Гость
Статьи
Подруга пытается меня …

Подруга пытается меня унизить

Меня зовут Алина, у меня есть подруга которая вечно пытается меня унизить. Я люблю носить макияж, я не делаю тяжёлый макияж который кардинально меняет внешность, но моя "подруга" которая не носит макияж при каждой попытке пытается меня задеть по типу "Ахах, надо бы смыть с тебя эту штукатурку чтобы посмотреть какая ты на самом деле" или "Ты такая некрасивая без макияжа 100%" Знаю, что это просто жалкие попытки унизить меня чтобы она чувствовала себя лучше, но как на это отвечать? Я говорю "Ок, главное что я знаю что я красивая без макияжа." Это нормальный ответ или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нормальный. нельзя пытаться оправдаться и что-то доказывать. она должна понять, что вам абсолютно всё равно и что вы себя любите.
другой вопрос, почему продолжаете общаться с такой "подругой" и позволяете к себе такое отношение? вам не унизительно?

Чел
#3

Дай ее номерок какому-нибудь инцелу который весь свой спермобак на ее лицо сольет, у нее недотpax 😀
И ещё, а что перестать общаться с ней не получится? ну или останови ее как-нибудь на этом и скажи: ты меня задеть сyka хочешь или чо? завидуешь?

Гость
#4

нормальный ответ: «Иди на*ер со своим мнением и больше мне не звони». Зачем придумывать ответы и общаться с такой неадекватшей? У нее ясное дело низкая самооценка, у вас тоже?

Никто
#5

Нет. Нормальный ответ -

пошла на *** стра ху епище неадекватное!

запиши на бумажку это

и с следующий раз прочитай ей это.

Скажи, погоди, сейчас бумажку достану - доставай и читай.

скажи, мне тут написали длинно, я наизусть не помню, сейчас прочитаю.

стра ку е пище - это обращение.

Гость
#6

Это не вы случайно без согласование с Автором нарушили Конституцию Государства? И из-за вас все проблемы. Ну, на всякий случай. А теперь пытаетесь прикрыть задницу и втягиваете, всё больше и больше в махинацию и нарушение конституции людей. Зачем вам это? Вы в курсе, если можно обвинить одного члена группировки, то можно обвинить их всех? Вы в курсе вообще?

Гость
#7

ответ выше прав, унизь ее в ответ , а затем перестань общаться с ней, она тебе не подруга

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: