Гость
Статьи
Подружка-прилипала

Подружка-прилипала

Что можно сделать с навязчивой знакомой? Постоянно куда-то меня зовет - куда интересно ей прежде всего, чтоб сидеть часами выдавать какие-то лютые монологи и обсасывать знакомых.

Когда никуда зовет, просто заполоняет ватсапп и ВК картинками, ссылками, голосовыми - тоже на кучу времени и про себя, в стиле что вижу, о том пою.

Отрубила полностью ватсапп и сказала, что у меня куча работы - так она все равно караулит, хочет прийти домой в гости и возмущается, что я дома делаю целыми днями.

У меня иногда ощущение, что она вообще следит за мной. ***.

Сразу скажу, что можно было бы подумать, что я замужем, а она нет, но все ровно наоборот. С мужем никуда не хочет ходить, он ее типа достал.

Что вообще можно с такими людьми сделать?? Только очевидно сказать, что хватит уже?? #подруга

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Valerie
#1

Говорите что у вас дела , заняты . Она наверное не очень понимает , думает что вы теперь её лучшая подружка и готовы 24/7 выслушивать

#2

1.Смотрите сообщения в соц.сетях от нее раз в неделю. В мессенджерах раз в день рано утром или поздно вечером.
2. Голосовые сообщения не слушать принципиально. Так и написать "я не люблю слушать голосовые и у меня нет на это времени. Если хочешь что-то сообщить- напиши текстом, я прочитаю как будет возможность"
3. Встречи и в гости- когда позовет гулять или будет напрашиваться на чай - говорите " давай через месяц спишемся, у меня на текущий все расписано, не до встреч."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: