Гость
Статьи
Друг парня. И мой друг

Друг парня. И мой друг

В общем. Тема такая. Уже озвучивала её тут. У нас с парнем есть друг, он мне как брат, хорошо общаемся, НО, мой парень столько ему рассказывал, он же тоже ему как брат. Так вот, этот придурок(мой УЖЕ бывший парень) скинул мои фото где я в нижнем белье лежу, нашему общему другу. Естественно этот друг не будет же сдавать своего друга, и я ничего не знала. И щас собираюсь бросать парня, но с другой стороны то друг мне ничего не сказал? А с другой стороны, он не причём что мой мужик полный ***.. И я не знаю, есть ли смысл общаться с ним дальше, ведь я с парнем расстаюсь... И значит наш друг будет скидывать переписки со мной моей парню... Что бы вы сделали?

Девушка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить общение с обоими.

Гость
#2

Если бы ваш парень любил бы вас, то никогда не скидывал вашему общему другу такие интимные фотки. Он мог бы тока славами вас расхваливать что вы самая сексуальная самая лучшая и т. д. А если бы вдруг нечаянно увидел что такая фотка оказалась у него, то поругался и даже подрался бы из за вас с ним. Но не, он даже сам ему отдал её чтобы он глядя на вас по ночам дрочил. Поэтому надо уважать себя, и недовать некому унижать себя. Я бы рассталась с таким парнем и его другом. Они вам не друзья вы и сами поняли все правильно. А если останетесь о покажите что с вами так можно. А дальше обычно продолжают нарушать границы и втаптывать в грязь, пока ваша самооценка не уподет ниже городской канализации

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: