Гость
Статьи
Друг или нет ?

Друг или нет ?

Познакомился с ним со школы. Общаемся более 15 лет. По началу общались нормально , ездили куда-нибудь отдыхать , проводить время. Но потом он начал занимать у меня в долг. Занял ему один раз , вернул поздно. Потом второй раз , и так же отдал через отшибись. Затем он подсел на спортивные ставки. Занял крупную сумму денег в банке и проиграл их. Попросил у меня в долг пару сот тысяч рублей. Я с треском согласился. Затем я с ним поговорил на тему долга , что не хочу больше ему давать денег , на что он согласился и сказал : ок. Но через время опять просил денег в долг , на что я шёл в отказ , а он начал возмущаться. Возвращал мне тот долг более одного года , пудря мозги , что скоро вернёт , и то , его отец узнал об этом и сам мне вернул. Потом оказалось , что у него вообще не весь долг погашен и равен сумме более одного миллиона рублей. Один раз был случай : предлагает мне встретиться в определенное время. Приезжаю , а он выходит на 20-30 минут позже (постоянно так). Говорил ему об этом , но бестолку. Когда едем куда-то , он постоянно сидит в своем телефоне и переписывается с девушкой. Меняет он их как перчатки, встречаясь чисто на раз. Попросил меня отвезти его по делам в одно место , потом в другое , а затем купить цветы девушке , и отвезти его к ней , пока он там немного с ней встретится и потом придёт обратно в машину , пока я его ждал. Один раз попросил меня купить ему воды , когда он забыл карту. Взял , сказал что переведёт. Не перевёл , а когда ему напомнил , сказал что забыл. Попросил меня потом отвезти сим-карту одному человеку т.к он без машины , я согласился. В какой-то момент мне это всё надоело , я ему сказал , что больше его хотелки выполнять не собираюсь и давать в долг тоже. Потом я заметил , что общаться и видеться стали намного реже , чем раньше. Спрашиваю его на эту тему , а он отвечает что хочет покоя, при этом спалившись один раз , что он встречался с девушкой )) Выкладывает иногда сторисы , где он в кальянной.
#дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, чем он вас так держит, если не хорошим отношением к вам?)

Гость
#2

У Вас кроме него никого нет на этом свете? Почему Вы терпите такое отношение к себе?

Автор
#3
Гость

У Вас кроме него никого нет на этом свете? Почему Вы терпите такое отношение к себе?

Увы , уже нет. Я с ним перестал общаться , не вижу смысла писать что-то. Безответственный тип. Испортился.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: