Гость
Статьи
Подруге оказывается …

Подруге оказывается наплевать на меня

Три недели я не пишу ей и она не пишет ни слова. Прошлый разговор был я спросила почему ты никогда не отвечаешь ни на что , она ответила раз что не знает что говорить ,а другой раз написала,что я это уже ей говорила. Любые темы ремонт работа здоровье .поддержки я никогда не видела никакой сопередивания сочувствия. Живёт с мамой детей нет мужей нет 36 л. Я всегда её выбирала ))) тоже детей нет мужа нет и не было! Я в шоке 🙀 как так я всегда напишу узнаю как дела как самочувствие нужна ли помощь хоть в магазин сходить если надо .живём рядом .раньше был год я не писала так же и мы весь этот год не общались и я так переживала что даже плакала и вспоминала дружбу .у меня нет слов почему сейчас всем так наплевать??? Я понимаю соседи коллеги знакомые. Но бликэзктн люди?,, она включается в разговор только когда её что то задевает лично. У неё украли телефон мы пришли поздно по домам .я звоню не отвечает дома ли она узнать ? Я поняла что то случилось пошла среди ночи искать ее .оказывается украли телефон. Вместо сна ездила с ней в полицию до утра . И что ????? В итоге она даже не ответила на вопрос почему она так игнорит ???? Одну подругу с подобным поведением уже года 4 не общаемся .сейчас с этой перестану и что ? Я просто не понимаю безразличие полнейшей.ее интересуют только звезды и блогеры она их боготворит и смотрит .что то прошу нужно просто упрашивать помоги пожалуйста. (((Она не чувствует что не права ! Люди даже не интересуются вообще месяцами как твои дела ???? Или продолжать общение она всегда без инициативы #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2

Если б ты приперлась ко мне среди ночи, то была бы спущена с лестницы

Гость
#3

И всем остальным тоже на тебя плевать, прикинь!

Гость
#4

Есть такие друзья которые берут все что вы даёте, пользуются вами, а взамен ничего. Им так удобно, вы их спасатель, а не друг. Они зацикленны на себе.
Вот ссылка на полезную статью : https://kurl.ru/gVzfY

Гость
#5

Она не хочет с тобой дружить, отстань уже от нее. Создала тут миллион тем уже.

Гость
#6

Вас случайно зовут не Юля? Текст очень, такое, что-то напоминает.

Гость
#7
Гость

Есть такие друзья которые берут все что вы даёте, пользуются вами, а взамен ничего. Им так удобно, вы их спасатель, а не друг. Они зацикленны на себе. Вот ссылка на полезную статью : https://kurl.ru/gVzfY

Увы, так бывает нередко. Один любит, другой лишь позволяет себя любить. Один полностью отдается дружбе, даже в ущерб себе, другой снисходительно принимает дружбу и помощь. Ещё считает, что облагодетельствовал дающего, снизойдя не него.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема