Гость
Статьи
Не с кем поговорить

Не с кем поговорить

Как пенсионерка...вроде женщина девушка нормальная училась работаю. Подруги были. Не с кем общаться мужа никогда не было с парнем никогда не жила. Жирухой не была стройная 170 рост и платья носила и в кафе кино театр ресторан клуб ходили до 30 .не встретила ...не сошлась ...не звали замуж никогда. Романтические отношения были до 30 .после тоже был один полноценный опыт и с тех пор одна.у всех одноклассников семьи дети жены вторые брака второй ребёнок. А я нет ! И у подружки с которой в школе ещё особняком ходили тоже нет никого ничего и ей ненужно .а мне нужно общения поклонники ухажеры , на аексе я не помешала могу и без как видите несколько лет ...ну а что если нет отношений. ..рок карма судьба? Уже и рожать поздно ! Мать не пилила с детьми ,отцу *** он даже не интересовался давно другая семья да и там дочерью не интересовался,все жена .было хобби это все временно надоедает бросаешь .подруг нет даже вино не с кем сесть выпить (((36 лет. Мужчинам ясное дело плевать уже .я просто 6 лет все думала о бывшем периодами ))) ходила к нему под балкон смотрела (рядом живём) он за 6 лет ни разу не приехал не написал и не позвонил. Знаю не женат сидит по сайтам знакомству ему вообще 41 год. Ищет ту самую .думаю в наших отношениях кто то был у него ...я ушла в итоге ...ну все не было у него чувств .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь одинокие старухи, поэтому мы здесь

Гость
#2
Гость

Мы все здесь одинокие старухи, поэтому мы здесь

И что толку здесь ?

Гость
#3
Гость

И что толку здесь ?

Общаемся, имитируем востребованность

Гость
#4

Смотрят конечно но онр хотят перпих скорее всего и люблвницу это мужики 50+ женатые ,которым жена наскучили. Не надо

Гость
#5

Сейчас таких много под 40лет не замужних,одиноких.Да,многие вышли замуж,имеют детей.А у кого-то не складывается личная жизнь.Но что сделаешь,такая судьба!Да,одной быть плохо и также можешь жить с мужем и тоже быть одинокой,нет понимания иногда.Идите в клуб по интересам,там встретите людей,будете общаться,найдете себе друзей.У меня племянница вот тоже одна.Но она ходит на танцы,там познакомилась с людьми,есть о чем поговорить,общается там .А то сидела одна тоже.С мужчинами не сложилось.Ходила везде одна:в театр,в картинную галерею,в ресторан даже.Вы зовёт такси и поедет.И оттуда на такси домой.Там приходят одинокие тоже,подсаживают к ним.Но зато там музыка,еда вкусная.А сейчас вот нашла компанию и вместе они там все общаются Парни у нее были,но не с кем не сложились.Обманы,измены,а потом переживания,слезы и долго она не могла отойти от этого.И вот решила одна быть.Подруги тоже вышли замуж,у других своя родня,общаются с родственниками.Так что надеяться не на кого,она сама по себе живёт

Гость
#6
Гость

Сейчас таких много под 40лет не замужних,одиноких.Да,многие вышли замуж,имеют детей.А у кого-то не складывается личная жизнь.Но что сделаешь,такая судьба!Да,одной быть плохо и также можешь жить с мужем и тоже быть одинокой,нет понимания иногда.Идите в клуб по интересам,там встретите людей,будете общаться,найдете себе друзей.У меня племянница вот тоже одна.Но она ходит на танцы,там познакомилась с людьми,есть о чем поговорить,общается там .А то сидела одна тоже.С мужчинами не сложилось.Ходила везде одна:в театр,в картинную галерею,в ресторан даже.Вы зовёт такси и поедет.И оттуда на такси домой.Там приходят одинокие тоже,подсаживают к ним.Но зато там музыка,еда вкусная.А сейчас вот нашла компанию и вместе они там все общаются Парни у нее были,но не с кем не сложились.Обманы,измены,а потом переживания,слезы и долго она не могла отойти от этого.И вот решила одна быть.Подруги тоже вышли замуж,у других своя родня,общаются с родственниками.Так что надеяться не на кого,она сама по себе живёт

Сколько лет ей?

Гость
#7
Гость

Сейчас таких много под 40лет не замужних,одиноких.Да,многие вышли замуж,имеют детей.А у кого-то не складывается личная жизнь.Но что сделаешь,такая судьба!Да,одной быть плохо и также можешь жить с мужем и тоже быть одинокой,нет понимания иногда.Идите в клуб по интересам,там встретите людей,будете общаться,найдете себе друзей.У меня племянница вот тоже одна.Но она ходит на танцы,там познакомилась с людьми,есть о чем поговорить,общается там .А то сидела одна тоже.С мужчинами не сложилось.Ходила везде одна:в театр,в картинную галерею,в ресторан даже.Вы зовёт такси и поедет.И оттуда на такси домой.Там приходят одинокие тоже,подсаживают к ним.Но зато там музыка,еда вкусная.А сейчас вот нашла компанию и вместе они там все общаются Парни у нее были,но не с кем не сложились.Обманы,измены,а потом переживания,слезы и долго она не могла отойти от этого.И вот решила одна быть.Подруги тоже вышли замуж,у других своя родня,общаются с родственниками.Так что надеяться не на кого,она сама по себе живёт

Не фантазируйте. Одинокие нищие баба сидят на этом форуме. Сидят и фантазируют что ездят на такси в картинную галерею. Ну если не она сама, то ее подруга точно так делает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: