Гость
Статьи
Незнаю почему так!

Незнаю почему так!

У моего мужа не стоит на меня!в прямом смысле слова!!!обращались к врачу,все нормально!!незнаем что делать!он любит меня у нас все замечательно!но незнаем что делать!подскажите что нибудь!!!

GIF
маша еремушкина
9 ответов
Последний — Перейти
нинон
#1

ваш путь лежит к сексологу

#2

потому что вы стали ему родной, родственником, а с родней секс запрещен!!

Лелик
#3

попробуйте сексуальные игры, купите какой-нить наряд школьницы или уборщицы и встретьте его так, может что-то и получится)))

Гость
#4

фото в студию! может и у меня не встанет а тут все на мужика накинулись.

#5

4 а нафиг жениться тогда?

Pogovorim
#6

Маш, а сколько вместе, как было раньше, почему так могло произойти? что сама думаешь по этому поводу? поинтересуйся, что его возбуждает, какие у него фантазии, мне кажется что от этого надо отталкиваться....

маша еремушкина
#7

Pogovorim

До свадьбы,все шло нормально,была бурная интимная жизнь,но потом что то изменилось стали редко заниматься этим,но отношения замечательные,о таком муже можно просто мечтать,он меня очень любит!но не стоит и все....

Lucy
#8

Массажик ему, массажик.

Lucy
#9

До свадьбы, наверное, у всех бурная жизнь, а потом что-то разлаживается. Вот заявил, зачем часто секс? Ему хватает. Сбои иногда периодами бывают. Но мне кажется, чро раз сбойнет, а в следующий раз он начинает шибко много думать, да торопиться, поэтому что-то не получается. Нам как-то массаж помог. Обычный массаж, переходящий в эротический.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: