Гость
Статьи
Я хочу восстановить …

Я хочу восстановить дружбу с подругой, которой «изменила»

в общем мы с подругой дружим около 12 лет ( мне 18). недавно у нее был день рождения, ей исполнялось 18 лет. у меня был молодой человек, с которым мы встречались на расстоянии. на др все было хорошо, пока не приехал незнакомый мне парень. мы быстро нашли общий язык, разговаривали, когда все куда-то подевались. потом легли спать. я легла одна на диване, а потом он лег ко мне. здесь я понимаю, что мне стоило уйти, но я не сделала это. он начал ко мне приставать и у нас случился ПА. на следующий день я хотела рассказать подруге об этом. сказала, а потом, подумав, что она может осудить меня, я решила сказать, что это все шутка и пр. в итоге она узнала уже от этого парня. сказала, что это мерзко, будто я изменила ей, что она больше не хочет со мной общаться. я просто хочу услышать возможно похожие ситуации от вас, и буду очень благодарна, если посоветуете как мне быть. заранее спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет тебе шутка, когда пузо начнет расти. Ты ей не изменила, просто она более порядочная и решила, что в её окружении шлендр не будет.

Гость
#3

А этот парень ей нравился что ли? В чем измена?

Гость
#4
Гость

А этот парень ей нравился что ли? В чем измена?

нет, не нравился. я тоже не понимаю

Лиса
#5

Может проблема в том, что вы утаили от подруги это и она обиделась?
Сначала доверились, а потом решили забрать свою «тайну»?
Это неприятно

Гость
#6
Лиса

Может проблема в том, что вы утаили от подруги это и она обиделась? Сначала доверились, а потом решили забрать свою «тайну»? Это неприятно

вполне вероятно, что так и случилось. но что делать в данной ситуации..

кашка с молоком из сиськи
#7

чего бббля? что за бред я сейчас прочитала?

кашка с молоком из сиськи
#8

кароче она с тем мужиком хотела потрахаться а выееееббаллл он в итоге тебяпотому что ты ШШШЛЛЮЮЮХХХАААА тебя еббббали В РОТ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема