Гость
Статьи
Как вы думаете …

Как вы думаете нормально так ответить подруге?

Была на отдыхе месяц назад, и она спрашивает как мы съездили? Хочу написать, что нормально

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

А она точно ваша подруга?
Если бы была ею, вы бы на форуме не искали ответ на такой банальный вопрос 😁

Автор
#2
Лиса

А она точно ваша подруга? Если бы была ею, вы бы на форуме не искали ответ на такой банальный вопрос 😁

Дело в том, что у нас возникли разногласия. Она мне что-то посоветовала и это было ужасно.
Мне кажется, общается надо

Гость
#3

Так нужно пояснять что у вас были разногласия, расскажите кратко о своей поездке, если не хотите с ней общаться не рассказывайте

Автор
#4
Гость

Так нужно пояснять что у вас были разногласия, расскажите кратко о своей поездке, если не хотите с ней общаться не рассказывайте

А как кратко сказать? Что была на одной экскурсии и каталась на яхте да и все?

Гость
#5
Автор

А как кратко сказать? Что была на одной экскурсии и каталась на яхте да и все?

Тут вопрос не в том как рассказать, а хотите ли вы общаться с подругой или нет? Не забивайте себе голову скажите нормально, расскажите как сьездели.И что вообще за тайна в вашей поездке?

Автор
#6
Гость

Тут вопрос не в том как рассказать, а хотите ли вы общаться с подругой или нет? Не забивайте себе голову скажите нормально, расскажите как сьездели.И что вообще за тайна в вашей поездке?

А что именно рассказать как сьездила? Что кушала, грелась на солнышке, что без родителей было бы веселее, но и так пойдет?

Гостья
#7
Автор

Дело в том, что у нас возникли разногласия. Она мне что-то посоветовала и это было ужасно. Мне кажется, общается надо

Если не хотите с ней общаться, то лучше кратко ответить, что нормально. И стараться ей пореже отвечать, постепенно свернуть общение.

Автор
#8
Гостья

Если не хотите с ней общаться, то лучше кратко ответить, что нормально. И стараться ей пореже отвечать, постепенно свернуть общение.

ну напискть как съездила , мне кажется надо общаться

Гость
#9
Автор

ну напискть как съездила , мне кажется надо общаться

Автор сколько вам лет? Хватит нам голову морочить, идите спать, у мамы спросите утром.

🍀
#15

Вы уже поднимали эту тему.
До сих пор не ответили?))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не поможет. Он тут весь форум засрал, миллион раз на него жаловались уже. Администрации пофиг.

Гость
#18

Нет не нормально, нужно рассказать подруге в чем ты была - подробно, что кушала, как какала. Какие были ещё мужики в это время.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Он уже от голода сознание потерял, поэтому не сможет вам ответить).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема