Гость
Статьи
Дружба с замужней …

Дружба с замужней девушкой

Знакомая замужняя девушка предлагает дружить. Я конечно не против, но все же понимают что дружбы между противоположным полом не бывает и рано или поздно перерастет во что то большее. Я только одного не понимаю,что ей не хватает хватает в браке? Муж должен быть и другом и всем? Я сам к ней никаких чувств не имею. #дружескиеотношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что глупый что ли? Дружбы не бывает в головах мужчин,а у женщин бывает.Потому что дружба равно вампиризм психологический.Будешь ей жилетку подставлять,слушать всякие бабские рассказы,и сопли постирать.В этом смыл.
Хочешь в это поиграть? Флаг в руки.Тащить в койку замужнюю бабу рискованно,хотя по сути именно это и надо делать,дабы не оказаться в этих манипуляциях. Поэтому,очкуешь если трахать,не связывайся.

Гость
#2

Расскажи ее мужу

Гость
#3
Гость

Расскажи ее мужу

Я думаю что он знает, работает же вместе с ним)

146%
#4

Будет тебя использовать просто-напросто, когда ей будет нужно, вот и вся "дружба".

Гость
#5
146%

Будет тебя использовать просто-напросто, когда ей будет нужно, вот и вся "дружба".

Я вообще в дружбу не верю, не то что в мужскую, даже в женскую

Гость
#6

Две не твое дело чего ей не хватает в браке, придурок

146%
#7
Гость

Я вообще в дружбу не верю, не то что в мужскую, даже в женскую

Всякое бывает. Но с мужиками как-то, так скажем, взаимовыгодно, а с девушкой всё ровно наоборот: когда ей что-то нужно, завалит звонками и смс, а когда у неё что-то просишь или предлагаешь - в 99,9% случаев получаешь ответ "иди на юх". Вот как-то так.

#8

Доброго времени суток!

Человек всегда полимотивирован.
А значит, у него есть несколько мотивов для действия, некоторые из которых находятся в зоне сознания, но часть — на периферии и в бессознательной области. Так что понять, зачем человек делает то или иное действие, порой невозможно, потому что сам человек может этого не понимать.
Лучше всего анализировать последствия своих действий.
Если у девушки есть на вас романтические планы, то она будет их развивать. Это связано с последующими упрёками в ваш адрес, а также с проблемами с мужем, которому будет всё равно, что и кому было интересно.
Нужно ли вам это, если вы совершенно ничего не чувствуете к девушке?

Гость
#9
Козуб Петр

Доброго времени суток!

Человек всегда полимотивирован.
А значит, у него есть несколько мотивов для действия, некоторые из которых находятся в зоне сознания, но часть — на периферии и в бессознательной области. Так что понять, зачем человек делает то или иное действие, порой невозможно, потому что сам человек может этого не понимать.
Лучше всего анализировать последствия своих действий.
Если у девушки есть на вас романтические планы, то она будет их развивать. Это связано с последующими упрёками в ваш адрес, а также с проблемами с мужем, которому будет всё равно, что и кому было интересно.
Нужно ли вам это, если вы совершенно ничего не чувствуете к девушке?

Мне это не нужно, особенно если она начнёт говорить что девушка хочет со мной романтику или что то большее. Я думаю что или муж не устраивает как друг или что, вот и ищет дама чего либо на стороне. А в дружбу не верю,потому что по жизни двигался один, если и были какие то знакомства, то мимолётные и дружбой это назвать нельзя. А это иногда интересно бывает, когда девушка сама говорит что я там ее друг, хотя я не надеялся даже другом стать для нее, не то что романтиком, вот и возник у меня такой вопрос почему такое случается, хотя к человеку не навязываюсь совсем

Гость
#10

И зачем она вам? Чувств вы к ней не имеете, друг она тоже не ценный, иначе бы вы тут вопросы не задавали. Я бы сказала, не стоит себе создавать проблемы на ровном месте.

Гость
#11
Гость

Мне это не нужно, особенно если она начнёт говорить что девушка хочет со мной романтику или что то большее. Я думаю что или муж не устраивает как друг или что, вот и ищет дама чего либо на стороне. А в дружбу не верю,потому что по жизни двигался один, если и были какие то знакомства, то мимолётные и дружбой это назвать нельзя. А это иногда интересно бывает, когда девушка сама говорит что я там ее друг, хотя я не надеялся даже другом стать для нее, не то что романтиком, вот и возник у меня такой вопрос почему такое случается, хотя к человеку не навязываюсь совсем

Какой толк от ваших вопросов? В голову то к ней мы все равно заглянуть не можем.
Может она влюбленна, но не готова к изменам, поэтому секса не предлагает, а поближе быть хочет.
Может у нее друзей, подруг нет, а общаться хочется. Муж не муж, часто мужья менее болтливы жен, особенно после работы. А тут еще один человек, с которым тоже поговорить можно.
Может она считает, что вы к ней не ровно дышите и типа заранее рамку выставляет, что друзья.
Может у нее с мужем отношения плохие и общение с другим мужчиной помогает держать самооценку в норме.
А может и правда увидела в вас что-то особое, человеческое и дружеское.
Мы не знаем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема