Гость
Статьи
Ревность ,не к своей …

Ревность ,не к своей девушке

Здравствуйте не пиши тут ,что кукушка поехала и все в этом роде.
Есть девушка, не когда у меня с ней не чего не было и не будет, даже если она останется одна

Так просто общаемся ,уже и друзьми сложно назвать (не чего общего и близкого нет,не разговоров по душам )
Реально просто приходит ко мне просто прсидеть,да фигню какую нибудь посмотреть
Но суть не в этом,у меня не здоровая ревность именно к ней
Хотя мы даже не в месте и эта ревность, может сильно мне испортит настроение на долго время ,мягко говоря
Иза за это ,пытался вообще с ней не общаться
Но она каждый раз, возобновляет типо общение
Приэтом у неё куча подруг и типо друзей парней(знаю я эту дружбу )
Так вот общаемся сухо ,флирта нет на серьезных щях даже
Но резкие приступы ревности, меня так выматывают и я чего не могу поделать с этим ,не кого не когда не ревновал и вообще спокойно ко всему отношусь
По этому ведет себя более аккуратно и скрывает от меня скажим лижнее

Вопрос к вам девушки, для чего она не перестаёт со мной общаться если во первых это не нормально, во вторых мужика во мне не видит ,типо друг?так у неё есть друзья, не пропадёт
Общение все становится хуже и хуже, отвечает уже по долгому ,но соровно пишит
Новые общение я завести не могу чтобы назвать другом или подругой ,только знакомые есть на привет ,пока - да работа
Давайте пиши про низкую самооценку и не полученую любовь в детстве))) #ревность #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы решили, что отношения с ней невозможны? Вы женаты?

Гость
#2

Она вас держит во френдзоне) вы ей не нравитесь и чтобы вас не обидеть,она говорит что вы ей как друг и не больше. Смысл ревновать? Пусть она общается с кем хочет.Лучше отпустите её, постарайтесь забыть, переключитесь на другую девушку, которая вас полюбит.

Гость
#3

Запал ты на нее

Гость
#4
Гость

Она вас держит во френдзоне) вы ей не нравитесь и чтобы вас не обидеть,она говорит что вы ей как друг и не больше. Смысл ревновать? Пусть она общается с кем хочет.Лучше отпустите её, постарайтесь забыть, переключитесь на другую девушку, которая вас полюбит.

Так можно было бы считать, еслиб автор предлагал ей пойти на свидание, а она ему отказала. А так как отказа не было, то автор сам себя держит во френдзоне.

Гость
#5
Гость

Так можно было бы считать, еслиб автор предлагал ей пойти на свидание, а она ему отказала. А так как отказа не было, то автор сам себя держит во френдзоне.

И правда..если ревнуешь..значит любишь..почему не попробуешь начать с нец отношения..или ты такой скромняга..

Гость
#6
Гость

И правда..если ревнуешь..значит любишь..почему не попробуешь начать с нец отношения..или ты такой скромняга..

Ну так он её любит, это понятно. А она то говорит, что он ей просто друг

Гость
#7
Гость

Ну так он её любит, это понятно. А она то говорит, что он ей просто друг

Ну так он же не кует и не мелет. Сидит че тамочки жде

Гость
#8
Гость

Ну так он её любит, это понятно. А она то говорит, что он ей просто друг

Автор не писал об этом, что она ему так говорит.

Гость
#9
Гость

Автор не писал об этом, что она ему так говорит.

Он пишет , что она приходит к нему просто посмотреть какую-то фигню, общаются они сухо,флирта у них нет как он написал. Она им просто пользуется , потому что ей скучно

Гость
#10
Гость

Автор не писал об этом, что она ему так говорит.

Вы хоть прочитайте тему

Гость
#11
Гость

Вы хоть прочитайте тему

Прочитал. Не нашел такого выражения от нее.
Если вы нашли, пришлите цитату.

Гость
#12

Мужчину она в нём не видит. А он её ревнует просто так.

Гость
#13
Гость

Прочитал. Не нашел такого выражения от нее. Если вы нашли, пришлите цитату.

Она не говорит, что он ей просто друг,но он как мужчина это чувствует, потому что ей плевать на него

Гость
#14
Гость

Она не говорит, что он ей просто друг,но он как мужчина это чувствует, потому что ей плевать на него

В том то и дело, что она так не говорит.

Гость
#15
Гость

Он пишет , что она приходит к нему просто посмотреть какую-то фигню, общаются они сухо,флирта у них нет как он написал. Она им просто пользуется , потому что ей скучно

То что она общается сухо - это значит, что у нее нет к нему симпатии, и она просто использует его?

Если да, то почему тогда автор тоже общается сухо? Ведь она ему нравится, но он всеиравно общается сухо.

Гость
#16

А прикольно, что неоднократно развлекаясь на чужих чувствах, ты сам невзначай втюхался по уши.

Гость
#17

Та то просто заказывали задание по Физике, выполнил, Заказ сделан, когда забирать для Дворца будем? Не, а кто за базар тогда не отвечает? Заказ был, работа сделана. Алёооооооооооо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: