Гость
Статьи
Тревожные звоночки

Тревожные звоночки

Пишем сюда о том, на что мы закрываем глаза до замужества, а после - только беспомощное "Блин, ну я же чувствовала (видела, слышала...). На хрена я в это влезла???". О мужьях, их родственниках, сексе, деньгах, изменах.

GIF
Бука
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы тему открыли, вы и начинайте.

Гость
#2

Глупости всё это.Если вы выбираете человека,надо научиться с ним жить.Кто-то постоянно жалуется,а кто-то наслаждается жизнью.Не бывает беспроблемной семейной жизни,просто люди по разному на них смотрят.Жаловаться и ныть-последнее дело.Бывают женщины,которые всю жизнь живут счастливо,не потому что им по жизни везёт,а потому что они идут по этой жизни с позитивным настроем.Может лучше у них поинтересоваться как они могут не раздувать проблемы в огромный снежный ком,а решают их в зачатке,не допуская дальнейшего разватия.Я считаю что быть счастливой-талант и умная женщина всегда будет счастлива .

Гость
#3

Мы сами делаем свою жизнь и проживаем её именно так как заслужили,так,как сами её в своё время создали.Не делайте свою жизнь проблемной,создайте её себе счастливой.

Волшебная
#4

Я не видела никаких звоночков.. Не было их. Потом вылезло всё. Толи прятал хорошо,толи испортился со временем

Andrey: Бука
#5

искать "тревожные звоночки", все равно что медицинскую энциклопедию читать. все найдете!!!

Весёлка
#6

Автор, а зачем Вам?

Книгу пишете?

Или хотите спасти человечество от ВСЕХ ошибок?

Не, ну не такая уж вы наивная.. не может быть. Скорее всего, книжку пишем или собираем материал для рассказа.

Страшная снаружи, добрая внутри
#7

Ну, если речь пошла о мужьях... Обычно я сужу по первом впечатлению ("+" или "-"). Сужу объективно. Как в фильме про Штирлице в мозгу возникает "досье" - умен, красив, самоуверен, скользок, неикренен, или наоборот: скромен, неуверен в себе, но красив, любитель халявы, и так до бесконечности. Только плюс или минус СРАЗУ. Когда в первый раз увидела мужа - еще тогда просто парня - впечатление было ближу к "минусу". Потом влюбилась и старалась не замечать недостатки. При разводе все минусы всплыли с микроскопической точностью соответственно моим первым впечатлениям о нем, составленным ....лет назад при первой встрече. Так что интуиция не обманывает, просто это уже дело каждого человека - закрывать глаза на минусы и притираться, или пресекать общение из-за не очен лестного впечатления о человеке. Все индивидуально. У меня так и получилось: я не просто догадывалась, а знала, что человек "такой", и решила расстаться. А другая, возможно, полюбила его именно за "это", за его "минусы", которые ей показались жирным плюсом.

Гость
#8

4, то ли Вы были влюблены и слепы.

#9

Я выбрала мужчину, с такими недостатками с которыми я могу мириться!

Булавка+
#10

не было такого...

Гость
#11

А вот я встретила замечательного парня и подумала тогда "надо же, какое сокровище, а ведь достанется какой-нибудь заразе и будет она его тиранить". Жизнь показала, что я была права - я вышла за него замуж)))

Морская ЛЬВИЦА
#12

его нездоровые отношения с мамой! никогда себе этого не прощу. Видела же, что семейка-дурдом и он маменькин сынок, но обещал исправиться. а я поверила(((

Привет- привет
#13

Мой БМ - мусульманин, и оба считали, что меня это никак не коснется, но это невозможно. Считается, что если любовь настоящая, то она преодолеет разницу в менталитете и религии- это ложь и провокация! (с)

Бука
#14

Никакой материал для книги я не собираю, можете быть спокойны.
6, разве я спросила что-то интимное?
У меня ситуация, подобная как у 11. Тоже имею прекрасного парня и часто думаю "Как же мне повезло", и не пойму - то ли я чего-то не замечаю, ну не может быть такого. Или просто я принимаю его с его недостатками и просто их не замечаю. Но он экономный парень (иностранец он) и пока не пойму - будет ли он жадюгой? Вот мой звоночек.

Бука
#15

Мне 32 года, я не была замужем и наконец-то собираюсь туда. Не раз слышала от замужних подруг, как они спокойно рассказывают о неприятностях в семье, истоки которых начинались ещё до замужества. И в какие масштабы это потом перерастает. Приятельницы далеко не глупые, у меня с губ не раз срывался вопрос - а почему ты это не пресекла ещё давно? Ответ примерно один - да кто ж знал? Примеры: 1. Проживание молодой семьи с девочкой 2 лет с мамой, которая любит выпивать и водить кавалеров. 2. Знакомая очень хотела выйти замуж хоть за кого- нибудь, хоть за колхозника. Мол, я его отмою, одену, и будет мне муж. И вышла именно за такого, а теперь плачет - ну я и мужа себе нашла.. и т.д.
Поэтому мне интересно мнение удаленных собеседниц.

фишка
#16

Как говориться-смотри на него до свадьбы широко открытыми глазами,а после свадьбы глаза немножко прикрой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: