Гость
Статьи
Дружба мужа с …

Дружба мужа с романтической "подружкой" прошлого

Верите ли вы в дружбу между женатым мужчиной и незамужней женщиной с которой у него ооооочень давно были отношения в интернете, в письмах?
Возможна ли такая дружба, если у мужчины семья, ребёнок, а у неё личной жизни за 36 лет не случилось, замужем не была, детей нет. Мне больше интересно поговорить именно о таких "подругах" дней минувших и прекрасных, которые не против принять букет от "друга", сходить прогуляться в парк на пикник.
При этом на просьбу от жены не общаться с мужем, отвечает, что это были лишь встреча "друзей" или "почти родственников".
Почему мужья идеализируют таких "подружек", не понимая, что под соусом "дружбы" идёт игра женской манипуляцией. При этом она утверждает, что именно как друга воспринимает моего мужа и ничего быть не может.
Мне кажется, что в её словах обман, скрытые смыслы, что её "нет" не категорично, а звучит, как "нет, но...... ". Словом, не могу её раскрасить, а кусануть больно хочется, чтобы неповадно было.
Про мужа скажу лишь то, что с ним мне все и так понятно и далеко не в его пользу.
Поговорить хотелось бы именно о таких особых, подружках. Что за тип личности - эти романтические женщины из прошлого?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружбы между м и ж вобще не бывает

Мужик общается только с той, которая ему секспривлекательна: или секс был или есть или будет

#2
Гость

Дружбы между м и ж вобще не бывает Мужик общается только с той, которая ему секспривлекательна: или секс был или есть или будет

Вот и , такого же мнения. Но муж утверждает, что она его сексуально не приалекает. Не верю ему. Иначе зачем тайно от меня наряжался и шел на эти встречи с букетом.

Гость
#3

Вам надо было в начале отношений его против нее настроить и отвадить.
То есть поставить ему условие либо она, либо вы.
Но время вы упустили теперь, что не сделаете он вас будет выставлять ревнивой истеричкой.

Гость
#4

Вы не ценны, вас ни во что не ставят и не уважают - по сути изменяют почти в открытую.
То что вам хочется поговорить про левую бабу а не своего роднулечку означает ваше нежелание смотреть правде в глаза, видимо полностью от мужа зависите.

#5
Гость

Вам надо было в начале отношений его против нее настроить и отвадить. То есть поставить ему условие либо она, либо вы. Но время вы упустили теперь, что не сделаете он вас будет выставлять ревнивой истеричкой.

Да, я это сейчас понимаю. Я сейчас пытаюсь открыть ему глаза на то, что она неидеала. Что он придумал ей определенные качества и вложил их в ее внешний образ. Ну какой она друг? Одинокая, бездетная женщина 36 лет, которая принимает внимание от уже глубоко женатого человека, уже не является образом идеальности.
Во всей этой истории есть и флирт, ролевая игра, и нечестность по отношению ко мне. Букет, который мой муж ей дарил, был не просто цветочки в упаковке, а 101 роза. И еа встречи он ходил, пока я с дочерью была в отпуске. И она знала и как"друг" не шлепнула моего мужа этим букетом по башке, чтобы в чувства привести, а приняла и поблагодарила. Уф! Ненавижу обоих. Стыдоба какая!
Такая вся неземная, отстраненная, одинокая, возвышенная, с пеленой печали на глзах с поволокой. И я -как белка в колесе: работа, дом, магащинв, ребенок, ужин, уборка и т.п. Вот бы я приперлась домой с охапкой цветов! Может сама пойлу и подарю себе. Сделаю томный взгляд и буду загадочно вздыхать. Противно. Про мужа опять промолчу, так как одна нецензурнось в головы приходит.

Гость
#6
Agniya

Да, я это сейчас понимаю. Я сейчас пытаюсь открыть ему глаза на то, что она неидеала. Что он придумал ей определенные качества и вложил их в ее внешний образ. Ну какой она друг? Одинокая, бездетная женщина 36 лет, которая принимает внимание от уже глубоко женатого человека, уже не является образом идеальности. Во всей этой истории есть и флирт, ролевая игра, и нечестность по отношению ко мне. Букет, который мой муж ей дарил, был не просто цветочки в упаковке, а 101 роза. И еа встречи он ходил, пока я с дочерью была в отпуске. И она знала и как"друг" не шлепнула моего мужа этим букетом по башке, чтобы в чувства привести, а приняла и поблагодарила. Уф! Ненавижу обоих. Стыдоба какая! Такая вся неземная, отстраненная, одинокая, возвышенная, с пеленой печали на глзах с поволокой. И я -как белка в колесе: работа, дом, магащинв, ребенок, ужин, уборка и т.п. Вот бы я приперлась домой с охапкой цветов! Может сама пойлу и подарю себе. Сделаю томный взгляд и буду загадочно вздыхать. Противно. Про мужа опять промолчу, так как одна нецензурнось в головы приходит.

А может и вам тогда ухаживания принимать от других мужчин?
Заведите себе тоже Дружочка.

#7
Гость

Вы не ценны, вас ни во что не ставят и не уважают - по сути изменяют почти в открытую. То что вам хочется поговорить про левую бабу а не своего роднулечку означает ваше нежелание смотреть правде в глаза, видимо полностью от мужа зависите.

От мужа не завишу. Да и никогда не сипарировала нас друг от друга отдельно. А что можно о нем сказать в такой ситуации?Ведь и так все до банальности понятно. Мой муж решил получить эмоции и возможно не только эмоции на стороне. Он отыскал ее в соц сетях и началась у них новая переписка спустя 20 лет. Чуть повременив, он эту барышню пригласил на прогулку с пикником. И вот мой муж, напялив новую белую рубашку, отправился на встречу "старых друзей", пока я отбывала с дочерью в отпуске. Увидел ее и "пропал". Позвонил мне и сказал, что шел на встречу с подругой, но понял, что любит-не может жить без нее.
Я вернулась с отпуска, он усадил меня напротив и сообщил, что все 20 лет меня не любил, что мы с ним только клевые друзья, соратники. А она-свет его души. Собирался уходить, но посчитав финансы, или думы думая о выгоде ухода, все же остался. Тогда я решила уйти. Стала вещи собирать, он останавливал, клялся, божился, что там просто навождение, сбрендил мол, гармоны, кризис средних лет, прости, дай шанс и т.п. Ну я и приостановила свой уход. Подумала, что нужно понаблюдать, посмотреть, а вдруг и вправду черт его попутал. Той подруге письмо написпла, уважительное, без оскорблений и унижений, попросила ее, чтобы прекратила с ним общаться, заблокировала. Она размышляла с ответом 3 дня, видимо редактировала текст. Ее ответ был о том, что она сама обалдела от его реакции на нее, ведь он для нее только "старый друг", "почти родственник". Попосила, чтобы я не впутывала ее-диву дивную, ни в чем не виноватую, в наши семейные разборки.
А я сейчас я в эмоциональном шторме. Что это было? Понятное дело, что это эмоциональная измена мужа. Измена! Понятно, что как раньше уже не будет. Каждый день проживаю эту историю лета. Больно. Противно. Унизительно. Но так как есть. Вот вам подробности о моем муже.
Но есть ли честно, мне интересно, что же такого идеального в этой подружке было, что вот так за одну встречу она подействавала на мужа? В чем секрет таких женщин? Чем они манят?

Гость
#8
Agniya

От мужа не завишу. Да и никогда не сипарировала нас друг от друга отдельно. А что можно о нем сказать в такой ситуации?Ведь и так все до банальности понятно. Мой муж решил получить эмоции и возможно не только эмоции на стороне. Он отыскал ее в соц сетях и началась у них новая переписка спустя 20 лет. Чуть повременив, он эту барышню пригласил на прогулку с пикником. И вот мой муж, напялив новую белую рубашку, отправился на встречу "старых друзей", пока я отбывала с дочерью в отпуске. Увидел ее и "пропал". Позвонил мне и сказал, что шел на встречу с подругой, но понял, что любит-не может жить без нее. Я вернулась с отпуска, он усадил меня напротив и сообщил, что все 20 лет меня не любил, что мы с ним только клевые друзья, соратники. А она-свет его души. Собирался уходить, но посчитав финансы, или думы думая о выгоде ухода, все же остался. Тогда я решила уйти. Стала вещи собирать, он останавливал, клялся, божился, что там просто навождение, сбрендил мол, гармоны, кризис средних лет, прости, дай шанс и т.п. Ну я и приостановила свой уход. Подумала, что нужно понаблюдать, посмотреть, а вдруг и вправду черт его попутал. Той подруге письмо написпла, уважительное, без оскорблений и унижений, попросила ее, чтобы прекратила с ним общаться, заблокировала. Она размышляла с ответом 3 дня, видимо редактировала текст. Ее ответ был о том, что она сама обалдела от его реакции на нее, ведь он для нее только "старый друг", "почти родственник". Попосила, чтобы я не впутывала ее-диву дивную, ни в чем не виноватую, в наши семейные разборки. А я сейчас я в эмоциональном шторме. Что это было? Понятное дело, что это эмоциональная измена мужа. Измена! Понятно, что как раньше уже не будет. Каждый день проживаю эту историю лета. Больно. Противно. Унизительно. Но так как есть. Вот вам подробности о моем муже. Но есть ли честно, мне интересно, что же такого идеального в этой подружке было, что вот так за одну встречу она подействавала на мужа? В чем секрет таких женщин? Чем они манят?

Может она ему показала, что он ей нужен, и она может быть от него зависима, а он весь такой рыцарь будет ее спасать от всех трудностей в жизни.

#9
Гость

Может она ему показала, что он ей нужен, и она может быть от него зависима, а он весь такой рыцарь будет ее спасать от всех трудностей в жизни.

У меня другие предположения. Дело в том, что тогда, много лет назад, когда они общались, он внезапно прекратил переписку, потому что встретил меня и женился. Я не знала о ней ничего о сдова совсем. Позже он мне рассказал, про нее.
Но из головы своей ее не удалил, видимо. И жила у него она в голове, такая далекая, прекрасная, идеальная. Жизнь шла соим чередом. И что-то в его голове перемкнуло, что решил найти ее в соц сетях и посмотреть тайком, что же с ней стало. А там семьи нет, детей нет, вся жизнь только для себя, красивые картинки в соц. сетях. Вот он и решил, видимо, сто ответственность за ее одиночество он должен взять на себя. Вспомнил какими милыми они были тогда 20 лет назад, как все было романтично, наивно и легко. И пошел на встречу. Она одна, значит он спасет ее от одиночества. Это одна версия. Вторая версия, что мой муж слабый, беспринципиальный врун, который всегда в своих речах осуждал неверность в браке, а сам оказался таеим же как те, кого осуждал.
Она ему говорила нет, мы друзья, ну что ты... Но при этом отправляла ему фото, где она на природе, поет в караоке, с родителями. Высылала любимую музыку, фильмы, стихотворения любимых авторов. Разговоры душевные вели о том о сем. При этом такая нравственная, писала мне, что в ее принципы не входит встречаться с женатыми мужчинами. Но мой муж вообще-то женат. А букеты из 101 розы принять от женатого мужчины-это нормально, друг же.

Гость
#10
Agniya

У меня другие предположения. Дело в том, что тогда, много лет назад, когда они общались, он внезапно прекратил переписку, потому что встретил меня и женился. Я не знала о ней ничего о сдова совсем. Позже он мне рассказал, про нее. Но из головы своей ее не удалил, видимо. И жила у него она в голове, такая далекая, прекрасная, идеальная. Жизнь шла соим чередом. И что-то в его голове перемкнуло, что решил найти ее в соц сетях и посмотреть тайком, что же с ней стало. А там семьи нет, детей нет, вся жизнь только для себя, красивые картинки в соц. сетях. Вот он и решил, видимо, сто ответственность за ее одиночество он должен взять на себя. Вспомнил какими милыми они были тогда 20 лет назад, как все было романтично, наивно и легко. И пошел на встречу. Она одна, значит он спасет ее от одиночества. Это одна версия. Вторая версия, что мой муж слабый, беспринципиальный врун, который всегда в своих речах осуждал неверность в браке, а сам оказался таеим же как те, кого осуждал. Она ему говорила нет, мы друзья, ну что ты... Но при этом отправляла ему фото, где она на природе, поет в караоке, с родителями. Высылала любимую музыку, фильмы, стихотворения любимых авторов. Разговоры душевные вели о том о сем. При этом такая нравственная, писала мне, что в ее принципы не входит встречаться с женатыми мужчинами. Но мой муж вообще-то женат. А букеты из 101 розы принять от женатого мужчины-это нормально, друг же.

Странно, что она не замужем.
Может она его любит до сих пор?

Гость
#11

Вчера у Андре Моруа прочитала рассказ "Другая женщина", можете попробовать такую тактику. Приглашайте и приближайте её к себе. В общем, почитайте, если интересно.

Гость
#12
Гость

Вчера у Андре Моруа прочитала рассказ "Другая женщина", можете попробовать такую тактику. Приглашайте и приближайте её к себе. В общем, почитайте, если интересно.

Хотя в данном случае, судя по обсуждениям, немного другая ситуация, может не выйти.

#13
Гость

Странно, что она не замужем. Может она его любит до сих пор?

Она в гражданских отношениях. Но там у нее все сложно.

#14
Гость

Вчера у Андре Моруа прочитала рассказ "Другая женщина", можете попробовать такую тактику. Приглашайте и приближайте её к себе. В общем, почитайте, если интересно.

Спасибо, почитаю. Но вопрос в том, как мне ее приблизить, если она не общается со мной, я лично ее не видела никогда, тоьько на фото. Да и состояние мое, сейчас в таком рпздрайве, что боюсь, если увижу ее еще больнее мтанет. Она моложе меня, совсем другой типаж внешности. Или может я ее идеализирую. До того дошло, стт , решила, что если он такие эмоции к ней испытывал, значит она достойна этого, значит онс и правда такая прекрасная. При этом другая половина моего мозга, кричит:"ОСТАНОВИСЬ! НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙ И ТЫ ЕЕ!!!!". Сложно мне сейчас. Сама в себе разобраться не могу. Далею, сто не ушла миазу, така это дало бы ему возможность и на меня со стороны посмотреть. Вспомоил бы, что я тоже когда-то была удивительная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: