по тантрическому сексу-оригинально и с пользой

Жильберта
#5

25 бутылок пива

Luchik
#6

я своему купила кожаную барсетку и фирменный ремень

Гость
#7

Ну это же Ваш муж!!!! Вам виднее, что ему нужно!!!!вот Вы знаете нужна ему ключница?

Гость
#8

Анна, точно!))))

Девушка под тридцать
#9

из перечисленного вами я за рубашку, а вообще много чего можно подарить, например пригласить его в какое-нибудь хорошее место, где он давно хотел побывать

Джулиана
#10

а что он любит кроме бритья и работы? ))

можно творчески подойти. например, на выходные взять путевку на турбазу или организовать поход или посещение выставки (стрип-клуба). короче, сделать что-то, чего ему давно хотелось, но не было времени или возможности сделать.

#11

рубашка под запонки + красивые запонки - всегда отличный вариант!

Кошшшка
#12

Рубашка лучше, наверное.

Гость
#13

Пижамку прикольную

#14

я не гурман, особенно не ресторанный гурман, если кушать то дома, по ресторанам ходила вынужденно, говорю ж хочу в цирк, не верят..:))), но на кофе приглашают нормальные культурные люди, отнюдь не жлобы, скорее ограничены во времени, считаю что жрать на свиданиях - последнее дело

#15

оппа ,не туда

Маск
#16

3, + мульён

автор
#17

всем спасибо, сама склоняюсь к зеркалу+сюрприз-поход куда-нибудь (спасибо Джулиане), а рубашку в другой раз. для меня это всегда огромная проблема, что подарить мужчине, будь то муж, отец или брат. для женщин нет проблем выбрать подарок. а причем тут ранний брак? мне 24, ему 25, ничего себе ранний. но все таки лучше, чем поздний, как у некоторых.

я
#18

Да автор, не обращайте внимания!!Просто наеврнео им уже за 30..а все в девках засиделись..для них 25-это рановато...они когда-то так думали!!! Подариет рубашку.

Serg
#19

а давно вы женаты? вот это ты пацана так рано охомутала, ***.

Serg
#20

по теме: я бы выбрал зеркало для бритья

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема