Гость
Статьи
Подруга не …

Подруга не интересуется 3 недели

Долго дружим .никогда не поддержит слушать и вникать не имеет желания. 3 недели никакого звонка (решила не писать и не звонить ей) как так не поинтересоваться как твой близкий человек ,все таки мы знакомы 20 лет и все это время общение. Как так ??? Настолько пофиг ??? Тоже самое одноклассник ну да мы не дружили с ним так 20 лет го общались иногда все перестала писать 0.еще и мужа нет детнй семьи ни у кого из нас. Так бы может муж бв был тем близким человеком. Раньше я не чувствовала этого одиночества не нужного. ..две подруги, ухажер - друг. 3 подруга далеко жила но активно общалась и иногда приезжала в гости. Уехала совсем за границу. С одной подругой прервалась общение. #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе уже ответили, зачем сто раз постить одно и то же

Гость
#2

Блин, вы сами ей не звоните и не пишете, а она виновата. А вдруг с ней что-то случилось? Очнитесь, мадам

Гость
#3

Ну мы тут не знаем, какая из вас подруга. "слушать и вникать не имеет желания" - может, вы нытик и она от вас устала. Ну и то, что у вас все друзья в итоге отваливаются, тоже не говорит в вашу пользу.

Вы еще про свое одиночество пишете и про то, что если бы муж был, вы бы из него себе подружку сделали. То есть, вы сами с собой ужиться не можете, вам с собой плохо, и вы ждете, что люди придут в отношения (и в дружеские и в партнерские), чтобы вас развлекать и делать вас не одинокой. Но так не будет никогда. Никто не хочет обслуживать скучных людей, мучающихся от одиночества. Найдите сначала себя, а потом уже ищите друзей. Хотя, тогда и искать не придется, они сами вас найдут.

Гость
#4
Гость

Блин, вы сами ей не звоните и не пишете, а она виновата. А вдруг с ней что-то случилось? Очнитесь, мадам

20 лео пишу я и звоню и зову в инсте ставит статусы

Гость
#5
Гость

Ну мы тут не знаем, какая из вас подруга. "слушать и вникать не имеет желания" - может, вы нытик и она от вас устала. Ну и то, что у вас все друзья в итоге отваливаются, тоже не говорит в вашу пользу. Вы еще про свое одиночество пишете и про то, что если бы муж был, вы бы из него себе подружку сделали. То есть, вы сами с собой ужиться не можете, вам с собой плохо, и вы ждете, что люди придут в отношения (и в дружеские и в партнерские), чтобы вас развлекать и делать вас не одинокой. Но так не будет никогда. Никто не хочет обслуживать скучных людей, мучающихся от одиночества. Найдите сначала себя, а потом уже ищите друзей. Хотя, тогда и искать не придется, они сами вас найдут.

Люди все хотят общения .причем тут я

Гость
#6
Гость

тебе уже ответили, зачем сто раз постить одно и то же

Ты мне не тыкай тут .умничаешь. сопля

#7
Гость

Ну мы тут не знаем, какая из вас подруга. "слушать и вникать не имеет желания" - может, вы нытик и она от вас устала. Ну и то, что у вас все друзья в итоге отваливаются, тоже не говорит в вашу пользу. Вы еще про свое одиночество пишете и про то, что если бы муж был, вы бы из него себе подружку сделали. То есть, вы сами с собой ужиться не можете, вам с собой плохо, и вы ждете, что люди придут в отношения (и в дружеские и в партнерские), чтобы вас развлекать и делать вас не одинокой. Но так не будет никогда. Никто не хочет обслуживать скучных людей, мучающихся от одиночества. Найдите сначала себя, а потом уже ищите друзей. Хотя, тогда и искать не придется, они сами вас найдут.

Соглашусь, что любые отношения-дружба или брак, требуют РАБОТЫ С ДВУХ СТОРОН. Вы со своей стороны должны стремиться (!) быть хорошим другом- не только писать о проблемах, но и делиться радостями. Не только переписываться, но и инициировать встречи.
В паре всегда кто-то один более активный, ну вот и будьте этим человеком.

Гость
#8
Кассиопея

Соглашусь, что любые отношения-дружба или брак, требуют РАБОТЫ С ДВУХ СТОРОН. Вы со своей стороны должны стремиться (!) быть хорошим другом- не только писать о проблемах, но и делиться радостями. Не только переписываться, но и инициировать встречи. В паре всегда кто-то один более активный, ну вот и будьте этим человеком.

Так и было. Не без негатива .я только и звала .я в гости приглашала. Я о ремонте о работе о чем то смешном писала.

Гость
#9
Кассиопея

Соглашусь, что любые отношения-дружба или брак, требуют РАБОТЫ С ДВУХ СТОРОН. Вы со своей стороны должны стремиться (!) быть хорошим другом- не только писать о проблемах, но и делиться радостями. Не только переписываться, но и инициировать встречи. В паре всегда кто-то один более активный, ну вот и будьте этим человеком.

Знаете когда ты в больничке в гинекологии присылаешь ей фото ...и в ответ ноль реакции ...уже как то не хочется больше иниццировать вспоминая этот момент. ..а ответ всегда такой а я не знаю что сказать ......типо я дура в 36 лет.С мамой живет и мама все вопросы решает она сама так говорит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: