Гость
Статьи
Всю жизнь сталкиваюсь …

Всю жизнь сталкиваюсь с одиночеством

Здравствуйте, мне 26 лет, всю жизнь сталкиваюсь с одиночеством, недопонятостью. Чувство, что меня просто не замечают, или же будто во мне есть что-то отталкивающее. Я от всего сердца желаю иметь друзей, подруг, но так получается, что все знакомства, будь то на работе или в жизни они заканчиваются как-то быстро, просто общение сходит на нет. И роде как дружелюбны ко мне, раз там напишу, но все равно нет общения, мне его не хватает. Может это проклятие какое? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходите замуж, будет вам друг.

Гость
#4

Если тебе с самой собой не интересно, то кому ты будешь надо? О чём ты хочешь общаться? Вот и ищи таких же. По интересам. Ум знаниями пополняй.

Гость
#5

Закон выживания индивидуумов в живой природе. Где каждый индивидум выживает выталкивая себя из общей среды. Не думая и не переживая за тех кого они подавили. А уже наверху цветут, общаясь с выжившими. О невыживших и не помнят. К примеру-историю пишут победители. В Вашем случае Вы хотите общаться с победителями по жизни, от этого расстройство, а победители по жизни никогда и ни за что не будут с Вами общаться, для них это позор.
Возможно у вас есть статусность, и не статусные вам противны. То есть вы и одиноки, верхи не хотят с вами, с низами по жизни не хотите вы.

Гость
#6
Гость

Закон выживания индивидуумов в живой природе. Где каждый индивидум выживает выталкивая себя из общей среды. Не думая и не переживая за тех кого они подавили. А уже наверху цветут, общаясь с выжившими. О невыживших и не помнят. К примеру-историю пишут победители. В Вашем случае Вы хотите общаться с победителями по жизни, от этого расстройство, а победители по жизни никогда и ни за что не будут с Вами общаться, для них это позор. Возможно у вас есть статусность, и не статусные вам противны. То есть вы и одиноки, верхи не хотят с вами, с низами по жизни не хотите вы.

Верно в чём то, но уж больно мудрёно. Читаешь, как по кочкам едешь.

#7

да, это точно проклятие под названием "скучная бaбa"

Гость
#8
Император Галактики

да, это точно проклятие под названием "скучная бaбa"

У скучного мужика тот же диагноз.

Гость
#9

Нет, тебя кто-то хочет прогнуть, дай сдачи.

#11
Гость

У скучного мужика тот же диагноз.

да, и такое бывает, но пост не про это

Гость
#12

Ну, давайте я правду скажу. Первое, это каков ваш внешний вид. Может, вы не моетесь неделями, может зубы не чистите и запах изо рта, может выглядите странно? Посмотрите на себя со стороны и сделайте себя таким, каким вы понравитесь людям, а не каким нравитесь себе. А то знаете, есть любители говорить, что любите меня всяким. Нет. Так нет и не будет. Любят чистых, с хорошим запахом, вымытыми волосами, без тату на морде и колец в носу.
Если же вы выглядите опрятно и не с прибабахом, то может быть с вами неинтересно. То есть вы не читаете ничего, не смотрите, не делитесь впечатлениями, у вас бедный внутренний мир. Это быстро видят и начинают скучать. То есть надо себя наполнить, чтобы из вас было что брать...
Третье, может вы не очень добры или щедры. Лучше всего спросить людей. Они, конечно, вам не скажут. Постесняются. Но если вы искренне поклянетесь что не обидитесь, если объясните что с вами никто не дружит и вы хотите разобраться что с вами не так, вам в аккуратных выражениях скажут. Не все, но кто-то скажет.
Дерзайте!

Гость
#13

Учитесь правильно заводить и поддерживать знакомства. Это не так сложно, если понимать что делаешь, а не общаться по случаю, как получится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: