Гость
Статьи
Поймала в постели с …

Поймала в постели с любовницей-правильная реакция?

Год назад я поймала своего мужчину в постели с девицей. У меня был такой шок, что я даже не знала, как реагировать. Просто ушла на кухню, ничего не сказала. Девица сбежала, а мужчина пытался что-то там объяснять, но я даже слушать его не могла. Просто молчала и плакала. А потом ушла и больше не возвращалась.
А позже меня взяла такая злость - почему я ничего не сделала? Может быть нужно было девице волосы повырывать, а мужчине пощечин надавать? Скандал устроить? Ну что-нибудь, только не плакать униженно!
Как вы считаете, какая правильная реакция в такой ситуации? Только не пишите: "Я бы убила обоих!", а реальные действия.

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Вот так!
#1

Да забудьте уже, это не имеет значения дали пощечины или нет. Наоборот, кому этот театр нужен? Нехватало еще из-за мужика с девицей драться, а он бы потом павлином ходил.

Гость
#2

автор. Я прочитала название темы и хотела написать именно то, что Вы и сделали. Именно такой как ни странно должна быть реакция мудрой женщины, несмотря на боль и шок. Вы очень правильно поступили - молча, без воплей и истерик, Вы сохранили лицо и гордость. Такой реакцией вы их обоих просто убили - ту девицу и вашего мужчину.

2
#3

и плакать - не значит быть униженной. Унижением была бы драка с той девкой и разнимание вас с ней вашего мужчины.

Гость
#4

думаю у вас была настоящая реакция нормальной женщины. Зачем устраивать истерики, скандалы и побои. Намного больнее, когда уходят молча.

махмуд
#5

нужно было присоединиться к ним

Tory
#6

Автор,а девушка та вообще причём здесь?Что значит "Может быть нужно было девице волосы повырывать"?Разбераться надо было со своим мч,а не с ней.

Грустная кошечка
#7

это так ужасно.я не знаю чтобы я сделала.зачем они иногда так с нами поступают?не понимаю,правда.

2
#8

я уже писала - Вы все сделали правильно.

Улька
#9

Автор ,это ж было ГОД назад.....Неужели Вы до сих пор не забыли его и не устроили свою жизнь?

Петруха
#10

7- ой ли....Киса, знала бы ты сколько чужих жен побывало подо мной...А зачем вы так ? Понимаю...правда.

Emily
#11

А вы представьте себя на месте той девицы, которую застукали со своим мужиком. Да они готова была сквозь землю провалиться. Представляю, какого стыда она натерпелась. Так что вы поступили правильно: сохранили своё достоинство.

дариска
#12

считаю, то что вы сделали- лучший вариант.

Мурчик
#13

Любая ЕСТЕСТВЕННАЯ реакция - правильная. Если бы хотелось выдрать волосы, так и надо было. Захотелось заплакать и уйти - правильно тоже. В таких ситуациях не думают, как надо поступать. Поступают, как получается. Пусть это вас не мучает. Надеюсь, вы не собираетесь к нему "взад"?

Гость
#14

А я сторонник радикальных методов. Угондон...а бы обоих

Фелисия
#15

Сначала в рыло,потом уже плакать.

Ягода
#16

Первая реакция, как ни странно, всегда правильная.

Ягода
#17

вообще в таких ситуациях сохранить человеческий облик сложно многим.

Вы достоинство сохранили, и в то же время человеку показали, что вам больно от его поступка, остается надеяться что в следующий раз он так ни с кем больше не поступит

Бульдозер
#18

ну не знаю...Если ТТТ такое случится и я просто уйду глотая слезы,то потом буду себя долго грызть,почему я ничего не сделала.Так что мой выбор-поколотить девку.МЧ бить смешно,а на девке можно отиграться.

Вашу реакцию автор я понимаю,конечно шок от такого...

Но я бы так не смогла.или смогла?хм...

САМБУКА
#19

Невозможно предугадать как бы я поступила на вашем месте. Сейчас я бы выдрала ей волосы, а ему по морде надавла, но как бы я поступила в реальности - фиг знает...

У меня как-то был случай, как-то я пришла с работы раньше обычного на 3 часа, т.к. очень сильно простыла (я работала барменом в ночную смену) и смотрю в кровати лежит 2 тела... Я прямо по двери стекла и незнаю что делать, а потом пригляделась и вижу, что из-под одеяла торчат 4 волосатые ноги. Я сначала подумала, что от болезни уже глюки начались, ну не может же быть у девушки такие волосатые ноги! Потом пригляделась смотрю дрыхнет мой муж и дружок его! Они пивка вечером попили и друг остался ночевать. Страху же я тогда натерпелась...)))

Автор
#20

Бульдозер, вот и я себя грызу. Потому что никак их (ну или хотя бы мужчину) не наказала. Он-то, наверное, очень радовался потом, что так все удачно вышло: никаких скандалов, просто ушла молча и все. Он меня особо не останавливал и больше не звонил ни разу. Я о нем уже не думаю, жизнь более-менее устроила. Но мне не дает покоя мысль, что он сделал очень плохой поступок и никакой ответственности не понес. И даже не знаю, было ли ему тоже плохо. Ведь если бы было - он бы попытался со мной хоть как-то связаться. Ну хотя бы прощенья попросить или что-нибудь такое. Ничего не было. Вот я и думаю: наверное такая моя реакция была неправильной. Даже если я и собиралась никогда его больше не видеть, надо было хотя бы чуть-чуть моей боли на него выплеснуть в виде скандала, расцарапанного лица или разбитого телевизора. А так это мерзость во мне сидит((((

Автор
#21

Самбука :))))) Вот если бы у меня также случилось))) Я еще где-то читала, что она жена выкинула одежду обоих любовников в окно. А их выставила за дверь в чем мать родила. Как вам вариант?

Автор
#22

она- одна

Гость
#23

подруга моей мамы застала так своего мужа с девицей в своей постели. она собрала вещи девицы и скинула с балкона на улицу, а девку выгнала в подъезд голую. вот где все угорали над ней на улице. в общем ушла униженная. жена же ей даже слова ни сказала, сделала все молча и спокойно. а потом сама ушла.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#24

автор, вас больше гризёт, то что ваш бивший не показал, что ви ему дороги...

32
#25

Хм, я бы выставила за дверь мужичка, причём даже одеться не дала бы. А что, пускай и соседи полюбуются на его божественную фигуру :) Чего добро то скрывать? :)

Samum
#26

Аффтырь, ёпта, надо было принять позу каратиста и показать им пару тройку движений. Кияяя-кияяяя. А потом расплакаться.

Булавка+
#27

Блинннн!!! Да уже год прошел!!!!! Что теперь плакать по пролитому молоку не понимаю.

#28

Мне вот интересно, а как выталкивают голого мужа на лестницу, он не сопротивляется что ли? Или голую любовницу, она тоже не сопротивляется, и мужик не вмешается? Мне кажется, это нереально, разумеется, для среднестатистической девушки без черного пояса по карате:))
А я бы наверное так и хотела бы поступить, и еще на лбу у любовницы написать несмываемым маркером "***":)) Пусть потом весело шмотки собирает под окнами и до дома добираеца:)) Забавно было бы:))
А реально я скорей всего так же как вы, автор, поступила бы- молча ушла. При нем плакать бы не стала, возможно потом.

Гость
#29

они ни слезинки не достойны!!! возьмите себя в руки и успокойтесь,....бывают же твари

Беата
#30

похоже на сказку - про выкидывание одежды. во-первых есть большой шанс что ее отберут - или девица или мч, во-вторых - тот у кого осталась одежда пойдет собирать ее под окна для второго - ну просто если люди цивилизованные, то голым на улицу... даже в такой ситуации. короче, сказочно.
лучше уйти. представляю потасовку - наверно глупо выглядело бы.
я бы может быть окно разбила, вот. если бы нашла чем в него кинуть. так, чтобы обозначить, что мне неприятно.

Беата
#31

Автор, а пропал он потому что ему нечего было сказать. Что говорить, когда поймали с потрохами? И потом бросили. Я думаю он мог и переживать, но считал что у него нет шансов вернуться обратно.

Гость
#32

Ваша реакция была правильная. А если бы они начали сопротивляться, драться. Еще бы покалечили Вас. Вы сохранили лицо и здоровье!

Эос
#33

Согласна с Мурчиком,любая реакция на это будет правильная,потому что человек в такой ситуации находиться в аффекте.Даже если вы полили сверху на них кипятком и приворили их генеталии,суд оправдает,история такое знает.

#34

Мурчик +1

Зачем придумывать себе какие-то "правильные" реакции? Уж какая есть. Все правильно Вы сделали, кроме того, что не выкинули до сих пор их обоих из головы.

Lina
#35

правильно вы поступили...если бы вцепились в волосы той девицы, этот мужчина подумал бы, что вы истеричка и что правильно он вам изменил.

Алина
#36

У меня была ситуация подобная автору. Пришла, а у них там романтика: свечи, шампанское, фрукты. Они полуголые, не успели видать. Я шампанского себе налила, выпила и бокал об стенку над их головой разбила. Сказала "На счастье" и хлопнула дверью. Любила его очень, но эта сцена вытравила всё дочиста и быстро. Кстати, горжусь, что не сорвалась. Когда вошла и увидела женские сапожки и пальто, музыку услышала, решила, что без крови не обойдется. Хотя потом уже, когда он меня с работы поймал, чтобы прощения попросить и вернуться, рожу я ему немного расцарапала, пока вырывалась. Весело было, есть что вспомнить.

******
#37

Правельная реакция: " О! Ребята! Третьей возьмете??

Арика
#38

Автор, правильная у Вас реакция! А вот чего год спустя пилить опилки?! Сдела и сделала! Правильно! .... Что, опять некто изменяет, готовитесь? ;-)))

Автор
#39

Арика, сейчас вот подумала - может и правда готовлюсь? До сих пор так и не могу нормальных отношений создать, может из-за того, что боюсь повторния?

Автор
#40

Эос, кипятком бы я не приварила их, конечно, даже в состоянии аффекта, но вот, наверное, как-то унизить надо было. Как они меня унизили. Девка эта знала про меня, так что не один он виноват. А само-то мерзкое, что за пару недель до этого он мне предложение сделал, красиво так. Ну каким уродом надо быть - делать предложение одной женщине, если спишь с другой. ну если я в сексе не устраиваю - ну так не женись на мне!!

эйва
#41

Лина, тоесть женщина, вцепившаяся в волосы любовницы истеричка, а мужчин, давший по морде любовнику был просто в праведном гневе?

Автор
#42

Алина, вот и мне надо было хоть бы стакан в них швырнуть! Вот не знаю почему, но уверена, что если бы хоть как-то отреагировала, не думала бы сейчас об этом. Все говорят - год прошел, чего думать, а я у меня дня не прошло, чтобы я себя не поругала за реакцию слабой женщины. Ну вот, не выкинуть из головы, и все! Кстати, а одежду я бы успела выкинуть - они меня не сразу заметили, а когда заметили - еще и застыли, не знали что делать. Я бы не только девкину, но и весь шкаф мужской одежды бы успела в окно пошвырять))))

Ксения
#43

Конечно вам сложно после такой ситуации довериться другому, но вы все сделали правильно!

Виноваты они оба, но я считаю что в таких ситуациях виноват больше тот кто занят у кого есть вторая половина.

Автор
#44

35 Lina, все равно расставаться - уже не важно, что он там подумает, а на душе легче.

Эос
#45

Одна знакомая - очень хрупкое создание,поймав за таким делом своего мч,умудрилась ему синяк под глаз вставить,а ей хороший клок волос вырвать,что до сих пор волосы на этом месте у той не ростут;что весь соседкий народ удивлялся, как она всех на уши поставила.

Эврика
#46

Все не читала.

Автор, у меня была бы точно такая же реакция. Думаю, она правильная. Что толку устраивать скандал?

Гость
#47

21 01.08.2008 03:22:28 | Автор [2554066493] , ха, с моей тётей такое случилось. Она с дочкой вернулась из дома отдыха на пару дней раньше, а дома... Девицу и мужа избила теннисной ракеткой, девицу голую выгнала на улицу, та потом под кустами пряталась, ждала, когда одежду выкинут из окна, с мужем позже развелась, из квартиры выгнала. Он после пережитого стал импотентом...

Гость
#48

...и спился...

tatarochka
#49

Прочитала, сразу столько "боевых" действий в голову пришло...но вот как действительно бы поступила.... вряд ли бы дралась, был бы шок просто, в шоковом состоянии находит ступор... не расплакаться тоже - было бы очень сложно, но я слишком гордая,чтобы так сделать, лить слезы перед ней и перед этим уродом! Вот еще! Скорее всего,просто бы ушла для начала, а вот потом...попался бы он мне!))))

Автор
#50

Гость 47, неплохо)))) И почему мне ракетка не попалась под руку?