Гость
Статьи
Кто прав? Она …

Кто прав? Она попросила поговорить по телефону

Недавно познакомилась с девочкой, нормально общаемся, а сегодня она попросила поговорить по звонку. Я не любитель звонков, так она ещё и иностранка, тоесть говорит на английском. Английский я конечно знаю, но не до такой степени чтобы спокойно говорить, не обдумывая каждое предложение. Я отказала ей, назвав причину, но она как глухая, давай созвонимся давай. И так 15 минут, она ныла, я отказывала, меня это выбесило и я послала её и вышла из сети. Думала она хоть извиниться, но нет. Правильно ли я сделала?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да правильно

Гость
#2

Это был последний шанс в твое жизни. Теперь тебе только на этом форуме общаться будешь

Гость
#3

Правильно.

Гость
#4

Вы уверены что на том конце вообще «она»? А по сути: если будете очковать общаться на английском языке, то так и останетесь на уровне «бе ме кукареку».

Автор
#5
Гость

Вы уверены что на том конце вообще «она»? А по сути: если будете очковать общаться на английском языке, то так и останетесь на уровне «бе ме кукареку».

Да, уверенна. И причем тут это бе ме? Я не очкую разговаривать на английском, а просто НЕ ХОЧУ говорить по звонку, так как это для меня не удобно и не комфортно, темболее с малознакомым человеком.

Гость
#6

Как славянка себя ведёт. Бросай ее. Она только прикидывается иностранкой. Все иностранки ВСЕГДА делают так, как хочет Мужчина. А Американки и Европейки еще и содержат нас. Гетеросексуальный Мужчина— это огромный приз.

Гость
#7
Автор

Да, уверенна. И причем тут это бе ме? Я не очкую разговаривать на английском, а просто НЕ ХОЧУ говорить по звонку, так как это для меня не удобно и не комфортно, темболее с малознакомым человеком.

Не хотите говорить по звонку -- и не говорите. Вы ей объяснили свою позицию, а она Вас не услышала и прет, как танк. Ну, и пошла она тогда лесом. Плюньте и разотрите. Вообще не стоит думать о какой-то тетке из интернета, пусть маме и папе свои капризы показывает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема