Гость
Статьи
Поздравлять ли подругу …

Поздравлять ли подругу с универа?

Такой вопрос: дарить ли подарок девочке, с которой мы учимся 2-ой месяц в универе?. Сначала хорошо дружили , вместе всегда ходили, всё обсуждали. Потом появилась третья подружка, и меня теперь никуда не приглашают , не зовут , общаться она стала холоднее. Такое чувство что только я тяну это общение. Сидим вместе, иногда ходим втроём на перерывах куда-то, но меня , в отличие от третьей подружки не зовёт на выходных .
Ещё и демонстративно рассказывает потом как весело они провели время без меня . Обидно ужасно , кажется пора сводить на минимум эту "дружбу". На др меня не пригласила , сказала мол там только самые близкие 10 человек, в т.ч родственники, сняла игровую комнату, будет отмечать. Я руковожу её праздником в группе , т.е мы с одногруппниками ещё и скидываемся и придумываем что подарить.
Подарок от себя стоит делать? Он заказан на нормальную сумму, но ещё можно оформить возврат. А чисто символически конфеты? С пустыми руками неудобно приходить. Вот не знаю что делать, буквально недавно так отношения испортились. Покупать хорошее отношение к себе тоже так себе

Опрос
Ваши варианты
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы так загоняетесь? У вас в группе мало девочек? Подружитесь м новыми. Ей интереснее стало с другой девочкой . От себя я бы дарить не стала . Нет смысла . А от всей группы да.

Valerie
#2
Гость

Почему вы так загоняетесь? У вас в группе мало девочек? Подружитесь м новыми. Ей интереснее стало с другой девочкой . От себя я бы дарить не стала . Нет смысла . А от всей группы да.

Спасибо. Думаю действительно надо отпустить, и просто общаться с другими

#3

Нет, конечно. Вы 2 месяца учитесь вместе, вы не подруги никакие.

Гость
#4

Сделай шо-нибудь своими руками.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: